Тяжелая работа

Тяжелая работа Работа, Ольга Бузова, Тимати, Работники, Музыка, Комментарии, Скриншот, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Немного серьёзности внесу.

Я и те кто имеет опыт работы в местах, где фоном весь день идёт музыкальное сопровождение, прекрасно знают, что музыка уже потом просто не воспринимается мозгом. Просто как фон, на который достаточно быстро становиться похуй.
Но это при условии что почти всегда плюс/минус играет весь день почти один трек-лист. Если периодически врубать что-то новенькое, то подсознательно подмечаешь: Оо! А этого раньше я не слышал тут.

А если одно и тоже играет, то пофиг вообще. Там можно хоть под Тимати, хоть под Бузову, хоть под Буланову, хоть под Крида работать. Просто не обращаешь внимания
раскрыть ветку (32)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то проходила стажировку в одной компании. Так вот руководитель очень любил радио БизнесФм. Бляяяаяяаа... каждые 15 минут (вроде, если не чаще) одни и те же новости. Просто на повторе. Между новостями нудное гундение какого-то финансиста или еще какого бизнесмена, снова новости, снова бубнение, снова новости... И так целый месяц. Когда руководитель отучился и включили музыку, мы почти рыдали от счастья. И насрать было, что это за музыка, я уже и не вспомню, что это было, но подозреваю, что мы даже Тимати были бы рады
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я полтора года проработала в кфс и у нас на кухне играло радио корпоративное ям.фм. Вы просто не представляете как текут мозги к концу дня... За 9-12 рабочих часов приходится слушать по 3 раза одинаковый плейлист. Особенно хотелось умереть от песен лободы
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Подержи ка мое пиво
У нас шеф на кухне глухо ударился в старославянскую тему и на кухне в колонках постоянно играет старославянская музыка, про иван чай, про борода борода длинная бородка.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ему Нейромонаха Феофана послушать, и ему думаю понравится, и вам станет веселее работать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Начнет кухню "притаптывать"

4
Автор поста оценил этот комментарий

бля я ехал на поезде с нового Уренгоя в Анапу, дак не помню, что за касета была у проводницы или кто там клубом заведует, но помню, что первой песней было  ЗЕ КАУКО КАОУКО КОУ КОУ КО, ЗЕ КАУКО КАОУКО КОУ КО КО, и все в этом духе. а ехать трое суток. и пока свет не глушили, вся эта плесень играла. А штучка- крутючка- от песен избавлючка не работала до конца, и хоть тихонько, но на второй полке слышались шептания песен. это был пиздец.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает не для всех одинаково.

Я привыкаю к музыке, как к лёгкой головной боли. Вроде работать можно и так, но как только отключают, сразу чувствуешь облегчение.

Как-то в магазине, где я работал сломался музыкальный аппарат на 2 недели, это было прекрасно.

До сих пор ненавижу, когда кто-то включает фоном любую музыку.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Я несколько лет работала в автосалоне, где по какой-то причине долго не могли наладить "музыку" в шоуруме (я так и не добилась, по какой причине). Так вот, сидишь ты целый двенадцатичасовой день и по кругу слышишь над ухом четыре неизвестных джазовых трека на английском языке с ужасным женским вокалом. А так как звучание тихое, то саму музыку слышно слабо, а вот высокие ноты женского вокала - отлично. Ощущение, будто кошки мартовские кота просят где-то под потолком. Бесило всех. Поэтому музыку стали включать только во время проверок высокого начальства. Почему репертуар не сменили или аппаратуру не подшаманили - не знаю. Руководству было до звезды это дело.
44
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебе Буланова не угодила?!!

раскрыть ветку (7)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не угодила? Она охуенная!
Я когда был ЭМО, то 3 раза под её весёлые песни чуть не повесился.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Я когда был ЭМО". Боже, какая прелесть, аж прослезилась от ностальгии. Как мы смеялись с этой субкультуры в универе. Над нашими феньками тоже, наверняка, кто-то угорал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой эффект. Надо будет внести ее песни в список психотропных препаратов.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поставить фоном в режиме ожидания на линии анонимной помощи самоубийцам.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и уволить всех операторов, чтобы эта музыка не прекращалась ))))))))))))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Психотропного оружия
11
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, Вы сделали мой день!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не пофиг. Ни ху я. Поработал как то месяц в торговом центре, уволился на хер. Треки за смену повторяться могли раз 20.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Смена на работе 13 часов. Администратор ставит "Улочки московскиееее...", "Комбат-батяняя,батяня-комбааат" и другие прекрасные песни гр."Любэ". Улочками хочется рыгать уже в середине дня.
5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже работаю под постоянную музыку. и к сожалению есть такие песни, от которых выворачивает и привыкнуть невозможно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нннапример ?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью, не знаю названий этих треков.

обычно это "переключите кто-нибудь этот ужас! кто его вообще туда закачал?"

5
Автор поста оценил этот комментарий

"пошёл налево, нехотя пошёл налево, ты прасци меня моя королева", "возьми мою душу подутюжить", "держу тебя за талию за поручни любви", (это навскидку из любимого начальницей радио дача) короче вся блядская русская попса, которую бы затолкать в глотку сочинителю обратно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень злой. Надо взять вашу душу подтюжить. Как писал омар хаям

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне проще привести в пример российскую музыку в которой мне больно слышать: 99% шансона(который в большинстве своём блатняк), 99,9% рэпа(или хип хопа), 99% современное попсы.

Из зарубежных песен уже сложнее, тут придется приводить конкретные названия, которые я не помню, ведь негатив стараешься забыть.

Либо придётся звонить некоторым моим знакомым, но, я думаю, они будут слегка расстроены, узнав для чего мне понадобилось узнать их плейлист) Или искать такие подборки в интернете.


Также жалко работников магазинов, в которых очень часто крутят рекламу.


Ах и конечно же, чуть не забыл! Ебучие рождественские и новогодние песни!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Между нами любовь ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть на собеседовании нужно давать кандидатам послушать "магакопропативную музыку" ?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в таких условиях, под такой шумовой фон работать невозможно, если конечно твои интеллект не двузначный

2
Автор поста оценил этот комментарий

*zanuda mode off*

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите. Работала в Связном лет 6 назад, когда у Самсунга вышел Galaxy SIII, везде начали ставить открытые выкладки с экраном и рекламным роликом на повторе «а-а а-а, создан специально для тебя, вдохновлен природой». В конце дня убивать хотелось от бесконечного повтора.

Автор поста оценил этот комментарий

в японии во многих местах играет трек на 1-2 минуты, на повторе, вот где ад)

Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихуя. Работал на автозаводе давно, на практике. Конвейер, на нем сверху катается какая то ебанина и ебашит одна и та же мелодия типа главной темы тетриса, все так в формате midi. Потом уже узнали, что это специально, чтобы зомбировать человека на монотонной работе, а на конвейере, как правило, так и есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку