Тяжёлое детство

Тяжёлое детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая история про черепашку. Был ноябрь, и я месяца полтора был уверен что она в спячке, пока вонять не начала

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось))

Забираю пятилетнего сына из детского сада, болтаем с ним обычно по дороге о всяком интересном, но в тот раз он какой-то притихший и задумчивый. Спрашиваю - что нового было сегодня, а он так озадаченно говорит "Я и не думал, что черепашки ТАК МНОГО какают..."

На следующий день выяснилось, что черепашка, которая у них в группе улеглась зимовать в коробочке, умерла. А мой сын решил ее погладить и нажал пальцем на панцирь...

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Да,действительно, в вашем случае дела обстояли пожоще)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уф,аж противно стало

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я то хотела обойтись без неаппетитных подробностей...

Ну, в общем, когда сын надавил на мертвую протухшую черепашку, из нее выдавилось то, что он по консистенции и запаху принял за ее какахи.

Никакой психологической травмы это, к счастью, не нанесло). Недавно вспомнили по какому-то поводу - почему-то ухохотались аж до слез)))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, заход второй.
Кэп?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да лааадно)) Вы такой же несообразительный как пятилетний ребенок или хочется отвратительных деталей ;)? Я сама не была очевидцем, но я постараюсь.

Короче, легла черепашка спать, но на третьем месяце её зимней спячки что-то пошло не так и она умерла .Воспитатели этого не заметили, так как очень трудно отличить спящую черепаху от мертвой черепахи. Да и вообще все забыли про нее, кроме моего сына, который решил черепашку приласкать.

И когда он нажал пальчиком на панцирь, из под него с хлюпаньем выдавился весь протухший ливер бедной усопшей, может даже хвостик, чавкнув, отвалился.

А мой невинный сын очень изумился и решил, что черепашка просто во сне обкакалась. Ибо про смерть он тогда не очень был осведомлен, а вот с процессом дефекации был знаком не понаслышке.

А на следующее утро черепашку, потерявшую герметичность, нашли по запаху. И похоронили. И ее постелька-коробочка стала ее гробом. Вот как-то так.

Теперь Ок))? Заслужила лодку?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А ещё плюсик, вот :з

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, моя первая лодка! Да еще и такой красивый корабль - от души))

Спасибо)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок случайно выдавил мертвую черепаху как тюбик зубной пасты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кратко и понятно. Лови плюс

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, жалко мне твою черепашку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку