0

Ты - дебил

Работаю оператором call-centra. Звонит получатель, кричит, распаляется и нызывает меня дебилом. Лично я нисколько не обиделась, но решила повторять одну и ту же правильную фразу: "К сожалению, ничем не могу Вам помочь, обращайтесь, пожалуйста, в банк". Она орёт, злится, я подпитываюсь энергией по-немногу, кайфую. Так мы на линии провисели 20 минут, но оно того стоило. В итоге она попросила оформить жалобу, правда, не на меня, хотя я бы и на себя, с радостью бы оформила. Удовольствие-то я получила. В итоге в конце разговора она передо мной извинилась. Логика не ясна.

Дубликаты не найдены

+5

Вот после таких постов начинаешь реально верить в дебилизм операторов колл-центров.

раскрыть ветку 3
0

А до постов не верил что ли?

раскрыть ветку 1
+2

Я всегда верю в торжество разума, хотя не совсем понимаю, что это такое. ))

-2
Благодарю)))
+2

Держи в курсе

+2

ага звонит такая и орёт "где мои бабки сучка"? а ты такая пересчитываешь денежки и кайфуешь....

+1
Подписываешься энергией от чего, от того что тебя оскорбляют и брызжут пеной изо рта? Тебе уже за 60 что ли?
раскрыть ветку 1
-2
В этом есть определённый кайф, он в том, что чел злится))
0
Как это знакомо))) Год на ГЛ отработала. Орут, орут, а потом, это не к вам относится это к вашей ****нутой компании. Передайте им)
0
Где деньги, Лебовски?!!!
0
Эй, ты, дебил, где мои бабки, сучка???
0
Звонящая вспомнила что у нее месячные и извинилась...
0

Я знаю, знаю.

0
Тетка позвонила выпустить пар, вы с этим хорошо справились, лайк
0

логика поста тоже не понятна

0

Чистый вампиризм.

0

Вот так прямо и дебилом...? А если по правде?

раскрыть ветку 6
+1

Явно звонящая что-то знала...

-1
Правда, звонки записываются и не такое было, матом посылают, но после того как говоришь им, что звонки записываются, они тише становятся)))
раскрыть ветку 4
0
Не, ну я понимаю, когда мужика дебилом обзывают, а вот женщину - как-то не гармонично. Так как?
раскрыть ветку 3
0
Она не поняла, что вы девушка?
раскрыть ветку 1
-3
Поняла, но дебилом меня назвала, логика не понятна)) мы же представляем я всегда))
Похожие посты