108

Тяжелая доля участкового

У меня есть знакомый, он работает участковым, недавно он купил себе НОВЫЙ Mercedes-Benz E-класса в полной комплектации и чтобы не палиться купил себе ваз-2107 для езды исключительно на работу)))))
После этого меня мало что удивляет в этой стране)))

Дубликаты не найдены

+7
у меня девченка знакомая в России живет, гордится тем что ее муж, участковый к слову, постоянно приносит домой ништяки всякие, типа ноутбука, телефона, цепочки золотые...
уот так уот...
+6
не надо врать. мерс не его. мать пенсионерка купила. но так как прав у нее нет. то он просто иногда ездит.)
раскрыть ветку 1
0
Ну да, скорее в лотерею выиграл)))))
+5
за "рашку" минус
раскрыть ветку 13
+2
Пардон, хотел написать тэг Россия, но рашка первее выпало))
ещё комментарии
+3
Так и попы так делают)) сама видела как божий служитель на тахо приезжал и теперь на старенькой волге гоняет к храму
+3
у нас участковый такой же в поселке. Ходит жалуется - денег нет, я же детей учу. А сам ребенка в один из самых дорогих вузов Алматы отправил и квартиру при поступлении прикупил (они там очень дорогие). Бедняжечка.
+2
трудился, копил - мерседес купил...
раскрыть ветку 1
+5
не ел, не пил-мерседес купил
+1
Ну сдай его особистам. Посадят, отберут мерс. А на его место придёт другой участковый и тоже купит мерс. Всё, нет больше "Глебов Жигловых". Их в этой ебанутой стране с ебанутыми людьми и ебанутой психологией "хапай всё, что к полу не привинчено, пока другие на захапали" не могут жить иначе.
+1
господа а что наши участковые должны быть нищими ? а если он квартиру бабушки продал, или участок земли, где стояла его дача, и решил купить хорошую машину, ну мечта это с детства была?

вы смотрите с позиции детского максимализма, если участковый значит должен быть по определению нищебродом, полуголодным алкашом. они тоже люди и тоже как и вы смотрят сериалы и хотят жить красивее чем соседи. не осуждайте их, автор всего лишь завидует. такая подлая зависть.
раскрыть ветку 2
0
Вы все верно говорите. Но на счет ПОДЛОЙ ЗАВИСТИ, вот тут вы не правы!! Лично для меня зависть это удел нишебродов (себя к ним не приписываю), состоятельные люди никому не завидую. Суть того что я поведал эту микро-историю в том что: меня поразил тот факт который что человек имея мерседес, купил семерку для езды на работу, чтобы избежать как раз зависти, ненужных\лишних вопросов и т.д. 0))
раскрыть ветку 1
0
в моей организации почти все ездят на бу машинах, так как есть Распоряжение о скромности сотрудников)))
0
ФИО и район? Или спроси руководство егошное
раскрыть ветку 1
+2
О чем спросить? Что ты несешь?
0
В своё время (где-то конец 90-х) наш начальник ГАИ ездил исключительно на "Запорожце". Какбе народ его не очень понимал...
0
Дай данные участкового в паблик.
раскрыть ветку 3
+2
Он и есть этот участковый )))))
раскрыть ветку 1
+1
ха, ну да, яб не против иметь мерин
0
Извольте, но это я сделать не могу))
-2
убей его