Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 122 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+146

Я как дурак покупаю на распродажах. Знаю же, что играть не буду, но все равно: ухнихуя, ну и скидка! Надо брать.
Уже хз сколько игр у меня там - все одно: переигрываю старье. ))) по часу в день максимум, ибо времени нет.

раскрыть ветку 71
+93

Ситуация решается установкой Linux единственной ОС. Видишь скидку, видишь, что не поддерживается на твоей ОС, не покупаешь)

раскрыть ветку 36
+19

Вообще уже у линукса получше с играми стало

раскрыть ветку 7
+8
Есть ещё один вариант. У меня виндовс виста и к сожалению Стим перестал работать с нового года, и соответственно игр не купить(
раскрыть ветку 10
0

Была линуха )) Способ работает, но многое старье, в которое хочется переигрывать, не идет под линухой, да и портируют потихоньку.

-2
Wine? Не, не слышал
раскрыть ветку 15
+8

Держи метод: во время распродажи не покупаешь, а кидаешь в список желаемого. Потом либо кусаешь локти, либо не паришься ) Но фишка в чем. Если распродажа была, ее почти обязательно повторят через несколько месяцев, а ты уже будешь больше уверен, нужна она тебе или нет.

раскрыть ветку 22
+14

херня. у меня годами в желаемом лежит

раскрыть ветку 2
0

по-началу катило, потом поставил себе условие: пока все игры (ААА и близкие к ним, а не шлак) не пройду, новые не покупаю на свои (только кошелек стима с пополением карточками или скинами), итого осталось 220 игр которые хотелось бы пройти и 1685 всякого шлака, который вероятно не запущу, мотивирует только в путь, сортировать по первости только задолбался по категориям, но теперь всё наглядно))) ну и в желаемом пару сотен игр лежит

раскрыть ветку 9
0
Хотел borderlands первую со скидкой в связи с выходом 3, а она сейчас 1000 стоит, а вторую и приквел взял по скидке, но не понимаю почему не сделали скидку:(
раскрыть ветку 8
+1
Отлично понимаю) у меня, было забавно, когда с армии вернулся. Все думал в армейке во что играть дома буду. Потом вернулся, а там и комп хороший и интернет, мол скачивай да играй.
часа 4 думал и скачал старенький биошок)
+1
У Вас ещё целый час в день на игры есть, счастливый человек!
0

Маркс это описал как "товарный фетишизм". То есть покупка того что тебе не надо.

0
Та же хня... Вижу скидку в 80 % - надо брать...
И пофиг, что даже не установлю...
Наверное я ̶д̶и̶б̶и̶л̶ ̶ странный человек
0

Так же, библиотека не сильно большая ( 300 игр), но есть еще юплей, ориджин, ск2 в баттлнете и парочка игр в ГоГе. Я нашёл выход как заставлять себя играть почаще, есть свободное время - запускаю стрим на 2-3 своих знакомых и мы сидим и общаемся пока играю. Так и новые игры интереснее и старые.)

раскрыть ветку 1
+4

дожили: приходится заставлять себя гамать ))))

0

Эти распродажи на такое мышление и рассчитаны. Так что таких "дураков" - миллионы.

раскрыть ветку 1
0

пойдем и отпиздим тогда вэлв!

0
Ладно, возьми тогда до кучи и ассасина в юплее на халяву) Unity который.
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

я себе его на коробокс первый взял за 60р (распродажа на сайте была.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: