41

Тяжелейшая спасительная операция в Голландии.

Предлагаю вам посмотреть фото отчёт о сложнейшей спасательной операции,проведённой доблестными голландскими спасателями...
Тяжелейшая спасительная операция в Голландии. Голландия, Спасатель, Отчет, Длиннопост
Тяжелейшая спасительная операция в Голландии. Голландия, Спасатель, Отчет, Длиннопост

Пост был, но там всего две фотки, тут можно оценить весь маштаб операции)

Дубликаты не найдены

+9

Баян

+13

Мне последняя фоточка понравилась, они такие его обступили со всех сторон, по плечу хлопают, мол держись братан, всё прошло уже, всё самое страшное позади, ничего, время лечит, и душа заживет через несколько лет. Главное ты не опускай руки, всё будет хорошо, это ж надо пережить такое..

+8
+3

Надеюсь с ним уже работают психологи

+3
Не дали плед и горячее какао!!! Твари
+1
Ну не знаю, можно было и БТРом выдернуть)
раскрыть ветку 1
+1
Или грузовым вертолетом поднять.
-1
Как вы выберетесь по такой наклонности с мокрой поверхностью не разъебав при этом себе ёбыч? Я думаю если бы пацан сам мог выбраться, то для этого не вызывались бы спасатели.
раскрыть ветку 1
+2

Автор предлагает оценить масштаб действия. Там, где хватило бы 1-2 мужика с веревкой, приехало 2 грузовика и 1 джип с 11 спасателями. Это смешно.

-1
Просто они были в кофешопе и теперь стараются делать вид, что не палятся.
-2
Я думаю они там все накурены в хлам
-2
А самое главное, какая опасная операция..)
-2

Ну раз в Голландии, то это норма.

-3

оверинжиниринг

-4

они какие-то ебанутые

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: