Ты чо, пи*ор?

Еду в маршрутке, на остановке садится парочка, забираются на переднее сиденье и ... началось шоу.

Водитель, лысеющий кряжистый мужик, поворачивается к парню и указывая жирненьким перстом на короткостриженую деву, вопрошает:

- Ты что, пидор?

Парень, доселе казавшийся субтильным лохозавром, отвечает дерзким напористым баском что-то в стиле «а не охуел ли ты, дядя».

«Дядя» смекает, что парниша мямлить не будет, роняет интонацию и начинает псевдодружеским тоном поучать мальца на тему "женщина должна" и "мужчина должен".

Минут 15-20 маршрутка слушала монолог о том, что девушки должны быть женственны, с косой до пояса, греметь на кухне кастрюлями и забыть про джинсы навсегда. Парню же следовало быть учтивее со старшими, внимать их жизненную мудрость и не позволять еще чототам.

Парень действительно учтиво склонил голову на бок и подобострастно перешел на "вы".

- Ох, вы наверное изобретатель?

- Эээ... Чего?

- Нет? Наверно ученый?

- Какой в пизду ...

- Ой! Наверное знаменитый нейрохирург?

Биолог? Может, в генетике разбираетесь?

- Ты чо гонишь, блин, я ...

- Простите! Вы ведь писатель, наверное! Много книг уже издали?


Водятел силился из слов "чо", "бля" и "нах" составить предложение и у него бы это даже получилось, но парня все несло и несло.


- Возможно, вы закончили консерваторию? Написали концерт для скрипки с оркестром? Продали свою гениальную картину?


- Нет! - наконец сдался маршрутчик.


- Так хуле ты тут меня жизни учишь, дядя! - парень вернулся к дерзкому баску и понятному для собеседника языку.


Хочется даже написать про лежащую маршрутку, но на самом деле было только парочка сдержанных гыгыканий. Водитель гневно обернулся, словно пытаясь вычислить и покарать смешливых пассажиров, бурча что-то про прожитую жизнь и выращенного сына, но парочка уже сошла на остановке, неприветливо бряцнув дверью.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то красился в красный, никто не доебался, где вы находите таких дебилов?
раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же не девушка с короткими волосами.
12
Автор поста оценил этот комментарий
В любой маршрутке, где надо далеко ехать, 25% шанс встретить одного, иногда двух таких людей. Впрочем, обычно это психованные пассажиры.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность таких доебов обратно пропорциональна количеству жителей в населенном пункте.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
56к населения
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я крашусь в красный, я девушка, так что вроде бы ничего особенного не делаю, но периодически доебываются дядьки-тетки лет 50 и учат жизни. По разным версиям я лесбиянка, шльондра и навсегда старая дева. Не то чтобы часто такое слышу, в среднем раз в полтора-два месяца, наверное.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга, когда тоже с красными короткими волосами ходила - аналогично было. А когда я так ходила - ни одного грубого слова не услышала в свой адрес.
Хз - почему так.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Варёный рак неспроста, значит.😁
Забей, это все совок въелся им в мозг, спасет только эвтаназия. А какой регион? Я просто всегда думал что мой Екат - столица быдла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Киев
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно, я в Белгородской жил, украинцам и близких к ним по духу прям надо тебя научить жизни, особенно если они старше. Хорошо тут, где всем на тебя срать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю такие обобщения, а особенно когда оскорбляют мой народ.
По моим наблюдениям, учат жить чаще люди из глубинки, и тут уже неважно из русского или украинского они села. И по районам тоже работает. Я целовала девушку на Крещатике, всем было плевать. Но когда я шла с подругой за ручку в жопе Киева, то оборачивались многие. :)
Но это субьективно.
+Мои родственники из Питера тоже активно ебут мне мозг тем что я неправильно живу, хотя они вообще ни разу не украинцы.
а больше всего нравоучений я слышала от мусульман, и они тоже не совсем ярые украинцы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой опыт не 100% отражает реальность, но меня никто из тобою описанных не допекал, кроме совков и украинцев. Ладно бы старички, молодые жить учат. Да и на Урале и правда всем похер на всё, народ такой, если идут поговорить, то 99,9% чтобы доебаться. Зато моя родня из Казахстана это пиздец, может там у них особое снгшное мышление, я не знаю.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне девушка волосы без обесцвечивания красила в серый, и за пару походов в местный ТЦ человек 8 откровенно доебывались, причем только двое из них мужчины. Суть в том, что покраску волос реально не видно невооруженным взглядом, особенно если не видеть до/после, так что подобные нападки от неадекватных "женщин из русских селений" были для меня сюрпризом.

Зато навык красноречия из трех букв прокачан.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не все знают, что будет, если волосы покрасить без обесцвечивания в серый, тем более без указания исходного цвета волос. Поясните, какой эффект и в чём суть претензий?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При покраске темно-русого цвета волос серым пигментом, из волос вымывается теплый оттенок и дается едва заметный серо-зеленый перелив. Понять при этом, что цвет волос не натуральный практически невозможно.
Фотки до/после с инсты вытащить только если

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Совсем натуральный болотный цвет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, там серебряный оттенок, просто цветокор решает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня так в городе доебались когда я с моря приехал, у меня волосы чуть ли не до белого выгорели. Ну я им и сказал что если он считает меня пидором то можно пойти за угол где я ему по быстрому присуну, он отказался(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку