Тяжелая жизнь ряботяг

Тяжелая жизнь ряботяг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та же ситуация! Как сейчас помню - где-то в 2010 году ОЧЕНЬ хорошо поапгрейдил свой комп и решил пройти многие новые на тот момент срелялки/гонки и прочие RPG, для чего накупил дисков, часть игр скачал в виде образов.

Что в итоге? Можно сказать случайно встретил одну девушку (мою нынешнюю жену). В общем диски лежат нераспечатанными, образы многие уже удалил. Главное, теперь и играть уже не очень и хочется

раскрыть ветку (36)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не разрешает, да? Сочувствую.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

:))))))))))) Жесть, бывает у кого-то и такое (что "запрещают"). Не хочется уже. Да и в целом времени сейчас нет. Я в свободное время лучше пойду с детьми лишний раз погуляю, на  велосипеде покатаюсь. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так с этого бы и начинал что детьми оброс

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дети ж  не сразу появились. потом как-то приоритеты сменились.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это было совместное решение (с)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя жалеть (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так мальчики превращаются в мужчин :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, только я еще потом женился и двоих детей заделал, комп сейчас вместо мебели, думаю продать
1
Автор поста оценил этот комментарий

купил недавно новую видюху, поиграл во что хотел на макс настройках в FHD (хотя со старой видюхой и на средних было бы норм) все, больше не хочется, ищу вот в чего, чтобы и сюжет и графоний, типа ведьмака 3, может подскажете чего :)

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в пятой жта сюжет норм и графоний вполне, особенно освещение) а то чет все и забыли, что там кроме шизанутого онлайна с читерами еще и длинная сюжетка есть.


ну и советую купить по выходу новых вампиров (VTMB 2), сюжет у первых был шикарный и вариативный, авторы из первой части во вторую переехали, графоний тоже обещают нормальный. В общем, многообещающе)


Еще новые Divinity Original Sin, вот уж где много сюжета, юмора, и вариативность присутствует. Да и графоний весьма приятный на максималках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жта - мыло, увы.
Автор поста оценил этот комментарий

Новое метро попробуй, топчик игра)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел. Артемке гг )

Автор поста оценил этот комментарий

Массэффект Андромеда )

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах тыж нихорошая человека )

Автор поста оценил этот комментарий

все части прошел, но андромеда так себе

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всё ещё впереди, со второй части начну... когда нибудь.

Сильно хотел в Фар Край 5 сыграть. Сыграл.

Домучил Смотрящих Собак 2, наконец-то.

Хотел на более нормальном железе в Фаллаут 4 сыграть. Пока не притрагиваюсь.

Ведьмак 2, 3 тоже ждут своего часа.


Ассасины с первой части в планах. Правда не сильно они мне и нравятся. Принц Персии был лучше.


Хотел Байонетту пройти и Зельду на эмуляторе, тоже на паузе.

Качал вчера Nier Automata - битый архив, или диск сыпется, проваливаюсь сквозь текстуры. Перекачиваю.

MGS неплохой, тоже в планах, Dishonored в планах, даже Bioshock только первый прошёл.

DMC только третий пройденный, остальные в планах.

Форза 3 стоит - не играю.


Когда-то сильно хотел пройти FF9, прошёл только первый диск.

Хотел FFXIII, прям мечтал, мне её даже подарили. 50 гиг скачать при моём интернете, это прямо испытание. Поиграл, гринд просто убивает. Не привык я игры на час в день запускать.

То же самое с Last Remnant, вроде прикольно, но гринд задалбывает.


И во что же я теперь играю? В кликеры да сессионки типа КСГО.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

массыч надо бы с первой и с переносами сэйвов. а то херня получится. но это ИМХО.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Первую прошел и сейвы перенес, начал вторую, но что-то помешало.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

патроны. по крайней мере мне лично вызывало подгорание пятой точки наличие патронов, особенно на винтовке "защитник". а так одна из лучших игр. если еще дополнения все докупить - вообще шик.

а ну и стандартный вопрос для персонажа мужского пола - Эшли или Лиара?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, кажется, Тали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в первой части с ней нельзя замутить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замутить можно, просто в игре это не отражается ))
Автор поста оценил этот комментарий

а так хоть Жаклин... (вроде бы так по-нормальному зовут Джек)

Автор поста оценил этот комментарий

за 18 лет игр, уже дота и кс в печенке сидит, в меншене погонял бы :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит «не хочется»?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вырос, блин!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немало взрослых продолжают. Что значит «вырос»? Если хотите сказать, что нет времени/запрещают/другое хобби/интерес потерялся, так и скажите. :)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как у работяги в посте -нет времени. Точнее свободное время хочется тратить на что-то другое. Но самое главное - игрушки перестали "радовать". Всему свое время

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу за него. Возраст. С ним время ценится больше что ли. Просто вот садишься за какую то большую игру типа ГТА или фоллаута. Начинаешь играть, играешь час, два. А потом хуяк и приходит осознание что играть в нее еще часов 40. А это, в случае работающего, спящего человека, пару недель. И появляются мысли типа "Ну соберу я весь крутой шмот, стану самым крутым чуваком, пройду игру до конца и чоооооааа? Что мне с этим дальше делать?". И выключается игра. Я так ГТА5 забросил через 30 минут, хотя ппц как ждал.


Поэтому я пересел на мини игрушки типа They Are Billions или Far Lone Sail. Нефиг делать - пару часиков развлекся и норм.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, в данном случае, настолько вперёд загадывать? Просто играешь и наслаждаешься моментом. Если не интересно, тогда другое дело.

А то, так с чем угодно можно промотать вперёд и выяснится что смысла нет. Например, со вкусной едой можно рассудить что вот сейчас заморочусь, больше часа готовить буду и минут за 15 всё съем и ничего не останется, еще и вред здоровью т.к. вкусное редко когда полезно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тратя время на вкусную готовку ты:

- улучшаешь скил готовки

- по окончанию ты получаешь вкусную еду, которой утоляешь голод


Играя в игру ты развиваешь игрового персонажа. Потом его удаляешь вместе с игрой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что из игр ты только рпг да гриндилки знаешь :) Такой подход можно применить и к фильмам, книгам, музыке, любым развлечениям вообще. Останется только всю жизнь получать навыки а потом просто умереть :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как я, когда пытаюсь в симсов играть_ Задрачиваю прокачку навыков и выполнение их желаний (считай - ачивкодрочерство), нет времени на развлечения, а там уже и помирать персонажу пора)

Не могу я, крч, развлекаться в этой игре так, как задумано, Максимум- строить дома, в этом плане игра норм, расслабляет)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Всё же, некоторые сингловые проходить приятно. А так да, я в The Division сколько-то прошёл, а дальше смысла не вижу, тупо выбивать шмот, чтобы потом выбивать шмот ещё лучше. Тьфу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку