Найдены дубликаты

+22

палач приходит вечером усталый, кидает у дверей мешок из которого периодически слышатся какие-то сдавленные всхлипы...Жена:

- Ужинать садись... устал?

- Очень..

.-А чего эты тут притащил?

-Да вот халтурку с работы взял.

+11
У палача юбилейная тысячная казнь. Решил выполнить он свою работу на отлично, наточил топор так, что воздух разрезать можно. На плахе лежит осуждённый, палач замахивается, осуждённый зажмуривается, топор опускается...
Смертник спустя секунд десять открывает глаза и изумлённо спрашивает:
- И это всё? Я ничего не почувствовал...
- А ты кивни.
+7

Напомнило анекдот из детства про людоеда. Идет он домой и в одной руке несет гроб с покойничком, а в другой негра (мощный людоед какой-то). Дети увидели гроб и кричат:ууу, опять консервы. А он им, показывая на негра:кто не будет есть консервы, тот не получится шоколадку

+11

Зануда: on

Палачи почти никогда не имели семей. С них даже деньги на рынке иногда не брали, а на улице переходили на противоположную сторону, чтобы не пересекаться.

Зануда: off

раскрыть ветку 9
+16
Откуда информация? Во всех странах по идее палачи отличались друг от друга. Где то их имена скрывались, где то не очень. Но прям все правила для всех - сомневаюсь.
+8

Про династию Сансонов не слышал?

раскрыть ветку 4
+4
Будь моим гуглом
Ради всех пикабутян, что не слышали о Сансонах
раскрыть ветку 2
-2

Ага, потомственные девственники! -_-

+2
Я слышал, что они эти мешки специально носили чтоб было непонятно кто это вообще
И приходили и специальной комнаты
Так что хрен бы кто понял что ты работаешь палачом
раскрыть ветку 1
0
Нам на психологии рассказывали, что не для инкогнито это делалось. Все знали кто в городе палач. Делалось это для устрашения: на подсознательном уровне страшно становится, когда видишь 2 глаза на черном фоне. Учитывая мистицизм и суеверия того времени, вполне возможно.
0

Обожаю эту игру .

Давайте я тоже в неё поиграю :

Зануда: on

Ваши безаппеляционные суждения о палачах выходят за край тупости и безграмотности.

История палачества практически равна истории человечества - насчитывает десятки тысяч лет и тысячи тысяч государств : королевств, эмиратов, герцогств, султанатов, княжеств, республик ; сотни разных цивилизаций - и она ещё не закончилась.

Где то было так - где то иначе. Но вещать на этот счёт безаппеляционные суждения - верх высокомерия.

Зануда : off.

+1

Поменяйте цвет головы и маски местами пжлст)

-2
Головой неудобно играть в футбол твердая :(
раскрыть ветку 3
+6
Тяжёлый жизненный опыт?
раскрыть ветку 1
-2

не зли меня, мне итак некуда складывать ваши черепушки xD

0
Это средневековые, они пустые внутри
-7
Только после третьего прочтения дошло при чём здесь моча