Тяжёлые деньки наступили

Тяжёлые деньки наступили Ванга, Пикабу, Предсказание, Конституция, Посты на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
508
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны и правда, хочется тег в игнор, и не видеть всего этого, а с другой стороны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (64)
291
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Поперечный на стендапе "Не смотреть новости это как закрыть глаза в комнате где тебя ебут в жопу" . Так что игнор не выход .
раскрыть ветку (53)
127
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть хоть одно предложение без чьей-то ебли?
раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ну не серьёзные же темы он будет толкать, его аудиторию интереснуют ебля, вписки, алкаши и прочая муть. Меня удивляет, как он о политике рассуждает. Очень блять познавательно.

раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Его рассуждения о политике это банальная кухонная аналитика. "Я удивляюсь, как в такой большой и богатой стране такое нищее население". "У нас верхи пиздец как зажрались, а низам пиздец как жрать нечего". "Властьимущим насрать на нас, а мы не можем собраться и хоть что-то сделать". Не цитаты, но примерное содержание его разговоров о политике. Всё это я могу услышать от пьяного отца за столом на кухне.
Ещё менее оригинальной является его манера зачитывать новости без шуток, но с интонациями Навального.
На счет того, что он такой из-за аудитории. Даже если так, это не является оправданием. Потому что это говорит о том, что ради денег он готов подстраиваться под людей. Это вообще один из основополагаюших критериев творчества - творец доставляет до людей свои мысли, идеи, переживания, а не уподобляется им и говорит то, что они хотят услышать.
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я всегда предпочитаю оригинал)
Предпросмотр
YouTube2:51
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик тебе.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если только плагиат.
35
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что он открывает глаза, когда его ебут в жопу - это что-то меняет?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хотя бы лицо запомнит. И, если понравится, то будет знать к кому идти за добавкой
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нам, видимо, всем очень нравится 20 лет ебли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот, у некоторых всего навсего самотык в жопе застрял, а думают, что ебет их лично Путин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто ебомый ебущего имеет возможность выбирать.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю новости 13 лет, полёт нормальный
1
Автор поста оценил этот комментарий

О. Поперечный. Такую хуйню несёт шо пиздец (если не считать шутки, которые он пиздит)

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так закинь тег в игнор. У меня около 70 тегов в игноре и контент выходит сугубо развлекательным) Это болото где все друг другу ноют про несправедливую жизнь - читать совершенно нет сил.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите-ка.... Так ты же сам сейчас ноешь о том, что невозможно читать Пикабу!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диалектика нах.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Констатирую факт.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня пачин открыл, чёт заминусовали)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я выразил свое мнение этой же картинкой, но постом, так же заминусовали бы. Специфика пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
А с другой стороны другая сторона
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку