Тян не нужны после 40

Мне 43. Я не бизнесмен, но вполне себе востребованный специалист в своей области (ВЭД и логистика). Доход в районе 200-250 к.
Был неудачно женат, без любви. Есть любимое чадо 10 лет.

Итак: я здоровый, сильный, местами красивый мужской самец человека, но мне после первого брака совершенно не уперлись "отношения". Я не имею планов еще раз размножаться и все что с этим связано. Но временами бывает одиноко. А так же есть вопрос - куда девать либидо.

Либидо, подпитываемое Интернетом жаждет нежной кожи, упругих сисек, стройных ног и волнительных коленей. А так же проникновенных глаз и геометрически правильных черт. (Иначе не айс, кончать в помойку означает плодить помойку, кончать хочется в нечто красивое).

Ну в общем облом. Нечто красивое кончается у женщин лет в 30-ть. Дальше это тетка той или иной степени сохранности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю женщин под 50 и за 50 которые выглядят очень достойно для своего возраста.  И да 43 летний мачо, нах ты кому то нужен если тебе семья не вперлась и дети больше не нужны ? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я столетних знаю, с кавказа - выглядят на 50

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и наоборот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку