-3

Ты - дебил

Работаю оператором call-centra. Звонит получатель, кричит, распаляется и нызывает меня дебилом. Лично я нисколько не обиделась, но решила повторять одну и ту же правильную фразу: "К сожалению, ничем не могу Вам помочь, обращайтесь, пожалуйста, в банк". Она орёт, злится, я подпитываюсь энергией по-немногу, кайфую. Так мы на линии провисели 20 минут, но оно того стоило. В итоге она попросила оформить жалобу, правда, не на меня, хотя я бы и на себя, с радостью бы оформила. Удовольствие-то я получила. В итоге в конце разговора она передо мной извинилась. Логика не ясна.

Дубликаты не найдены

+6

Вот после таких постов начинаешь реально верить в дебилизм операторов колл-центров.

раскрыть ветку 3
0

А до постов не верил что ли?

раскрыть ветку 1
-3
Благодарю)))
+2
Подписываешься энергией от чего, от того что тебя оскорбляют и брызжут пеной изо рта? Тебе уже за 60 что ли?
раскрыть ветку 1
-3
В этом есть определённый кайф, он в том, что чел злится))
+2

Держи в курсе

+2

ага звонит такая и орёт "где мои бабки сучка"? а ты такая пересчитываешь денежки и кайфуешь....

0
Как это знакомо))) Год на ГЛ отработала. Орут, орут, а потом, это не к вам относится это к вашей ****нутой компании. Передайте им)
0
Где деньги, Лебовски?!!!
0
Эй, ты, дебил, где мои бабки, сучка???
0
Звонящая вспомнила что у нее месячные и извинилась...
+1
Тетка позвонила выпустить пар, вы с этим хорошо справились, лайк
0

Я знаю, знаю.

0

логика поста тоже не понятна

0

Чистый вампиризм.

0

Вот так прямо и дебилом...? А если по правде?

раскрыть ветку 6
+1

Явно звонящая что-то знала...

-1
Правда, звонки записываются и не такое было, матом посылают, но после того как говоришь им, что звонки записываются, они тише становятся)))
раскрыть ветку 4
0
Она не поняла, что вы девушка?
раскрыть ветку 1
-3
Поняла, но дебилом меня назвала, логика не понятна)) мы же представляем я всегда))
Похожие посты
991

Даже не знаю...

Даже не знаю... Газпром, Газовая плита, Совет, Святая простота, Длиннопост, Работа, Собака, Где логика?
Даже не знаю... Газпром, Газовая плита, Совет, Святая простота, Длиннопост, Работа, Собака, Где логика?
Показать полностью 2
1457

Начальники...

4210

Рабочий момент (как ни странно, вполне реальный случай) или где логика?

1849

Записки бармена (28) Работать - это не самое главное.

Пару месяцев назад у меня в баре выпивал парнишка. Работал он в сети магазинов известного спортивного бренда администратором, но уже уволился. Вот что он рассказал о том, как их руководство скрывает свою непродуктивность:
- Знаю, что многие жалуются на начальство, но в нашей компании директора магазинов, это в основном молодые девушки, которые вместо того чтобы работать, весь день ходят по торговому центру и выбирают себе вещи, либо собираются в подсобке в одном из магазинов, где пьют чай и сплетничают.
Одному администратору это порядком надоело, поэтому он пошёл к нашему территориальному менеджеру, чтобы та посмотрела камеры и сама убедилась в их халатном отношении к работе. Потому что ему надоело выполнять работу за своего директора.
И что же думаешь сделал этот территориальный менеджер? Она подошла к директору этого администратора и сказала, чтобы та уволила этого администратора, так как, видите ли, директоров она назначает сама и их непродуктивная деятельность, указывает на то, что и она работает неэффективно, что несомненно её не устраивает.
А в течение последнего года, в нашем городе закрыли 8 магазинов, в виду их не рентабельности. Где, мать его логика???
4921

Это забавное начальство.

Недавно выдали уведомление о сокращении. Неожиданное уведомление. Обидное уведомление. Мне и ещё 9 коллегам. И вот, на следующий день к нам в кабинет приходит зам.начальника – молодая, но уже довольно злая девушка (Назовём её Екатериной, в честь великой императрицы (благо – ведёт она себя на работе именно так – как императрица). Смотрит на нас, подавленных и грустных, Катюха и говорит:
- Коллеги, кто хочет выйти в субботу?
Есть у нас такой бзик на работе – выходить каждый месяц на 4-часовые субботники. По собственной инициативе. Иначе премии лишат. Так вот – на её вопрос ответом была лишь угрюмая тишина. Катерина начинает злиться, убегает. Минут через двадцать, меня вызывает начальник. И спрашивает, мол – почему не хочешь выйти в субботу? Нужно помогать же. Отвечаю ему, что мол – я же сокращённый. Зачем мне это? И получаю гениальный ответ:
- Ну мы же команда!

Так вот. Сижу я и думаю – либо я чего-то в этой жизни не понимаю. Либо…
2565

Сила халявы

На работе нет сахара, потому что, как сказали мне абсолютно все и каждая, никто чай с сахаром не пьет. Приношу свой рафинад - пачка улетает за неделю. Мне не жалко, но е-мое, дорогие мои сотрудницы, что с вами не так? Ведь даже спрашивать не надо, чтобы узнать, что стоит мне предложить скинуться на сахар, мне скажут "А зачем? Мы же с сахаром чай не пьем."
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: