Ты будешь звездой на TV

Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост
Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост
Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему автор о другом- о том, что внутри нас ребёнок живёт, у которого есть дофига хочу, но мы запрещаем ему всё и делаем то, что надо.

раскрыть ветку (22)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну.
Взрослая заставляет себя быть звездой ТВ для лучшего будущего? Взрослая не пускает себя на улицу потому что там грязно и опасно? Взрослая не даёт ребенку внутри себя уйти?

Тут очевидно про родителей, которые заставляют детей жить по их правилам.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Типа память о детстве этой девушки? Поэтому у неё в груди это размещено?

раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто символически изображено место ребенка в жизни матери. Типа около сердца, я тебе отдаю всю тебя, я же все для тебя. А по сути клетка в виде гиперопеки и навязывании собственных нереализованных амбиций.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот грамотно расписала! Плюсики тебе и бусечку

16
Автор поста оценил этот комментарий

Эта клетка расположена в сердце матери, символизируя, что именно её любовь (в извращенном понимании матери, естественно) - и является этой клеткой.


Бонусом - если такой ребенок все-таки вырвется из клетки, в которую его посадила мать, то он одновременно лишится её любви. И этот фактор по сути составляет половину неспособности ребенка стать самостоятельным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже понял именно таким образом

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я даже не подумал о таком… Но чаще всего не мы себе запрещаем что-то, а просто нет на это средств…

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это да. но нужно ведь себя иногда баловать. хоть чем-то. чтоб не выпилиться от нервного срыва)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда просто нет технической возможности себя побаловать. Хочу например купить клавиатуру вот эту https://ru.roccat.org/Keyboards/Horde-AIMO и деньги есть. А не могу. В нашу страну её ещё не привезли, хотя выпуск был больше года назад.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку