Ты чихнул?

Я всегда стараюсь очень тихо чихать (закрываю нос рукой). Сегодня на работе чихнул... Коллега смотрит на меня непонимающе несколько секунд, затем выдает :

- ты чихнул?

- да...

- ШЕПОТОМ? О_о

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

да ну на хуй так чихать, я один раз попробовал нос прикрыть, чуть ебло не треснуло, теперь только рот прикрываю

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом и речь, сам механизм чихания для высвобождения дыхательных путей. Ну отвернулся, прикрыл рот да и чихай сколько угодно. Но хреновы моралисты и тут усмотрели непорядок и требуют чихать как дюймовочка.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я как бы в согнутый локоть чихаю если одет в кофту. Получается своеобразный глушитель, и можно чихать во всю дурь, ни в чём себе не отказывая =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, кстати, правильнее всего, если нет возможности после чиха помыть руки)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот кода хочу чихать пальцем надавливаю на выемку переносицы. Помогает, сразу не охота чихать
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что если ты не чихнешь, то потенциально болезнетворные бактерии, плюс всякая пыль, не смогут выйти из носа, и ты оставишь эту каку внутри. чихай на здоровье!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что мешает этим бактериям вновь размножиться, да и всех не вычихаешь. Ну а пыль остается в носу в виде " козявок", так что их точно не вычихаешь. Чихать нельзя, так как идет раздражение слизистой оболочки.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чихать нельзя

конечно, лучше брить брови. Они давят на мозг, и от этого тоже хочется чихать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пошел брить брови. и жопу. Не спрашивай почему!

Автор поста оценил этот комментарий

А я, когда хочу чихать, пёрышком из подушки себе нос щекочу.

Сразу чихаю.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто чихаю и не выёбываюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу чихать чихаю))
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сосед сверху от души чихал: рррРРРАЩЩЩЩААаа. Патриот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

перед самим чихом если резко выдохнуть, чих очень тихий получается. Или вообще чихать передумаешь. Один минус, если всё таки чихнёшь, может очень неприятно диафрагма сократиться с непривычки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку