Тяжело в учении, легко в бою.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Был знаком с девушкой которая прошла подобные курсы из Хабаровска.
Короче, мне очень понравилось, особенно их там учат делать и руками и ртом, с масло массажным или другим, короче в какой-то момент когда она надо мной колдовала, я просто перестал понимать одно - ртом мне делают или руками (глаза мне закрыли для сосредоточения на чувствах), я растворился в чувствах, да это было прикольно, классно!
Но девушка оказалась потребитель - никак по другому в отношения не вкладывалась, не готовила (лучше бы курсы кулинарии, домашнего уюта прошла), ничего взамен не покупала/дарила, отдалживала деньги (небольшие суммы) говорила, что вернет, но чисто принципиально ничего не вернула, постоянно намекала на покупку чего-то (аксессуары, одежда, бижутерия), постоянные непонятные мечты - не связанные с реальностью (большой дом, участок (не для сада) хотя сама особо то не зарабатывала....так я к чему.
умело сосать и дрочить это конечно - Вау эффект, но не на долго, не навсегда. Все таки такими курсами жизнь в общем то не изменить, а можно только поменять ее градус, прям какая-то добытчитца тренируется под определенный контингент ценителей (ну это же очевидно) Сказать что она что-то высосала из меня?, хм может быть. Хотя если бы люди могли говорить и делиться своими желаниями, то таких курсов не было наверно (по мне это путь в никуда).
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты в любом случае сэкономил на услугах профессиоаналки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку