Тяжелая атлетика

Эти дьяволы просто берут и толкают как пёрышко сумму в троеборье, которую набирает среднестатистических посетитель зала.
Многие из них выглядят лучше и мощнее чем современные пузобилдеры Олимпии, которые ходят будто беременные, и при всем этом могут участвовать и побеждать(!) в других силовых видах спорта, а так же в самих соревнованиях по бодибилдингу. Ярчайший тому пример Дмитрий Клоков. Человек- машина, за что ни возьмётся, везде добивается наивысших результатов.
Достойно уважения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"...современные пузобилдеры Олимпии, которые ходят будто беременные...".

Уважайте другие виды спорта, не будьте быдлом. Они аналогично тратят много сил и времени на свое развитие.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безмерно уважительно отношусь к бодибилдерам, но вообще мне просто жаль что федерации похоронили такой ББ отдав предпочтение пузатым спортсменам.

Фото для сравнения

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, даже Арни как то высказался, что пузатики подпортили ББ

Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то также "безмерно уважительно" отзовется о твоей маме, ты обидишься.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я высказался несколько оскорбительно, но, как я уже написал выше, с каждым годом форма участником все хуже и хуже, все неестественнее и дальше от красоты. Сейчас гораздо более выгодно смотрятся даже номинанты Men's Phisique, которые не так давно выглядели как типичные посетители зала, которые пришли в марте, чтобы подкачаться к лету

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные такие у тебя в зале подснежники)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что то типо такого

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку