7930
Тяжела и неказиста жизнь российского флориста.
1486 Комментариев  

Вот такое бывает. С чего началось, и почему я отказалась ему продавать цветы. Заходит он, и с порога "слышь ты микки маус, сюда подойди, мне цветы нужны" оО.  Я спрашиваю, "почему вы так ко мне обращаетесь?" он, в такой же манере начал говорить, что вдв служил,ни одной тату,  а я зечка разукрашенная( хз чего у него в голове было, и чего прицепился, но перегаром знатно несло), после чего сказала, что если не уйдет вызову охрану. И тут начался спектакль, с якобы звонком какому то артуру (хз кто это, у нас директор женщина, и никаких артуров рядом не стояло, и мужа нет, одна она пока) до сих пор от злости трясет. Вот такие кадры на нашей красивой (с виду) работе. Всем адекватных клиентов.  сорри за вертикальное видео, но по другому спалилась бы.

+253
 Kli4ko отправлено
НА ПРИНЦИП
ЗАПАДЛО
Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ

Типичный "решала" "обкашливающий" вопросы на трехзначные суммы.

+189
AlexMesser отправлено

«Щас к тебе человечек кабанчинком подскочит, всё с ним разрулите, я тебе его циферки чиркану, если что, перезвони! Если у него опять абонент не абонент, звякни мне, я разрулю!»

+130
Lee.Li отправил
Ой, спасибо! Как в девяностые съездил!
раскрыть ветвь 8
+2
 KrohnDehli отправлено
Фенхелечком разрулит.
+136
 Camrad отправлено
Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ

бесячая фраза

+92
 SeregaBrest отправил

Есть целый набор таких фраз, которые используются людьми, хотящими произвести впечатление. Они и людей "человечками" называют, и погромче говорят, растягивая слова. Как услышу такого понтореза аштрисет

раскрыть ветвь 9
+19
 Malfar отправил
Согласен. Есть знакомый, он психолог. В целом вообще адекватный, спокойный, разговаривать с ним интересно. Бесит лишь то, что он "не хочет обижать", и поэтому если с чем-то не согласен, или если ему какое-то мнение не нравится, он не говорит об этом прямо, и вместо фраз "не согласен", "мне похрен" или "ты втираешь мне какую-то чушь" говоритт "я тебя услышал". Типа "Ты не думай, что я тебя не слушаю - слушаю, и внимательно, мне просто насрать".
раскрыть ветвь 12
+15
lakrimator отправлено

Я её вместо "Пошёл на хуй!" исапользую...

+4
 coldworld отправлено

у нас так кадровичка говорит: "Я вас услышала" менторским тоном

0
 AZAZELLO отправил

А "договорились"?

0
Sukkotash отправлено

это потому что она не законченная.  "Я вас услышал. идите на хуй" (с какого-то поста пикабу)

0
katya06 отправлено
Он по ходу даже и не звонил никому, а просто сделал вид.
ещё комментарии
+29
serkku отправлено
300 рублей?
+23
 4toSrazuGitlerTo отправил
ага, с трактористом.
ещё комментарии
+9
 userillusion отправлено
Ага. Школьникам может пива нарешать в магазе за сдачу.
0
 Metoza отправлено
Бля буду
+546
 Bentus отправлено

Хех, здесь же сразу видно, если у человека есть влияние и возможности, он не будет стоят пять минут и говорить. А теперь просто представьте, как он стоял и говорил в выключеный телефон =D. Это же просто эпик - здоровый дядька делает вид что комуто звонит !

+446
 The14th отправлено

Алло, Руслан, подъедь пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=BEEv9Am3ytI

+167
 Jeenks отправил
раскрыть ветвь 10
+12
 Ukropp отправлено

Что людей заставляет принимать бутираты? Какой с них вообще кайф? Ну понятно там лсд, марья ивановна, еще пара веществ, но тут ппц.

раскрыть ветвь 17
+5
 OlegychMED отправлено
+3
 Lui229 отправил

С кентом разгoваривает. xD

ещё комментарии
+61
LeoKosh отправлено
Да человеку с влиянием и возможностями плевать на чужие татуировки. И микки-маусом он продавца обзывать не будет, и препираться с ним тоже. Это - типичное поведение быдла без влияния и возможностей.
+32
 KazimirMoiKumir отправила

...и которого или начальник имеет в хвост и в гриву или жена дома под лавку загоняет одним взглядом. Нормальному человеку самоутверждаться за счет продавца нет смысла никакого

+2
Snilk отправлено

эм... если человек изначально чмо и мудак, то сколько-бы "влияния и возможностей" он не имел то он им-же и останется. это как с возрастом - старый не значит мудрый.

0
 bezuhv отправил
Это вам кажется. "Человек с влиянием" прекрасно знает, каким больным на голову нужно быть, чтобы залепить себя тату и прочими атрибутами дебила.
+97
 Sanek94cool отправил
- Организация следит за мной и не позволяет купить цветы! Это конец. Передайте моим родителям, что я их любил.

Эль. Псай. Конгру.

+1
 KorwinD отправил

А ведь папаня Курису дал съебу прямо в Россию.

раскрыть ветвь 13
ещё комментарии
+101
 Corner отправил

Как-то ехали в электричке летом, в тамбуре стоял мужик и громко орал по телефону фразы из разряда: Да продавай, похуй на это, у нас оборот больше! Скажи Михалычу что бы тоже активы продавал! и т.д.

В какой-то момент, телефон, по которому он звонил - запиликал, минутная задержка - погоди, вторая линия. Тамбур залился хохотом, потому что этот понторез всех изрядно заебал своими криками. А мужик, под общее улюлюканье, вышел на след. станции.

+127
 boshetunmaj отправил
Было на баше лет восемь назад
раскрыть ветвь 8
+27
XPertuz отправлено

Пересказать историю с баша своими словами, как будто это произошло с тобой - равносильно разговору с воображаемым артуром по телефону

раскрыть ветвь 5
+2
serkku отправлено
Блин. Ну если все активы продавать, то уже пофиг, какой там оборот был)
+1
FramS отправлено

а лет так 20 назад была популярна история про мужика в автобусе, оравшего в старый сотик про то, что у него машина сломалась и  он сейчас в лоховозе

+1
 rusinator отправил

У меня было почти тоже самое. В автобусе ехал, вдруг позвонил отец на телефон, я взял телефон, начал говорить, он спросил что-то "Как съездил", а я начал говорить и объяснять всё. Говорю-говорю, а потом телефон позвонил снова._.

0
Yurok88 отправлено

...покупать "Роллтон" и "Золотую Яву" поштучно.

0
 GrandMaster1000 отправил
0
 dicksend отправил
кстати в московском транспорте был проездом, дважды видел таких понтовщиков
раскрыть ветвь 1
0
 Renatushka отправила
У меня вторая линия пикает, но не так, чтобы все слышали, а только в ухо мне
ещё комментарий
+4
 aragarh отправил
+1
 DJaVa отправил

А главное - зачем? Чтобы напугать девочку?))

0
bobonec отправлено
Чет очень херовый с него актер, его даже в детский не возьмут, не убедительно играет )))
0
lakrimator отправлено

и тут ему позвонили...

0
moralfaggot отправил
Походу так и было :) разводила-жалобщик недоделанный
ещё комментарий
+1340
 Camrad отправлено

ах какая быдлина

ну настоящий пдплковник

+1056
 Faxmaq отправил

Сейчас Артуру позвоню, он тебе минус поставит!

+848
 Frontender отправил
раскрыть ветвь 25
+29
 Amnepox отправлено
раскрыть ветвь 1
+51
 ArturBear отправил
Поставил
+82
 gorbik56 отправил
И приехал Артур..
раскрыть ветвь 2
+15
NozdorM отправил

Артур, Артур отымел всех наших кур!

-4
 GrandMaster1000 отправил
Или Руслану.
+355
pontifex91 отправлено

В сфере обслуживания и торговли такое сплошь и рядом. Уже выкладывал как то этот скрин.

Предыстория: Продаю игры. Написал мне этот персонаж. Через 5 минут (!), не дождавшись ответа, начал сыпать оскоблениями.

+260
 Mellamorri отправила
Через 6 (!)!!!
раскрыть ветвь 16
+112
 StatusExcessu отправлено
Я так на одном сайте в диалоге поддержки общался с оператором, и у нас возник острый диалог (цены взвинтили), ну я значит пишу ответ очередной, и в приступе гнева между слов крою его хуями со всей фантазией, но перед отправкой все это стираю. Как же я охуел, когда он вдруг ответил на вопрос который я только что стер, оказалось они в реальном времени видят все что ты вбиваешь дабы отвечать мгновенно.
Как же было неловко тогда, а с его стороны наверное казался таким же ублюдком(
Кстати, скидку таки сделал)
раскрыть ветвь 47
+5
UrDaddy отправлено

Лис, а не собака, тупой пидор.

+3
 panda1983 отправил

Откуда такие Алексеи берутся, я не пойму??
В 4 фразах говна и грязи больше, чем в тюремной параше(
Такое ощущение, что ребёнок Алёша является последствием массового изнасилования крупного рогатого скота футбольной командой зеков-герантофилов. А воспитанием любезно согласились заняться армейские дембеля из 90х и гопота из заводского района.
Тьфу, блять, пойду руки помою...

+1
 mrfantom23 отправил
То малолетка тупая в инете ,таких всегда +100500,а это взрослый мужик в лицо оскорбляющий с поведением бабуина и это реально печально.
раскрыть ветвь 1
0
Riko95 отправлено
Может проверял - с ботом общается или с человеком.
0
 brontes отправил

Персонажу, кажется, не более 16 лет возрасту.

0
Lorey отправлено

Единственное, что меня удивляет в этом скрине - общение на вы с биомусором.

раскрыть ветвь 11
0
 KrohnDehli отправлено
Ты встретился со школьником, такое бывает.
0
 Dedzen отправил

напомнило классику про взвешивание гантелей, только в обратную сторону :)

раскрыть ветвь 3
ещё комментарии
+174
 MiklMakl отправил

Он, просто "Мама, не горюй!" посмотрел. Артур, подполковник... Клоун ебаный.

Такие если что и представляли из себя в 90-е, все в таксистах давно.

+82
LarriGrozny отправил

Извиняюсь что под топовым, но всё же давайте как-то накажем идиота? Вообще какие есть предположения как это сделать? Быдло не должно оставаться безнаказанным.

раскрыть ветвь 18
Ещё 1186 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь