Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 18 дней назад
+489

С одной стороны и правда, хочется тег в игнор, и не видеть всего этого, а с другой стороны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 64
+261
Как говорил Поперечный на стендапе "Не смотреть новости это как закрыть глаза в комнате где тебя ебут в жопу" . Так что игнор не выход .
раскрыть ветку 53
+114
У него есть хоть одно предложение без чьей-то ебли?
раскрыть ветку 13
+30
А то, что он открывает глаза, когда его ебут в жопу - это что-то меняет?
раскрыть ветку 4
-8
И много ты изменил в жизни смотря новости?)
раскрыть ветку 31
ещё комментарии
0
Не смотрю новости 13 лет, полёт нормальный
-1

О. Поперечный. Такую хуйню несёт шо пиздец (если не считать шутки, которые он пиздит)

+3
Так закинь тег в игнор. У меня около 70 тегов в игноре и контент выходит сугубо развлекательным) Это болото где все друг другу ноют про несправедливую жизнь - читать совершенно нет сил.
раскрыть ветку 3
+24

Погодите-ка.... Так ты же сам сейчас ноешь о том, что невозможно читать Пикабу!)

раскрыть ветку 2
-1
Я сегодня пачин открыл, чёт заминусовали)
раскрыть ветку 1
0

Если бы я выразил свое мнение этой же картинкой, но постом, так же заминусовали бы. Специфика пикабу.

0
А с другой стороны другая сторона
-41

Хз, срать на это голосование за поправки (Кремль ваще не обязан такое выносить на всенародное голосование).
Я больше жду сентября, когда будут выборы губернаторов. Клянусь богом, за свои 26 лет я не ходил голосовать аще, но в этот раз точно пойду. Голосовать против ручного петушка Жирика из партии ЛДПР - Островского. Обоссаный варяг, показавший, что времена когда правили Едросы в области - были лучшими. И в этот раз, наверняка будет губер коммунист из Ельни (к коммунистам на самом деле так се отношусь, но Островский бесхребетный бес)

раскрыть ветку 2
-4

Заминусили, потому что пикабушники верят, что любой кто не из ЕР будет лучше)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21

И про выборы Батьки напомните!! А то зациклились на неграх.        Никто уже  и не вспоминает ..  даже обидно.

раскрыть ветку 2
+8

Александр Григорьевич, не переживайте вы так

раскрыть ветку 1
+2
Ага, ваши 3% о вас помнят. :)
+37

Ладно про конституцию посты будут, но почему я второй день вижу вчерашние посты в лучшем и горячем, требую внести поправки единогласно за исправление😂

раскрыть ветку 1
+5

Обнулить лучшее!

+157

А как же самая большая и первейшая проблема обитателей пикабу - blm и негры.

В жопу насущные проблемы! Главное, что там в сша!

раскрыть ветку 52
+157
Когда вижу посты с аналитикой про тупых негров и тем, какие там все тупые, сразу представляю того мужика из нашей раши, который с телевизором разговаривает с одной рукой в трениках
раскрыть ветку 2
+7

С одной рукой?

раскрыть ветку 1
+107

Вот вот, как обсуждать всякие blm и негры - одни политологи да мамкины расисты, а как выскакивают проблемы, которые напрямую влияют на жизни жителей снг - фу засрали всё политикой. Я ни в коем случае не говорю, что это одни и те же люди делают, но раз это охотно обсуждается, то другое тоже должно на таком же уровне обсуждаться.

раскрыть ветку 32
+17
Здесь вроде не самаЯ главная ветка. Я голосовал сегодня. Против. Не поминай лихом! А вообще, хотел сделать пост, и 2 коммента за и против и посмотреть по плюсам кто как считает
раскрыть ветку 28
-1

Месье это же все голимые кремлеботы с их ботофермами, они спамят безопасные темы, т топят в минусах опасные с точки зрения их методичек

раскрыть ветку 1
-4
Вы либо не читали, либо намеренно обманываете. Почти во всех постах пол негров есть комменты о конституции, о том, что нам нужно не негров, а Россию обсуждать, о том, как эти обсуждения blm всех задолбали, и о том, что это просто отвлечение внимания!!!
+10

Негры важнее.

+20

Да, особенно как испереживались за генерала Ли и вообще за республиканцев! Демократы - враги народа! Американского! Ну и русского, значит, уй пиздец как переживаем всей страной за них, буквально за пару недель стали роднее Сирии и хохлов. Последний раз так переживали, помнится, за Анжелу Дэвис. Которой свободу.

раскрыть ветку 2
+7
А чё не так? Люди всегда обсуждают самые яркие текущие события. Я вот видел возмущение, мол, а какого хуя все про короновирус забыли, и про негров говорят. Потому что блять есть тема полугодовой давности, а есть свежая.
Поправки тоже обсосали уже со всех сторон ещё когда проект был подписан. И тогда тоже всех заебали посты про Терешкову, мемы про обнуление, и так далее. Щас голосование пройдет, новая волна будет.
А там ещё какая хуйня произойдет где-нибудь, это обсуждать будут.
Или типа правильный подход это "сиди у себя в селе и переживай как куры несутся, какое тебе дело до негров в Америке, не говори про них"
+1
А Нельсон Мандела?
+6

Ефремова забыли! Куда без него???

раскрыть ветку 1
+3

а у хохлов сейчас что?

паводок в лысеющих Карпатах, вот что, смывает деревни к хуям, и, не поверите, виноват Зеленский

раскрыть ветку 4
-1

ну так а кто же) В России так же виновного найдут без проблем угадайте кого)

раскрыть ветку 3
+1

Штотамукоклов сменилось штотамунегров.

-1
Блять, почему первейшая? Какого хуя? Что на волне хайпа, то и обсуждаем! Или чё, дичь только мейд ин Раша годна к обсуждению?
-2

В США тупо смешнее чем у нас

-2
Уж ты бы помолчал. В каждом посте про BLM - твои комменты с оправданием расистов из BLM. Ты-то мимо не проходишь, как будто без твоих комментов на пикабушке права негров в США защитить некому.
-1
А Шо там
+29

Наконец многие хоть узнают, что же за поправки были

раскрыть ветку 130
+77

Там смешная хрень: овер дохрена поправок, которые не поправки, а просто перестановка слов от которых суть не меняется и пожизненное членство в сенате для президента и его приближенных

раскрыть ветку 118
+35

Меня пугает независимость от международных судов и законов.. Раньше хоть как-то контролировали международные организации беспредел, а теперь будет как в Северной Корее..

раскрыть ветку 114