Тяжела и неказиста работа воспитателя

https://pikabu.ru/story/snova_na_rabotu_5376508
продолжение
какой же кошмар творится в головах родителей, бабушек и дедушек! Я за 2.5 месяца устала так, что словами не передать! Завтра пойду писать заявление об увольнении. Почему родители и все остальные родственники наших воспитанников считают, что воспитатели-низшее звено эволюции? Почему какой-то левый дядя может толкать меня, орать, чтобы я боялась теперь по улице ходить, тк мне могут "случайно" голову проломить?- Я попросила не оставлять ребенка возле группы... попросила завести в группу и передать лично мне, тк малыш может растеряться и уйти с лестницы, а я не в курсе, что он там был. Почему, когда я прошу не приводить больного ребенка- на меня орут, что я обязана вытирать сопли и что из его кармана мне зп платят!
у меня в группе есть ребенок с диагнозом "аффективное расстройство психики". Ребенок не реагирует на слова, не ест, при попытке его накормить-начинается рвота, на музыкальных занятиях не дает ничего делать-кидается кубарем детям по ноги, толкает детей, бегает по всему залу. Попросила на новогоднем утреннике побыть с ребенком в качестве зрителя-получила жалобу. Моя смена заканчивается в 18.30. 18.35-за ребенком не пришли, звоню маме и спрашиваю, когда придут? Получаю ответ-скоро. Забрали в 18.45. На меня написали жалобу, что я сказала забирать ребенка пораньше.
я больше не хочу. Не хочу, чтобы об меня вытирали ноги. Я работаю для себя, муж обеспечивает и за копейки, которые платят, не готова терпеть постоянные унижения.