4

Тяпница. Начало.

А какой у вас любимый день недели?

Тяпница. Начало. Еда, Алкоголь

К категории язвенников-трезвиников не принадлежим. Во избежание оскорбления чувств придерживающихся здорового образа жизни
Звиняйте!

Меня смотивировало сегодня это

Тяпница. Начало. Еда, Алкоголь

Найдены дубликаты

+2

Про синь и пьянь - увы, не оригинально:

YouTube3:16
+3
Текила с жареной картошкой и селёдкой? Да вы батенька фрондер.
раскрыть ветку 14
0

Конь в баре: 200 коньяка и солёный огурец!

Бармен:???!!!

- не видел говорящего коня?

- первый раз вижу как коньяк огурцом закусывают!

+1
Ошибочка. Барышня я😂
раскрыть ветку 10
0
Нигилистка она! Ниспровергательница догм и постулатов. По селедку только холодную водку
раскрыть ветку 1
+2
Закуска еще в процессе готовки, картошка и жареные окорочка в духовке.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
В нашем полку прибыло 👍
+1
Все оччень красивенько и аппетитненько, но Текила походу паленая. Очень люблю Сомбреро из Jalisco , но они никогда не выпускали такую наклейку. Бутылка похожа, но чет падазрительна.
раскрыть ветку 5
-1
Куплено в сети Магнит. Проверили по nom 1124 crt текила. Бюджетная, настоящая текила.
раскрыть ветку 4
+1
Не все же ещё дома! Пожалейте тех кто на работе)
раскрыть ветку 1
0
Не виноватая я. Оно само собой случилось ...
+1

Вот такая..сраная пятница...

Либителям ,,ЗОЖ" и лиги Трезвости, прошу не беспокить..

😂😂😂

+1
У меня рыба с рисом и винишко, я с вами👍
раскрыть ветку 5
-1
А говорят среда рыбный день. Ломаем стереотипы 😋
раскрыть ветку 4
+1

Иван Лубенников «Картошечка, селёдочка, портвейн»

. Холст, масло?
раскрыть ветку 1
0
Масло присутствует. Про холст..это уже другая территория.
+1
Рюмка только одна, а это алкоголизм
раскрыть ветку 1
0
Она как в песне - на столе. Намбер два в другом углу.
0
Тяпница,бутылочка самодельной зубровки,отварная картошечка,сало копчёное, хлебушек черный,баночка огурчиков солёных,благодать!)
раскрыть ветку 2
0
Не тгавите душу батенька. Как же я опростоволосилась забыв про сало😓
Приятного вам!
раскрыть ветку 1
0

На бизнес тренинге мне сказали Не говорите слово Проблема, говорите слово Задача. Теперь все встало на свои места. Теперь можно не беспокоиться. Оказывается, алкоголь это не моя проблема, а моя задача

раскрыть ветку 1
0
Бородатый анекдот, но смешной😎
0
Если ещё молока налить , то руки можно не мыть )
Жареная картошечка очень хорошо с кефиром или молоком заходит)
раскрыть ветку 1
0
И огурцов квашенных побольше. На утро минус три кг😂
0

Смутило. Сволочь вы! Потому что я еще на работе.

раскрыть ветку 3
0
Сорри. Но работа она же не кандалы! Вернётесь домой присоединяйтесь.
раскрыть ветку 2
0

Алкоголизм(

раскрыть ветку 1
+3

Алкоголизм)

0
А где же котлетки?!
раскрыть ветку 3
0
Котлетки в будни, а седня праздник. Тяпница!
раскрыть ветку 2
0

У меня илеит и гастрит. Если этого поем, то ближайшие 3-4 дня буду загибаться.

Завидую тем, кто в предпенсионнои возрасте продолжает есть бутеры с колбасой из магнита, заправляет мазиком все, что можно заправить и при этом может пить все, что горит и при этом не знаком с болезнями ощвученными выше.

ПыСы : приятного

раскрыть ветку 2
0
Сэнкс😋
0

Сочувствую (

0

Мне же завтра на службу, ирод.

раскрыть ветку 1
0
Сорри!!!
-1

Конечно день, когда я могу въебать дозу

-1

Чувак, ну закуска все же хоть как-то должна подходить к выпивке. Это же бескультурие полное текилу под селедку :(

раскрыть ветку 1
0
Текила обусловлена настроением. Водка запотевшем бутыле имеется, но не лезет
-1
Мой любимый день недели, понедельник
раскрыть ветку 3
+2

А любимый девиз "скорее бы утро, да на работу"!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
138

Кухня World of Warcraft. Эмпирейский фруктовый салат (Empyrean Fruit Salad)

Кухня World of Warcraft. Эмпирейский фруктовый салат (Empyrean Fruit Salad) Еда, Длиннопост, World of Warcraft, Warcraft, Blizzard, Рецепт, Кулинария, Фрукты, Алкоголь, Десерт
Кухня World of Warcraft. Эмпирейский фруктовый салат (Empyrean Fruit Salad) Еда, Длиннопост, World of Warcraft, Warcraft, Blizzard, Рецепт, Кулинария, Фрукты, Алкоголь, Десерт

Показать полностью 5
202

Соус Jagermeister BBQ / Соус Егермейстер Барбекю

Соус Jagermeister BBQ / Соус Егермейстер Барбекю Соус, Барбекю, Видео, Длиннопост, Кулинария, Еда, Рецепт, Видео рецепт, Алкоголь, Ягермейстер
Соус Jagermeister BBQ / Соус Егермейстер Барбекю Соус, Барбекю, Видео, Длиннопост, Кулинария, Еда, Рецепт, Видео рецепт, Алкоголь, Ягермейстер
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: