Ты будешь звездой на TV

Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост
Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост
Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, где правда. Со мной не особо родители занимались и в итоге ничего не достиг. Ни семьи, ни детей, ни дома своего. Детство, это постоянное познание и учеба, что бы во взрослой жизни быть самостоятельными. Главное не перегибать.
раскрыть ветку (20)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама наоборот душила "специфической любовью", не отпускала гулять, не давала минимальную свободу, я никогда не курила и не пробовала алкоголь на тот момент, но это не мешало ей обвинять меня в этом. Хорошо учусь, не сплю с мальчиками в подростковом возрасте - все равно все плохо. Очень отличалась от девочек моего возраста. И какой итог? Я выросла асоциальным, не уверенным в себе человеком. Больная любовь.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня такой проблемы с родителями не было, вот только со временем я стал таким же... Печально это

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как с меня писали, теперь очень много пью и ломаю себя под более применимое к жизни существо. И до сих пор я для матери не идеальна и никогда такой не стану.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня батя такой же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится, как многие отождествляют курение и алкоголь с якобы свободой.

Блин я тоже ни курила и не пила. Потому что это был мой свободный выбор. Я сама выбрала такой путь. Я прекрасно видела что делает алкоголь и курение с другими и пусть это делало меня изгоем, зато я не шла на поводу у толпы.

А судя по вашим словам, если бы не запрет родителей вы бы скурились и спились? Ну и нафиг вам тогда такая свобода?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где Вы нашли фразу о том, что я бы скурилась и спилась, если бы не мама? Я тоже не шла на поводу у толпы и понимала для себя, что такое плохо, а что хорошо. Я говорю об адекватном и элементарном доверии, которое я заслуживала, на этом всё.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, конечно, но дело точно не в ваших родителях, так как у предыдущего поколения родители в принципе детьми не занимались. Они целыми днями работали, а про детей считалось, что они сами найдут чем себя занять и ещё обязанности по уборке и готовке были на них. Дети сами записывались в те кружки, которые их интересовали, благо при СССР это было бесплатно. И как мы видим, они и без участия родителей, вырастая, прекрасно всего достигали, женились, детей заводили. Тенденция с услиленным развитием и развлечением детей - это нинешняя тенденция. Кстати она, как говорят детские психологи, приводит к тому, что к подростковому возрасту детей приводят с формулировкой: он/она ничего не хочет, не только побросал(а) и все кружки куда мы его(ее) записали, но и не интересуется заграничными поездками и т.д.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно: бесплатные и с возможностью самозаписи кружки - это супер. А то так и хотелось бы куда-то пойти, а денег нет и хрен столько заработаешь(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что заложенные или не заложенные родителями направления развития оказывают существенное влияние лет где-то до 25. Если и дальше "ничего не достиг", то может и не родители виноваты?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Глупое мнение ни на чём не основанное.

Автор поста оценил этот комментарий

Где-то по середине.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь ли, семья и дети это прекрасно, но рассматривать как достижение...посмотри на кучу люмпенов с кучей детишек и женой себе под стать. Достигли, дааа.

А так ИМХО именно заниматься для развития надо лет до 4х-5и, а дальше уже есть всевозможные кружки и секции, где это сделают лучше, твое дело воспитывать и внимание уделять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку