Дубликаты не найдены

+11
это будет новая картинка для мема "MUST NO FAP!!!"
+4
Отличное начало) Тот мотоцикл из Акиры используешь для фона?
раскрыть ветку 1
+4
Он там вообще не в тему же будет. Заказчик просил именно Тэцуо Х) Именно в момент трансформации.
+2
Что-то знакомое... Где-то я это видал. Срисовка или арт от себя?)
раскрыть ветку 9
+9
Акира!
раскрыть ветку 3
+2
этот божественный мульт в детстве пугал меня до усрачки. спать не мог потом пару дней.
раскрыть ветку 1
0
Бинго!
+5
Лицо срисовывал из кадра манги. Остальное - сам)
раскрыть ветку 2
+3
Охрененно.
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+2
да
+1
Просто раскрась его,возьму себе,сделаю когда будет время и финансы!
раскрыть ветку 3
+2
Скоро будет, пока надо обговорить с заказчиком детали исполнения татуировки, все ли устраивает.
раскрыть ветку 2
+1
Я подписался,выложишь когда готовый будет!
раскрыть ветку 1
+1
Этот мульт я пересматривал. Рисунок достойный.
раскрыть ветку 1
0
У самого сейчас дикое желание либо аниме пересмотреть, либо мангу перечитать. Ибо в свое время зацепило не на шутку. И рисовка Отомо у меня до сих пор вызывает только восторг.
+1
Два вопроса. Разве не Тецео? (хотя разные переводы видимо). И неужели у него были механизмы, трубы? Там же чисто плоть, не?
Пальцы на пальцах и плащ оч зачетно получились.
раскрыть ветку 3
+1
Tetsuo в английской транскрипции, довольно однозначно, я думаю.
После того, как Тэцуо потерял руку, он с помощью своих псионических способностей собрал себе из металлического хлама новую, механическую. В последствии, во время мутации, именно в руке началось отторжение человеческого тела и начала вырываться наружу биомасса.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Бля... написал комент, стал редактировать и удалил... Короче говоря, надо пересмотреть, лет 10 назад смотрел последний раз. Удивил ты меня. Момент потери контроля над собственной силой очень понравился в мульте и в арте удалось впринципе передать этот настрой.
раскрыть ветку 1
+1
ОФИГЕННО! ЭТож АКИРА
раскрыть ветку 3
0
Даааа, легендарное аниме.
раскрыть ветку 2
0
все таки...как называется аниме? желательно яп. название) ну или хотя бы англ... но и русскому буду рад ._.
спасибо)
раскрыть ветку 1
0
Очень классно и динамично **
раскрыть ветку 1
0
Данке ^__^
-6
И вот это вот для тату? Ну хоть сразу по клейму будет видно, насколько человек идиот.
раскрыть ветку 14
+2
Сразу по комментарию видно, насколько человек идиот.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: