Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 97 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Аккумуляторная болгарка, ну или болторез если по-тихому
-1
Все-таки статья
-14

Это воровство, а вот повесить свой замок никто не мешает.

-25

Соседям штраф 1-2 тыс рублей, тебе уголовное дело.

раскрыть ветку 123
ещё комментарии
+252

О, вот это мой большой жопный зуд - в нашем дворе вся старая гвардия (а они тут преобладают) кидают себе покрышки. Управляющая компания их вывозит - они кидают снова.   Впринципе все более менее адкватные, кроме (внимание) жён двух из таких.

Одна пришла мне под окно орать, когда я заняла их место, орала цитирую : понаехали в наши квартиры и места еще смеют наши занимать. Надо сначала узнать КТО ТУТ ставит машину! Нам положено! Он инвалид! Он депутат!»  к слову, инвалидное место почти всегда свободно и оно дальше на 2 места, наклеек инвалидных на его митсубиси нет, и примитивный гуглеж выдал, что он реально депутат Единой России, но ему уже вороны на крест срать должны судя по возрасту, поэтому я предпочла не связываться, хотя они задвинули таки мне машину, я вызывала ментов, чтоб уехать ко врачу, а они не обломались стоять скандалить с глубокобеременной мной, из-за «их» места.

А вторая тоже жена - не дай бог их место занять, она торчит из окна весь день (первый этаж) так вообще коршуном срывается орать, такие вопли тут стоят периодически.

Покрышек кроме них еще человек 8 кидает во дворе, но ебанулись на своих местах только эти 2 семейства. Свято уверены, что если они тут 30 лет живут - то им положено, а мы 30 лет на соседней улице жили и купили тут квартиру - так идите на свое место на соседней улице и ставьте типа.

раскрыть ветку 107
+271

" ему уже вороны на крест срать должны"

Благодарю, схоронил )))

раскрыть ветку 22
+98

Вам еще везет.

Знакомая поставила как-то машину в своем дворе,а когда увидела ее в след раз,она уже была на спущенных колесах и с глубокой такой царапиной во весь бок.

Причем,у нее номер был под стеклом.

Мужик,который "там всегда ставит",просто поленился позвонить

раскрыть ветку 60
+11

Где они столько покрышек берут? И не впадлу же тащить

раскрыть ветку 4
+5
Так надо было сварить крест и на "его место" в асфальт впаять - было бы и стремно и эпично!)
+12
вороны на крест срать должны

хорошо сказано!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Вам ведра холодной воды жалко с окошка первого этажа вылить на цветочки и случайно облить любителей поорать?)))
+1
Чёт не верится, что дебилы не занимают инвалидные места
раскрыть ветку 1
0

Господа продолжают угорать. «Их» место занято уже пару дней.  Интересно, где в обычном московском дворе «гостевая» стоянка.

Иллюстрация к комментарию
0
Мне на второй квартире подряд уже везет. Все ставят в одно и тоже место, все друг друга знают. Если кто-то левый припарковался, то ищешь себе место, не создавая проблем с парковкой соседям (чуть дальше места всегда есть). Все адекватные!
0

Я в Москве на одно такое место пригнал каршеринговую машину - радости моей не было предела, так приятно было смотреть на бешеную реакцию "владельца" парковки

раскрыть ветку 3
-7
Зачем вы одну улицу меняете на другую в том же месте? 😆
раскрыть ветку 2
-8

А мне нравятся такие, я питаюсь их энергетикой.. когда гундеж начинает переходить на угрозы, есть волшебная фраза - вы, уважаемый/уважаемая сейчас пытались угрожать офицеру ФСБ? Может у ваших родственников давно наркотики в автомобиле не находили? Или у вас все слишком хорошо... надеюсь намек вы поняли

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+29

Ко мне так на парковке в Меге один прикопался, его рагумен, ВНИМАНИЕ, он первый это место увидел!

раскрыть ветку 27
+29
Рагумен ) Звучит, как имя нового супергероя!
раскрыть ветку 3
+13

Он его увидел хотя бы.

Я как-то сидела в большом пустом зале,мест на 200,типа актового.

Места можно было занимать как хочешь,не по билетам.

Заняли всего мест десять,ну и+ я одно.

В итоге,ко мне подошла бабка и попросила пересесть,потому что"я хочу здесь сидеть"

оО я так охерела,что даже не нашла что сказать. просто пересела

раскрыть ветку 12
+2

После такого аргумента мне начинается казаться, что у каждого паркоместа есть датчик, где фиксируется кто первый его увидел. И что показания датчика обязательны к исполнению, первый заехавший должен свалить и передать место первому увидевшему. Ну или некоторые люди - долбоёбы

+2

Скорее всего вы оба нацелились на одно место. Иногда может быть обидно, когда один маневрирует, явно паркуясь, а кто-то внаглую его оттирает, пользуясь тем, что места еще достаточно, а первый не будет его таранить. Типа кто первый встал, того и тапки. Но тот первым обозначил свое желание там припарковаться - то самое "я первый это место увидел". На уровне инстинктов - второй забрал то, что первый  уже считал своим. Может второй даже и прав формально, но это хамство.

раскрыть ветку 5
0
рагумен?
раскрыть ветку 2
+55

Собираюсь отъезжать со двора. Подходит мужик "не ставай здесь больше, это мое место". Я ему с теми же интонациями ответил: "не говори так больше никому, пока у тебя нет документов на это место". Он просто потерял дар речи, я так и уехал, не дождавшись когда он развиснет.

раскрыть ветку 3
+17

Напомнило случай,как в супермаркете перед НГ закупались.

Какой-то мужик врезался в нашу тележку и наехал на парня,типа "я здесь еду"

Парень спросил"а куда едешь-то?"

Мужик-"за сыром!!!"

Парень"Ну так едь быстрее,за сырком своим. А-то смотри,не доедешь"

Чувак так завис:D

Всегда смешат такие выебистые :D

А про "Смотри,не доедешь/не дойдешь" работает безотказно. Хотя,наверное,важно все-таки,кто говорит эту фразу.

раскрыть ветку 1
0

Вот это очень красиво и самое главное приятно тем, что этому мудаку испорчено настроение.

+26
На самом деле все эти "места для своих" до того момента, пока ты не окажешься более борзый чем они... у нас городок не большой, двор из 3-4 домов, почти всех в лицо знаю, вырос тут, последние годы тоже пошла эта пляска с местами, всем стало не хватать, и началось, я тут чищу, я тут отсыпал, веточки подстриг и т.д., один из недавно переехавших (2-3 года назад) оставил мне записку, из серии "место мое, ставить тут нельзя, ибо будет бо бо сначала машине, порежу колеса и по кузову гвоздем, а потом и тебя мол выловлю и пи. ..ды дам..." вызов принят, даже интересно стало, на вид я далеко не маленький, 110 кг, плечи широкие, занимаюсь спортом, на тот момент еще и бородатый😀 видок тот еще😀а он раза в два наверное меньше...
выловил его у подъезда дома, напротив жил считай, говорю твоя писанина, раз обещал, то давай делай и нормально так его к стенке прижал, такого испуга на лице, я еще никогда не видел, разве что, в кино, когда за кем то убийца бегает, сказал еще раз услышу про подобную писанину кому, то он домой через балкон будет ходить ибо у подъезда буду ждать его я)) когда отпустил его, то он пулей залетел на 4-й этаж 😃 я его потом с месяц наверное не встречал)) мораль в том, что смело посылайти их на х... и по жестче, они кроме такого отношения, ни чего другого не понимают!
раскрыть ветку 5
+18

Мне кажется,выебываться на того,кого ты даже не видел-плохая идея. Очень плохая:D

раскрыть ветку 3
+6
Звучит как очередная ахуенная историй
+10
Это еще че, мы как-то поехали на природу, рядом с городом есть село и там речка, вокруг речки много полянок, удобных для пикника, рыбалки и отдыха. Приехали на одну из полянок, все отлично, тут подъезжает какой-то дед на приличной иномарке, подходит, говорит: че, рыбачите?
Мы: ну да
Он: это мое место, я тут обычно стою.
Мы: ааа, бывает.
Дед не знаю, чего ждал - что молодежь соберется и уедет?))
Похлопал глазами и свалил на соседнюю полянку))
Вот что у него в голове? Он речку с пляжем себе купил?
раскрыть ветку 5
+3

Странные люди.

Мне в автобе тоже женщина как-то раз сказала "это мое место.Я здесь всегда сижу"

Я говорю"ну,хорошо"и сижу дальше.

Так она всю дорогу рядом стояла и испепеляла меня взглядом. Были даже места свободные,но "она же там всегда не сидит"

раскрыть ветку 2