2166

Ты чо, пи*ор?

Еду в маршрутке, на остановке садится парочка, забираются на переднее сиденье и ... началось шоу.

Водитель, лысеющий кряжистый мужик, поворачивается к парню и указывая жирненьким перстом на короткостриженую деву, вопрошает:

- Ты что, пидор?

Парень, доселе казавшийся субтильным лохозавром, отвечает дерзким напористым баском что-то в стиле «а не охуел ли ты, дядя».

«Дядя» смекает, что парниша мямлить не будет, роняет интонацию и начинает псевдодружеским тоном поучать мальца на тему "женщина должна" и "мужчина должен".

Минут 15-20 маршрутка слушала монолог о том, что девушки должны быть женственны, с косой до пояса, греметь на кухне кастрюлями и забыть про джинсы навсегда. Парню же следовало быть учтивее со старшими, внимать их жизненную мудрость и не позволять еще чототам.

Парень действительно учтиво склонил голову на бок и подобострастно перешел на "вы".

- Ох, вы наверное изобретатель?

- Эээ... Чего?

- Нет? Наверно ученый?

- Какой в пизду ...

- Ой! Наверное знаменитый нейрохирург?

Биолог? Может, в генетике разбираетесь?

- Ты чо гонишь, блин, я ...

- Простите! Вы ведь писатель, наверное! Много книг уже издали?

Водятел силился из слов "чо", "бля" и "нах" составить предложение и у него бы это даже получилось, но парня все несло и несло.

- Возможно, вы закончили консерваторию? Написали концерт для скрипки с оркестром? Продали свою гениальную картину?

- Нет! - наконец сдался маршрутчик.

- Так хуле ты тут меня жизни учишь, дядя! - парень вернулся к дерзкому баску и понятному для собеседника языку.

Хочется даже написать про лежащую маршрутку, но на самом деле было только парочка сдержанных гыгыканий. Водитель гневно обернулся, словно пытаясь вычислить и покарать смешливых пассажиров, бурча что-то про прожитую жизнь и выращенного сына, но парочка уже сошла на остановке, неприветливо бряцнув дверью.

Дубликаты не найдены

+297

Самые умные люди это таксисты. Вот уж они бы.... ,но некогда нужно таксовать.

раскрыть ветку 10
+23

блин, а я думала только в моем городе таксисты скрытые миллиардеры с автопарками порше и мерседесов :(

раскрыть ветку 2
+10

Как-то ехала с таксистом, который приехал (с его слов) «в этот говногород» из Москвы, где у него был свой бизнес ради жены, все бросил, там был начальником, а тут на двух работах работает, а жена такая сука занимается саморазвитием и двигается вперёд по карьерной лестнице. И столько ненависти было

+1

Я езжу на такси почти каждый день, но такого, таксующего якобы "для души", встречал всего один раз. Однако у него и машина не дешевая была, старая полноприводная тойота.

+16
Иллюстрация к комментарию
+127
ага, ровно как у каждого охранника крутые связи во всех силовых структурах ;)
+34
У него акции газпрома и две фирмы и офшор, а таксует для души.
Уебан дегенерирующий.
А парень красава
+4

недавно был грустный повод пообщаться с несколькими эвакуаторщиками.. тоже талантливый народ.

раскрыть ветку 1
+11

Ага, мне один рассказывал очень грустную историю о том, что наши следователи не хотят наказывать мужика, который его сбил так, что эвакуаторщик потерял глаз. Нет, ну история конечно грустная. Только сбили его когда он перебегал 6-полоску, перепрыгнув через забор (от дебилов), у самого интенсивного кругового движения, в городе...

Я сидел и думал - а за что, блядь, наказывать-то водилу? За то что ты ему машину помял?

+2

Некогда объяснять, нужно подрезать того урода!

+1
мне должны несколько миллионов , просто сейчас ситуация не простая
+13

.. Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?..

О. Бендер

+147

Весь вот этот сарказм про консерватории и нейрохирургов очень похож на то, что люди выдумывают, представляя себе свое крутое поведение в конфликтных ситуациях.

раскрыть ветку 7
+9

Ну, не все люди ведут себя зажато в конфликтных ситуациях. Некоторые люди в силу профессии или специальности хорошо говорят.

+119

Не, парень действительно был языкастый. Я весьма примерно описал его подколы, у него намного богаче это все звучало.

ещё комментарии
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17

То чувство, когда у тебя пидорский голосок, хоть операцию делай >.<

раскрыть ветку 4
+28
Не делай, приходи ко мне, я буду слушать. А ещё лучше -- иди в вокалисты пост-хардкор группы, я могу быть там басистом.
раскрыть ветку 3
+22

У тебя фетиш на пидорские голоса?

+3

Выезжаю, куда ехать?

раскрыть ветку 1
+19
Я как-то красился в красный, никто не доебался, где вы находите таких дебилов?
раскрыть ветку 23
+33
Ну вы же не девушка с короткими волосами.
+12
В любой маршрутке, где надо далеко ехать, 25% шанс встретить одного, иногда двух таких людей. Впрочем, обычно это психованные пассажиры.
+5
Вероятность таких доебов обратно пропорциональна количеству жителей в населенном пункте.
раскрыть ветку 1
0
56к населения
+4
Я крашусь в красный, я девушка, так что вроде бы ничего особенного не делаю, но периодически доебываются дядьки-тетки лет 50 и учат жизни. По разным версиям я лесбиянка, шльондра и навсегда старая дева. Не то чтобы часто такое слышу, в среднем раз в полтора-два месяца, наверное.
раскрыть ветку 6
0
Варёный рак неспроста, значит.😁
Забей, это все совок въелся им в мозг, спасет только эвтаназия. А какой регион? Я просто всегда думал что мой Екат - столица быдла.
раскрыть ветку 4
0

У меня подруга, когда тоже с красными короткими волосами ходила - аналогично было. А когда я так ходила - ни одного грубого слова не услышала в свой адрес.
Хз - почему так.

+7

Мне девушка волосы без обесцвечивания красила в серый, и за пару походов в местный ТЦ человек 8 откровенно доебывались, причем только двое из них мужчины. Суть в том, что покраску волос реально не видно невооруженным взглядом, особенно если не видеть до/после, так что подобные нападки от неадекватных "женщин из русских селений" были для меня сюрпризом.

Зато навык красноречия из трех букв прокачан.

раскрыть ветку 5
+8

К сожалению, не все знают, что будет, если волосы покрасить без обесцвечивания в серый, тем более без указания исходного цвета волос. Поясните, какой эффект и в чём суть претензий?

раскрыть ветку 3
+5
Да меня так в городе доебались когда я с моря приехал, у меня волосы чуть ли не до белого выгорели. Ну я им и сказал что если он считает меня пидором то можно пойти за угол где я ему по быстрому присуну, он отказался(
-5

Ну ты же поверил в эту историю :)

раскрыть ветку 5
-2
Вот тут ты не прав, малой.
ещё комментарии
ещё комментарии
+34
раскрыть ветку 6
+2

Местами:) Скорее всего автор увидел, как кого-то в маршрутке обозвали пидоргом и начал фантазировать "А я бы на его месте так ответил, и ещё вот так, и ещё сверху припечатал, уничтожил бы водилу"

раскрыть ветку 4
+9

Мне сложно представить себе, чтобы водитель маршрутки назвал сидящего рядом пассажира пидором.

раскрыть ветку 3
-7

Поддержу! Дешёвая пиздятинка...

ещё комментарий
+4
Поучения жизни посторонних и придирки ко внешности - верный признак небитой обиженки на жизнь.
+6

Какой пидор спиздил мою косметичку??? )))

+3
+3

Пиздеть не баранку крутить.

0
Минут 15-20 и у нас нет видео представления? Не зря где-то выше кот сидит)
-4

Ага, водитель вместо того, чтобы следить за дорогой, поворачивается к салону и выдает:

"- Ты что, пидор?", а затем продолжает диалог, задерживая людей в маршрутке. Охотно верю)

раскрыть ветку 1
+33
Ты счастливый человек, не встречал долбоёбов.
0
0
За 15 минут прослушивания этой байды мог бы ответ получше выдумать
-1
Придумано после
-1

Вся маршрутка лежала

-12

Что за бред?

ещё комментарии
-19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-15
Бряцнув дверью,... Калитка?бряцнув головой о монтировку?
-17
Ща буду есть пельмени, вот так вот.
раскрыть ветку 2
+2
С маслом али со сметаной?) Пля, давненько жареных не ел!) Некогда... Приятного аппетита!)
+1
Какие пельмешки предпочитаете и с чем?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: