Тяжелая доля

У моего знакомого над кроватью не было ковра. Как он выжил в таких ужасных условиях отдельный разговор. Вместо ковра квартиру украшали фотообои.


- Предполагалось, что ты засыпаешь на берегу озера. Издалека это смотрелось даже красиво, но фотообои придумал сам сатана, их сложно наклеить абсолютно ровно. Да и родителям не до того было. Теперь представь, каждый вечер, засыпая, я смотрел как два камушка не сходятся на стыке. Каждый вечер изо дня в день. Маленький перфекционист внутри меня страдал невероятно.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа в детстве коврик висел из натуральной шерсти, с волками и красной Шапочкой, уже скоро на пенсию, до сих пор вспоминает, ранимый мой..
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

шерстью внутрь?

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Красная шапочка шерстью внутрь, мясом наружу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кэпа мне, полцарства за кэпа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Галыгин, раскопки часть 3.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что, волк был не один.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то..помнит двоих.,
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку