Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 5 месяцев назад
+146

Я как дурак покупаю на распродажах. Знаю же, что играть не буду, но все равно: ухнихуя, ну и скидка! Надо брать.
Уже хз сколько игр у меня там - все одно: переигрываю старье. ))) по часу в день максимум, ибо времени нет.

раскрыть ветку 71
+93

Ситуация решается установкой Linux единственной ОС. Видишь скидку, видишь, что не поддерживается на твоей ОС, не покупаешь)

раскрыть ветку 36
+19

Вообще уже у линукса получше с играми стало

раскрыть ветку 7
+8
Есть ещё один вариант. У меня виндовс виста и к сожалению Стим перестал работать с нового года, и соответственно игр не купить(
раскрыть ветку 10
0

Была линуха )) Способ работает, но многое старье, в которое хочется переигрывать, не идет под линухой, да и портируют потихоньку.

-2
Wine? Не, не слышал
раскрыть ветку 15
+8

Держи метод: во время распродажи не покупаешь, а кидаешь в список желаемого. Потом либо кусаешь локти, либо не паришься ) Но фишка в чем. Если распродажа была, ее почти обязательно повторят через несколько месяцев, а ты уже будешь больше уверен, нужна она тебе или нет.

раскрыть ветку 22
+14

херня. у меня годами в желаемом лежит

раскрыть ветку 2
0

по-началу катило, потом поставил себе условие: пока все игры (ААА и близкие к ним, а не шлак) не пройду, новые не покупаю на свои (только кошелек стима с пополением карточками или скинами), итого осталось 220 игр которые хотелось бы пройти и 1685 всякого шлака, который вероятно не запущу, мотивирует только в путь, сортировать по первости только задолбался по категориям, но теперь всё наглядно))) ну и в желаемом пару сотен игр лежит

раскрыть ветку 9
0
Хотел borderlands первую со скидкой в связи с выходом 3, а она сейчас 1000 стоит, а вторую и приквел взял по скидке, но не понимаю почему не сделали скидку:(
раскрыть ветку 8
+1
Отлично понимаю) у меня, было забавно, когда с армии вернулся. Все думал в армейке во что играть дома буду. Потом вернулся, а там и комп хороший и интернет, мол скачивай да играй.
часа 4 думал и скачал старенький биошок)
+1
У Вас ещё целый час в день на игры есть, счастливый человек!
0

Маркс это описал как "товарный фетишизм". То есть покупка того что тебе не надо.

0
Та же хня... Вижу скидку в 80 % - надо брать...
И пофиг, что даже не установлю...
Наверное я ̶д̶и̶б̶и̶л̶ ̶ странный человек
0

Так же, библиотека не сильно большая ( 300 игр), но есть еще юплей, ориджин, ск2 в баттлнете и парочка игр в ГоГе. Я нашёл выход как заставлять себя играть почаще, есть свободное время - запускаю стрим на 2-3 своих знакомых и мы сидим и общаемся пока играю. Так и новые игры интереснее и старые.)

раскрыть ветку 1
+4

дожили: приходится заставлять себя гамать ))))

0

Эти распродажи на такое мышление и рассчитаны. Так что таких "дураков" - миллионы.

раскрыть ветку 1
0

пойдем и отпиздим тогда вэлв!

0
Ладно, возьми тогда до кучи и ассасина в юплее на халяву) Unity который.
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

я себе его на коробокс первый взял за 60р (распродажа на сайте была.)

+11

До 2014 года так же постоянно закупался на распродажах, топ игры по 150-300 рублей, что ж не взять. Сейчас  с ценниками в 2к игры вообще не покупаю даже со скидками. че смеяться.

раскрыть ветку 10
+4

Я щас потихоньку добрался до 2011-2012 годов. :) Играю в купленные пару лет назад игры ну и в 1-2 новинки ^_^

раскрыть ветку 5
+5

Недавно у родителей увидел свои древние диски с играми на ПК, нахлынула настольгия, захотелось перепройти все

раскрыть ветку 4
+1

Только решил купить игру,как она,хуяк,и стала бесплатной)))я про кс,есичо. А больше ни во что и не гамаю

раскрыть ветку 3
+5

Вот, кстати, зря он стал бесплатным. Говорят сейчас там читеров овердохуя. А так, кс и раньше копейки стоил, я, помнится, за 110 рублей купил пак КСов, от 1.6 до кс:го. И другу в подарок тоже купил, а то он все кричал что не будет кс за деньги покупать.

раскрыть ветку 2
+27

Я тут недавно захотел потеребить так сказать ностальгические воспоминания юности и решил в  Сталкера поиграть,тот который "Зов Припяти" называется. Диск с этой игрой уже давно не запускался,так что я решил купить её за ново, но уже в Стим. Открыл его,набрал в строке поиска эту игру и ОХРЕНЕЛ от цены. 800 МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ ЗА ИГРУ 2009 ГОДА!!!! Я конечно люблю Сталкера,но не на столь,что бы за него такие деньги платить. Так что вздохнув,я закрыл Стим и пошел в пятых герое рубиться. С ними тоже много чего приятного в детстве связанно было.

раскрыть ветку 12
+11
Насколько помню, можно конвертнуть ключ с лиц диска в ключ для стима. Я так "чистое небо", которое у меня валялось на диске в стим-версию превратил.
+8

Ключик сохранился от диска? https://cop.stalker-game.ru/?page=reclaim Здесь вы можете, используя ключ лицензионной игры серии S.T.A.L.K.E.R., купленной в розничных сетях, получить бесплатно цифровую версию на платформе Valve's Steam™ или GOG.com

раскрыть ветку 2
+6

Эх где ты был 3 года назад. На распродаже купил все 3 части, 3 дня пролетели в один миг.

раскрыть ветку 1
+3

Посмотрите цены на первые COD. Тоже хотел поностальгировать, но столько денег отдавать за такое старье.... 

0

270₽ в GOG, по мне, так адекватная цена. Тень Чернобыля и Чистое Небо еще дешевле 180₽ и 154₽, соответственно.

https://www.gog.com/game/stalker_call_of_pripyat

0

О, нашел даже ссылочку. https://cop.stalker-game.com/?page=reclaim

Вводишь ключ с лицухи и получаешь ключ на выбор, для steam или GOG

0

Дважды, в свое время, покупала пиратки VTMB на дисках, с переездом в стим купила там рублей за 150 (и полный набор 1-2 вахи с длц за 300р), а нынче цена на вампиров - под тыщу, на ваху даже смотреть больно, одна игра за 500 на распродаже, а уж бандл..

0
А как насчёт героев 3 от ебисофта за $15?..
0

"Герои 5" в детстве... Боже, какой я уже древний :-( А ведь как сейчас помню бомбических "Героев 2" и первую "Цивилизацию"... Аааа!!!!

раскрыть ветку 1
+1

Героев 2 порт на планшете гоняю, в гугломагазине бесплатный. Норм че.. даже больше третьих заходят до сих пор

0

Конкретно на сталкера цена в стиме неадекватная. После кризиса 2014-го, издатели удвоили цену.  Однако все игры серии были в бандлах, поэтому ключики можно найти на сторонних площадках при желании. Тени от 140р. Чистое небо от 75р. Зов от 175р. Либо можно поискать комплект из 3-х частей. Это версии для стима. Для ГОГ ключи совсем копейки стоят.

+6

Кстати, да. Если и включишь какую-то игрушку из старых, добрых и хорошо известных, то залипнешь в нее максимум на час, а там уже и спать пора. При этом всё время не покидает ощущение, что часики куку.

+4

Мы с друзьями горько шутили, что вот ты и стал взрослым когда вместо того, чтобы скачивать игры с торрента, ты их покупаешь х))

раскрыть ветку 13
+2

Ты хотел сказать - "вот ты и стал богатым"?

раскрыть ветку 3
0

Ах если бы х)

0

Вот ты и нашел работу

раскрыть ветку 1
+1

После ~8 лет покупания игр в стиме недавно скачал пиратку секиро, тк появилась раньше оф релиза. Очень необычное чувство - как платно, только бесплатно. Не понимаю как я попался на эту удочку стима -__-

раскрыть ветку 8
+2

Может ты просто попался на удочку здравого смысла, где люди покупают продукт, а не воруют его?

раскрыть ветку 5
+1

У меня сейчас больше мотивации в поддержании мелких проектов инди студий. Из последних были куплены Корона из листьев (новелла, потому что знаю авторов), Hollow knight (платформер) потому что Атмосфера и геймплей очень понравились и Господи это сделали три человека, снимаю шляпу, просто возьмите мои деньги! И Just shapes and bits потому что музыка классная и можно вдовоем играть. Таким ребятам денег не жалко))

раскрыть ветку 1
+3
+8

Вот та же ситуация! Как сейчас помню - где-то в 2010 году ОЧЕНЬ хорошо поапгрейдил свой комп и решил пройти многие новые на тот момент срелялки/гонки и прочие RPG, для чего накупил дисков, часть игр скачал в виде образов.

Что в итоге? Можно сказать случайно встретил одну девушку (мою нынешнюю жену). В общем диски лежат нераспечатанными, образы многие уже удалил. Главное, теперь и играть уже не очень и хочется

раскрыть ветку 36
+13

Совсем не разрешает, да? Сочувствую.

раскрыть ветку 6
+7

:))))))))))) Жесть, бывает у кого-то и такое (что "запрещают"). Не хочется уже. Да и в целом времени сейчас нет. Я в свободное время лучше пойду с детьми лишний раз погуляю, на  велосипеде покатаюсь. 

раскрыть ветку 5
+1
Такая же херня, только я еще потом женился и двоих детей заделал, комп сейчас вместо мебели, думаю продать
+1

купил недавно новую видюху, поиграл во что хотел на макс настройках в FHD (хотя со старой видюхой и на средних было бы норм) все, больше не хочется, ищу вот в чего, чтобы и сюжет и графоний, типа ведьмака 3, может подскажете чего :)

раскрыть ветку 16
+2

в пятой жта сюжет норм и графоний вполне, особенно освещение) а то чет все и забыли, что там кроме шизанутого онлайна с читерами еще и длинная сюжетка есть.

ну и советую купить по выходу новых вампиров (VTMB 2), сюжет у первых был шикарный и вариативный, авторы из первой части во вторую переехали, графоний тоже обещают нормальный. В общем, многообещающе)

Еще новые Divinity Original Sin, вот уж где много сюжета, юмора, и вариативность присутствует. Да и графоний весьма приятный на максималках

раскрыть ветку 1
0

Новое метро попробуй, топчик игра)

раскрыть ветку 1
-2

Массэффект Андромеда )

раскрыть ветку 11
+1

Что значит «не хочется»?

раскрыть ветку 10
+1

вырос, блин!

раскрыть ветку 9
+3

А с тех пор как купил лицуху за овердохуя денег и обломился поиграть, потому как она была кривая и сырая , больше лицухи не беру.

раскрыть ветку 9
+2

играл в свое время гта4 на слабом достаточно компе(не помню уже точно, уровня пентиума что то было), пиратка работала нереально глючно и после танцев с бубном только в виде прописи параметров запуска, лицуха же поперла на минималках-средних без труда, с тех пор перешёл на лицухи, и ждать когда сломают не надо и мучиться с выбором таблетки)))

раскрыть ветку 4
0

Пентиум? У меня на i5-7200U на средних еле тащила

раскрыть ветку 1
-2

Скапитаню конечно, но инвестиции в апгрейд куда рациональнее кормления разработчиков в то время когда запускаешь лицензии на пентиуме :)

раскрыть ветку 1
0

В Steam? Вернуть деньги же можно

раскрыть ветку 3
+1

Полагаю, он купил Тарков😂😂

+1

смотря сколько наиграл

0

Прям, это было году в 2005-2006 в нашем мухосранске самый мощный интернет был 512 КБ/с, продавался по карточкам и стоил дорохо

+1

После работы плойка рулит , какой ни крути. Но времени, конечно, уже столько не тратишь.

0
Я работаю! С им не установил.
0
А я ни одной не купил, играю в героев 3.
0
Я когда стал работать мне некогда стало играть
0

Эх, я вот Старкрафт HD полтора года купить собираюсь, да всё руки не доходят((

0

И не говорите, деньги появились, а тратить некогда -_- нет, специальный человек мне для этого не нужен)

раскрыть ветку 2
0
нет, специальный человек мне для этого не нужен)
зачем это тут?
раскрыть ветку 1
0

У меня глупое чувство юмора и я бы непременно пошутила на тему того что могу помочь потратить если с этим проблемы) опережаю остряков с шутками вроде моих)

-2
Мультиплеер за деньги, одиночные с торрента. Изи же, не?
раскрыть ветку 1
-1

+1. Правда если игра понравилась и захотелось перепройти, тогда покупаю, так же и с книгами и с фильмами. Своего рода коллекция любимого.

-2
Что это за работа, если я не могу на ней играть??? Фу, вы куда то не туда свернули!
-3

не купил ниодной игры за лет 10-12,при этом играя в новинки постоянно,пиратство и быстрый инэт рулят!!!

раскрыть ветку 2
+2
Так себе повод для гордости, сотство это, называется. Представь что ты весь месяц работал как вол, а 10го числа следующего тебе не заплатили и ещё обоссали сверху вместо "спасибо"
0

Маладец! Географию на завтра сделал?

-5

Уже раза два или три мне приходилось устанавливать пиратский репак какой-нибудь официально купленной в стиме игры.

-5

даже если очень захочу, в игрули не смогу.

к концу дня болит мышедержатель, туннельный синдром чтоле. но к врачу тоже некогда. а если в выхи физически потружусь, так и вообще ничего не охота, кроме как поспать. откуда столько задротов вокруг? постоянно вижу взрослых мужиков с наклейками WoT на повозках. Как они успевают в игрули?

раскрыть ветку 7
+19

Ты, как человек, едущий по встречке и удивляющийся, откуда кругом столько дебилов. Работать до боли в руках, не ходить к врачу и не иметь пару часов в день на развлечения - это нихера не норма.

+1
А как дела с геймпадами?
раскрыть ветку 2
0

поигравший мышой, геймпадом баловАться не будет :)

раскрыть ветку 1
+1

У нас в отделе, например, мужики в обед в танки играют.
Я тоже играю в обед, или в то время, когда нет работы (преимущества ит-отдела)).

А вот дома ничего не хочется, кроме как спать и изредка посмотреть кино(

+1

Не у всех работа настолько сложная

0

Мне вот такая помогла с туннельным синдромом

-6
А я накопил 150 т.р. и вместо игрового компа купил макбук. Теперь вместо игр изучаю С++... вот я лошара
раскрыть ветку 3
+2

Плюсы тащат, хорошее знание востребовано

раскрыть ветку 2
+1

Ну да, на маке то оно быстрее на 200%.

раскрыть ветку 1
-9

Как скачал танчики, перестал покупать другие игры... хотя там тоже ситуация примерно как здесь с модераторами- постоянно какие-то новшества вводят, ухудшающие обстановку...поэтому захожу всё реже ..

Хотя вот сталкера обязательно съезжу прикуплю(как здесь этот цикл игр присоветовали)

раскрыть ветку 4
+3

Ведьмака третьего еще пройди. Даже старперы над сюжетом плачут в кое-каких местах, не шучу. В него играешь - как будто книгу читаешь.

раскрыть ветку 2
+1

Та же фигня! Кайфую от каждого часа! А это только 16 уровень на первых локациях

0

А я чет играю и не проникаюсь, но дальше прохожу. Врожденный манчкинизм, все побочки пройти, все локации открыть.

Хотя вот в первого, помню, играла с большим удовольствием, хотя это. наверное, эффект новизны был, в то время я с рпг особо еще не сталкивалась

0

А ты ещё не играл? Хотя я в принципе тоже относительно недавно прошёл.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: