Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 3 месяца назад
+480
Именно по той же самой причине я не планирую посещать оба этих заведения. Сомнительное это удовольствие - принимать пищу под музыку, которая портит аппетит.
раскрыть ветку 159
+445

А что есть у Бузовой фастфуд?! Как я отстала от жизни. Но и без этой информации мне жилось комфортно. Как набирают персонал, любовь к Бузовой обязательна?

раскрыть ветку 89
+439
Там не столько фастфуд, сколько кафе с заявкой на ресторан. Набирают только тех, у кого мало половин.
раскрыть ветку 48
+25

Так о любых подобных "знаменитостях" люди узнают против своей воли и без этой информации жизнь нисколько не изменилась бы.

+15

Берут глухих, скорее всего. Работодатель-то тоже не дурак, понимает всё.

+11
Как набирают персонал, любовь к Бузовой обязательна?
В вакансиях написано "Отсутствие ненависти к Бузовой будет вашим преимуществом"
+11

У меня для тебя есть ещё новости

http://buzkoin.ru/

раскрыть ветку 3
+12

Я думаю, там прослушивания: если умеешь петь лучше бузовой, не берут.

раскрыть ветку 3
0

Ха! Это вы еще про БузКоин не слышали!

https://hi-tech.mail.ru/crypto/obzor-kriptovalyuty-buzcoin-b...

0

попасть туда можно только через пастэль.

-2

Кто такая Бузовая? Фамилия какая-то дебильная.

раскрыть ветку 3
-5
Очень не плохая кафе за на самом деле. И кстати встречался там с Бузовой, девочка без короны. Не смотря на весь негатив, что в ее сторону посылают очень уважаю ее, работает не смотря не на что, молодец!
раскрыть ветку 17
-9
Куни делаешь на входе и сразу на подачу документов
-21

Как я отстала от жизни.
Мне другое слово сначала показалось, вместо слова "отстала" :))😁

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10
Так и заворот кишок заработать можно. Еще профессор Преображенский настоятельно не рекомендовал читать за едой советские газеты. А с этим димати все гораздо хуже.
+14
Может быть, я слишком требовательный, но меня и в зале игровых автоматов громкая фоновая музыка бесит. Разработчики аркад тратят силы на создание треков, иногда шедевральных (например, Outrun) - а дятлы-владельцы залов, рубящие бабло "шобы как у всех и громко" тупо лишают части удовольствия.
+5
Был я в "ресторане" Бузовой, играла какая то фоновая музыка в перемешку с ее песнями. Если быстро что то сожрать, то жить можно 🤣.
раскрыть ветку 2
+21
Так задумка ж такая, типа больше профита словить.
Берёшь будку под фоновую музыку, идёшь к столу под фоновую музыку, садишься и начинаешь кушать и когда почти доел, сразу НА НАХ БУЗОВА, ты сразу начинаешь блевать, и опять голодный становишься. После опять включается фоновая музыка, опять идёшь за булкой и тд и тп и так по кругу.
Зы для особо сильных духом бузова поёт лично)))
раскрыть ветку 1
+2

Ну в блекстар говорят неплохие бургеры за те деньги которые ты платишь. Если бы возле дома или работы был то покупал бы там.

+10
В блэкстаре бургеры неплохие. Беру иногда на вынос, чтобы минимум времени провести
раскрыть ветку 52
+45

Колу... картошку... и гамбургер...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

Лучше чебуреков и шаурм ничего нет!

раскрыть ветку 11
+1

ничего особенного. а котлета из индейки так вообще будто пожеванная туалетная бумага

+1

А по цене как?

раскрыть ветку 31
+3

знакомые говорили что там вкусные бургеры. Музыку я еще их вынесу, но я не вынесу их аудиторию, особенно если с ними еще в очереди стоять... Но я для себя бургерную хорошую нашел, и те кто был у Тимати, сказали что там такие же, а может даже лучше, а значит смысла к БС идти нет

раскрыть ветку 2
0
Что за бургерную ты нашёл?
раскрыть ветку 1
+2
Хм, когда последний раз был, там что-то иностранное даже играло. А в Питере удобно, что у фудкорта, там музыку почти не слышно
0

Так в БлэкСтарБургер можно на вынос забрать и не жрать прямо там. Обломов делал обзор, вроде неплохие на вид бургеры.

0
Под звуки пердежа, вы хотели сказать?
0
Ну в бсб бургеры норм. Можно с собой заказать
раскрыть ветку 1
+1

Тимати перелогинься

0
Можно на вынос
-2
Ходил недавно, первый раз. Бургеры вкусные, но музыка... Вообщем жду когда будет доставка
+28
Хрень звучит не только в вышеупомянутых местах.
Зашел как-то в оружейный магазин,покупил мелочёвки и спросил парней на кассе,а чего это у вас такой кошмар из динамиков прёт,уши в трубочку свернулись.На днях видел вашу рекламу,брутально и музыка под стать,а в реале попсня страшенная.Они грят что сами в ахуе,но это та самая музыка которую можно крутить в магазинах и не отчислять авторские,начальство недавно утвердило и вперёд.Теперь слушаем,кошмар,а куда денешься.
раскрыть ветку 1
+11

Передайте им, что за тишину пока нет авторских отчислений.

+93
Какой БузФуд? Что я пропустил?
раскрыть ветку 50
+63

Ресторан Бузовой в Питере. сам только что нагаглил.

раскрыть ветку 36
+345

Нагаглил - убери за собой!

раскрыть ветку 5
+18

В Москве указанные ресты расположены практически через дорогу!

Сотрудники могут встречаться и оказывать друг другу психологическую поддержку)

раскрыть ветку 1
+21
Надеюсь, гаглили Вы прямо в "ресторане"?
раскрыть ветку 13
+27

Буузы делают? Если нет - нафиг такой ресторан

раскрыть ветку 4
+6

Нагулюгулю

+3
В Москве тоже он есть. Как-то случайно зашли с друзьями туда, сразу и не поняли куда попали)
0
А чего сразу в Питере, пусть в Москву эту хуйню забирают.
0

В Питере уже?!

0
Я на гуглила только в Москве, а где именно в Питере, я бы сходила ради интереса.
раскрыть ветку 4
+33

А как вам такое?

раскрыть ветку 9
+31
Чегоооо? Антихрист, млять, вырос
раскрыть ветку 4
+6

А такое?

раскрыть ветку 3
+4

лучше не знать! везет тебе!

+2

Я тоже не знаю. Это для бузотеров?

0
+89
Немного серьёзности внесу.

Я и те кто имеет опыт работы в местах, где фоном весь день идёт музыкальное сопровождение, прекрасно знают, что музыка уже потом просто не воспринимается мозгом. Просто как фон, на который достаточно быстро становиться похуй.
Но это при условии что почти всегда плюс/минус играет весь день почти один трек-лист. Если периодически врубать что-то новенькое, то подсознательно подмечаешь: Оо! А этого раньше я не слышал тут.

А если одно и тоже играет, то пофиг вообще. Там можно хоть под Тимати, хоть под Бузову, хоть под Буланову, хоть под Крида работать. Просто не обращаешь внимания
раскрыть ветку 32
+47
Я как-то проходила стажировку в одной компании. Так вот руководитель очень любил радио БизнесФм. Бляяяаяяаа... каждые 15 минут (вроде, если не чаще) одни и те же новости. Просто на повторе. Между новостями нудное гундение какого-то финансиста или еще какого бизнесмена, снова новости, снова бубнение, снова новости... И так целый месяц. Когда руководитель отучился и включили музыку, мы почти рыдали от счастья. И насрать было, что это за музыка, я уже и не вспомню, что это было, но подозреваю, что мы даже Тимати были бы рады
+30
Я полтора года проработала в кфс и у нас на кухне играло радио корпоративное ям.фм. Вы просто не представляете как текут мозги к концу дня... За 9-12 рабочих часов приходится слушать по 3 раза одинаковый плейлист. Особенно хотелось умереть от песен лободы
раскрыть ветку 4
+23
Подержи ка мое пиво
У нас шеф на кухне глухо ударился в старославянскую тему и на кухне в колонках постоянно играет старославянская музыка, про иван чай, про борода борода длинная бородка.
раскрыть ветку 2
+4

бля я ехал на поезде с нового Уренгоя в Анапу, дак не помню, что за касета была у проводницы или кто там клубом заведует, но помню, что первой песней было  ЗЕ КАУКО КАОУКО КОУ КОУ КО, ЗЕ КАУКО КАОУКО КОУ КО КО, и все в этом духе. а ехать трое суток. и пока свет не глушили, вся эта плесень играла. А штучка- крутючка- от песен избавлючка не работала до конца, и хоть тихонько, но на второй полке слышались шептания песен. это был пиздец.

+28

Это работает не для всех одинаково.

Я привыкаю к музыке, как к лёгкой головной боли. Вроде работать можно и так, но как только отключают, сразу чувствуешь облегчение.

Как-то в магазине, где я работал сломался музыкальный аппарат на 2 недели, это было прекрасно.

До сих пор ненавижу, когда кто-то включает фоном любую музыку.

+12
Не соглашусь. Я несколько лет работала в автосалоне, где по какой-то причине долго не могли наладить "музыку" в шоуруме (я так и не добилась, по какой причине). Так вот, сидишь ты целый двенадцатичасовой день и по кругу слышишь над ухом четыре неизвестных джазовых трека на английском языке с ужасным женским вокалом. А так как звучание тихое, то саму музыку слышно слабо, а вот высокие ноты женского вокала - отлично. Ощущение, будто кошки мартовские кота просят где-то под потолком. Бесило всех. Поэтому музыку стали включать только во время проверок высокого начальства. Почему репертуар не сменили или аппаратуру не подшаманили - не знаю. Руководству было до звезды это дело.
+40

чем тебе Буланова не угодила?!!

раскрыть ветку 7
+115
Почему не угодила? Она охуенная!
Я когда был ЭМО, то 3 раза под её весёлые песни чуть не повесился.
раскрыть ветку 6
+5

Нихуя не пофиг. Ни ху я. Поработал как то месяц в торговом центре, уволился на хер. Треки за смену повторяться могли раз 20.

раскрыть ветку 1
+3
Согласна. Смена на работе 13 часов. Администратор ставит "Улочки московскиееее...", "Комбат-батяняя,батяня-комбааат" и другие прекрасные песни гр."Любэ". Улочками хочется рыгать уже в середине дня.
+5

тоже работаю под постоянную музыку. и к сожалению есть такие песни, от которых выворачивает и привыкнуть невозможно.

раскрыть ветку 8
0

Нннапример ?

раскрыть ветку 7
+1

Нет, в таких условиях, под такой шумовой фон работать невозможно, если конечно твои интеллект не двузначный

+1

*zanuda mode off*

0

Ну не скажите. Работала в Связном лет 6 назад, когда у Самсунга вышел Galaxy SIII, везде начали ставить открытые выкладки с экраном и рекламным роликом на повторе «а-а а-а, создан специально для тебя, вдохновлен природой». В конце дня убивать хотелось от бесконечного повтора.

0

в японии во многих местах играет трек на 1-2 минуты, на повторе, вот где ад)

0
А вот нихуя. Работал на автозаводе давно, на практике. Конвейер, на нем сверху катается какая то ебанина и ебашит одна и та же мелодия типа главной темы тетриса, все так в формате midi. Потом уже узнали, что это специально, чтобы зомбировать человека на монотонной работе, а на конвейере, как правило, так и есть.
+47

Думаю в блекстар и к бузовой изначально идут люди со "специфичный" вкусом к музыке.

У нас в городе, скорее как и в других городах, есть сеть магазинов со всякой бытовой мелочёвкой "Галамаркт". Сам магазин вполне неплохой, много нужной мелочёвки по очень адекватной цене, но то что у них играет в магазинах это просто пиздец. 2-3 рекламных трека с перебивками на 2-3 аудиорекламы. Через 10 минут нахождения там у тебя либо заклинивает одна из песен, либо начинает идти кровь из ушей. Вот где реально работников жалко.

раскрыть ветку 15
+32

Не напоминай, эти пиздохуительные песенки со "смешным" голосом типа Бабы Яги. Без беруш я в в такие места ни ногой

раскрыть ветку 1
+11
А чё, раньше такого нельзя было написать? Я недавно зашла в галамарт неподготовленной, а так могла бы и не пойти )
+16
Был недавно в московском ресторане "Сибирь-Сибирь". Дорогая русская кухня. В туалете провёл несколько минут, там где-то секунд на 40 под тревожную фортепианную музыку зациклено следующее стихотворение Хармса:

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Из туалета я вышел совершенно другим человеком.
раскрыть ветку 2
+3
Какое глубокомысленное произведение...
раскрыть ветку 1
+14
Представляю. После песни блэкстар реклама Тантум Верде форте
раскрыть ветку 4
+5
У одного стримера ПУБГ-шечки на донат этот ТантумВерде стоит. Я аж вздрагиваю каждый раз, когда муж стримы смотрит.
раскрыть ветку 3
+8
Ну, я шёл в bsb чтобы попробовать бургер с клубникой так как люблю пробовать необычные сочетания (кстати, так себе). Первое, от чего я охуел, так это, мать его, от очереди, она уходила далеко за заведение! Я не думал, что за бургерами за такую цену люди готовы стоять минут 15-20. Насчёт музыки - громкость и зашкварность треков убивает, не знаю как там люди работают.
раскрыть ветку 1
+15

Люди хотя не за бургерами, люди ходят за понтами и попробовать что-то новое(в твоём случае). Тимоти грамотный дядька, делает неплохие бургеры обильно приправляет понтами и скармливает это своей целевой аудитории, а она у него, надо сказать, не малая. А вслед за целевой аудиторией подтягиваются любопытные. Понты работают на бургеры, бургеры на понты.

+5

Бывает гораздо хуже. По городу иногда ходят люди с надетыми фанерными щитами от  микрофинансовых организаций. На спине радио, и оно вещает: "берите наши кредиты". и так 8 часов они ходят. Уж лучше на галеры чем туда.

0

"специфический вкус" как вы слово копрофил завуалировали)

0
Бируши им в помощь
+8

Когда 10 лет назад пришел на новое место работы, у нас в операционной сестры включали "Русское радио". После двух месяцев настроил приемник на Monte Carlo, и следующие девять лет слушали его

раскрыть ветку 1
+8

Интересно было бы посмотреть на статистку удачных операций до и после )

+23

У Бузовой есть песни?

раскрыть ветку 15
+8
И книги. 4 штуки.
раскрыть ветку 4
+14

Одна даже с запахом. Я не шучу.

раскрыть ветку 3
+16

к сожалению