Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока

Ты что! Там же такое? Лучше дома сиди! – советовали окружающие, узнав, что я собрался ехать автостопом до Владивостока. По телевизору вон сколько всего показывают – одни сериалы чего стоят!


И вот, запуганный по колено, стою на трассе в сторону Кургана, не добрые мысли не отпускают, ведь все вокруг твердили одно: дорога — опасное место! Да, согласен, что если прятаться дома подальше от людей, намного безопаснее…

Ну что же, эх, мысли не дают покоя – я принялся голосовать и вскоре:

Побывал в Омске: увидел этот город, широкую реку Иртыш.

Побывал в Новосибирске, проехался в Сибирском метро, видел реку Обь.

Затем гулял по Красноярску, любовался его красотами, сравнил правильно ли на десятирублёвой купюре изображён коммунальный мост на реке Енисей!

После оказался в Иркутске – очень красивый город с чистейшей рекой Ангара.

Затем пожил на Байкале – невероятное озеро, прокатился на Кругобайкальской железной дороге.

После побывал в Хабаровске и на реке Амур, проехал Забайкальский край и Амурскую область!

Город Владивосток с заливами Японского моря запомнился на всю жизнь!

На обратном пути восхитился буддийскими дацанами и городом Улан-Удэ с самой большой головой Ленина!


Эх, повстречал столько добрых, интересных людей! Столько всего увидел, таких широких рек никогда не встречал! Через 25 дней сидел дома распивая вкусный чай. Наверное, телевизор нарочно запугивает людей? Ведь это было невероятное приключение, полное доброты, радости!


А те, кто давал советы по-прежнему верят, что никуда не стоит соваться, в мире много зла. У них такое мнение и это хорошо – ведь наверное, так намного безопаснее жить!

А как думаете вы?

Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока Автостоп, Приключения, Россия, Челябинск, Владивосток, Путешествия, Чувства, Туризм, Длиннопост
Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока Автостоп, Приключения, Россия, Челябинск, Владивосток, Путешествия, Чувства, Туризм, Длиннопост
Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока Автостоп, Приключения, Россия, Челябинск, Владивосток, Путешествия, Чувства, Туризм, Длиннопост
Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока Автостоп, Приключения, Россия, Челябинск, Владивосток, Путешествия, Чувства, Туризм, Длиннопост

Лига автостопа

91 пост425 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются оскорбление и унижение достоинства человека, распространение материалов запрещенных основным ресурсом Pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект свидетеля. Те кому повезло меньше, уже пост не напишут)

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Выжившего же?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А блин точно, свидетель же про другое совсем

14
Автор поста оценил этот комментарий
Английские туристы говорили то же самое. Буквально перед тем, как их грохнули какие-то урки в Грузии))
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Грузии, а в Таджикистане (вроде)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не англичане,а американцы 😁😁😁
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям анекдот.
Сидит Гоголь на суку и дрочит(с)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это весь анекдот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не интересно (

Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось все его знают)
он длинный, проще скинуть ссылку на коммент #comment_1873072
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знала))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку