Тяжелая жизнь ряботяг

Тяжелая жизнь ряботяг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

До 2014 года так же постоянно закупался на распродажах, топ игры по 150-300 рублей, что ж не взять. Сейчас  с ценниками в 2к игры вообще не покупаю даже со скидками. че смеяться.

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас потихоньку добрался до 2011-2012 годов. :) Играю в купленные пару лет назад игры ну и в 1-2 новинки ^_^

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно у родителей увидел свои древние диски с играми на ПК, нахлынула настольгия, захотелось перепройти все

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не стоит, расстроишься и снесешь игру спустя часик, раньше игры по-другому воспринимались, гораздо больше свободного времени и отсутсвие интернета, погружение в игру было сильным, особенно когда в каком-нибудь Морровинде не можешь найти пещеру по заданию и не одну неделю прочесываешь Вварденфелл , сейчас я бы такой хуйней точно бы не занимался, слишком ленив стал =(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, небось, диски в черной пластиковой упаковке с играми, скачанные с торрента, а-ля 10 в 1?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"7 гость" или "Full throttle" в переводе Фаргуса бы в HD...

Автор поста оценил этот комментарий

Они самые)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только решил купить игру,как она,хуяк,и стала бесплатной)))я про кс,есичо. А больше ни во что и не гамаю

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, зря он стал бесплатным. Говорят сейчас там читеров овердохуя. А так, кс и раньше копейки стоил, я, помнится, за 110 рублей купил пак КСов, от 1.6 до кс:го. И другу в подарок тоже купил, а то он все кричал что не будет кс за деньги покупать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там их и так до хуя было. За триста можно было ключ купить. Сейчас малость прайм спасает,но и там уникалы есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем за 300 ключ покупать, если можно набор вместе с кс го купить за 110)) Их там было много, я не спорю, но в разы...даже на порядок...меньше, чем сейчас. Когда это просто открытые двери.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку