Тяжелая работа

Тяжелая работа Работа, Ольга Бузова, Тимати, Работники, Музыка, Комментарии, Скриншот, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю в блекстар и к бузовой изначально идут люди со "специфичный" вкусом к музыке.

У нас в городе, скорее как и в других городах, есть сеть магазинов со всякой бытовой мелочёвкой "Галамаркт". Сам магазин вполне неплохой, много нужной мелочёвки по очень адекватной цене, но то что у них играет в магазинах это просто пиздец. 2-3 рекламных трека с перебивками на 2-3 аудиорекламы. Через 10 минут нахождения там у тебя либо заклинивает одна из песен, либо начинает идти кровь из ушей. Вот где реально работников жалко.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминай, эти пиздохуительные песенки со "смешным" голосом типа Бабы Яги. Без беруш я в в такие места ни ногой

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, раньше такого нельзя было написать? Я недавно зашла в галамарт неподготовленной, а так могла бы и не пойти )
16
Автор поста оценил этот комментарий
Был недавно в московском ресторане "Сибирь-Сибирь". Дорогая русская кухня. В туалете провёл несколько минут, там где-то секунд на 40 под тревожную фортепианную музыку зациклено следующее стихотворение Хармса:

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Из туалета я вышел совершенно другим человеком.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какое глубокомысленное произведение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Творчество Хармса достаточно специфическое.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю. После песни блэкстар реклама Тантум Верде форте
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У одного стримера ПУБГ-шечки на донат этот ТантумВерде стоит. Я аж вздрагиваю каждый раз, когда муж стримы смотрит.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато стойкое желание не донатить теперь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Макатао
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж кивает в знак согласия
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я шёл в bsb чтобы попробовать бургер с клубникой так как люблю пробовать необычные сочетания (кстати, так себе). Первое, от чего я охуел, так это, мать его, от очереди, она уходила далеко за заведение! Я не думал, что за бургерами за такую цену люди готовы стоять минут 15-20. Насчёт музыки - громкость и зашкварность треков убивает, не знаю как там люди работают.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Люди хотя не за бургерами, люди ходят за понтами и попробовать что-то новое(в твоём случае). Тимоти грамотный дядька, делает неплохие бургеры обильно приправляет понтами и скармливает это своей целевой аудитории, а она у него, надо сказать, не малая. А вслед за целевой аудиторией подтягиваются любопытные. Понты работают на бургеры, бургеры на понты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает гораздо хуже. По городу иногда ходят люди с надетыми фанерными щитами от  микрофинансовых организаций. На спине радио, и оно вещает: "берите наши кредиты". и так 8 часов они ходят. Уж лучше на галеры чем туда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"специфический вкус" как вы слово копрофил завуалировали)

Автор поста оценил этот комментарий
Бируши им в помощь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку