Тян не нужны после 40

Мне 43. Я не бизнесмен, но вполне себе востребованный специалист в своей области (ВЭД и логистика). Доход в районе 200-250 к.
Был неудачно женат, без любви. Есть любимое чадо 10 лет.

Итак: я здоровый, сильный, местами красивый мужской самец человека, но мне после первого брака совершенно не уперлись "отношения". Я не имею планов еще раз размножаться и все что с этим связано. Но временами бывает одиноко. А так же есть вопрос - куда девать либидо.

Либидо, подпитываемое Интернетом жаждет нежной кожи, упругих сисек, стройных ног и волнительных коленей. А так же проникновенных глаз и геометрически правильных черт. (Иначе не айс, кончать в помойку означает плодить помойку, кончать хочется в нечто красивое).

Ну в общем облом. Нечто красивое кончается у женщин лет в 30-ть. Дальше это тетка той или иной степени сохранности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ваше фото.

Чтоб точно убедиться, что вы красивый самец, а не обрюзглое морщинистое и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да , да ! хотелось бы глянуть на это совершенство . и доходы за полугодие подтвердит .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку