Дубликаты не найдены

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Иди объясни нормально, что тебе надо, или иди нахуй. Вот серьезно.

+5

Разговор двух дебилов.

+2
Жаль тебя огорчать, но баян
раскрыть ветку 10
-3

Скинь пост тот, тогда, мне не сложно попросить поставить «баян»

раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 1
-1
А по тегам пробить? Не? https://pikabu.ru/story/poprosila_muzha_kupit_kolgotki_64679...
раскрыть ветку 5
-3

Боянонометр молчал

+3
а сразу, перед тем как просить купить колготки, нельзя было сказать какие? Хер с ним, для девушки это очевидно, но вот, если бы ее, например, попросили купить шуруповерт, пр этом не назвав модель и даже фирму что бы она делала? Вщяла бы любой рандомный? А тут усилие не то. Батарейка не та. Редуктор, нет переключателя скорости. Так что не надо тут
раскрыть ветку 10
-1

Я так мужу в подарок покупала, желтенький понравился, ну и он, практически, самый дорогой был в магазине. Остался доволен, ещё спросил, как я догадалась с двумя батареями взять. А я вообще не думала, про аккумулятор)) Красивый))

раскрыть ветку 3
0
DeWalt скорей всего. Да, неплохой. Но вот мне они не очень. Ращвесовка для меня неудобная. Тут уже вопрос как часто этот шуруповерт оказывается в руках. Если ращ в месяц - то отличный подарок. Прям огонь. А если человек им каждый день работает, то очень индивидуально
раскрыть ветку 2
-2

эт да, мне моя женщина как то купила "шуруповерт", не посоветовавшись со мной, типа сурпрайз.

о бля, я обрадовался сперва, но открыв кейс внутренне неприятно охуел был изрядно разочарован - я бы мимо такого говна прошел бы не оглядываясь.

какой то колнер с никель кадмием, фубля(

уточнять/обсуждать вводные надо, с любой стороны, либо совершать покупки таких штук самостоятельно.

раскрыть ветку 5
0
это ты еще шурики фирмы “НПО Энергия ” не видел
раскрыть ветку 4
+1
Ну хз, покупал девушке и чулки и колготки, ничего сложного, все интуитивно понятно. Тут мужик продинамить девчонку походу решил.
раскрыть ветку 2
0

это ты прокладки и тампоны не покупал"аааа! мне надо 3 капли/почему большие купил, ааа!!!"

это тебе не ебли моск за лак для ногтей"ну я же просила лососевый цвет, а не розовый!!"

у тебя все впереди, мужайся или беги)

раскрыть ветку 1
-2

Оооо. Это вообще жесть, колготки рядом не стояли.

+1
Лол, неуд по подлизыванию
раскрыть ветку 2
-4

Сам с таким сталкивался раньше

раскрыть ветку 1
+1
Ден, ты?
+1

мужик все понял, но прикинулся дурачком, чтобы слиться

раскрыть ветку 1
0