4

Тян не нужны

В США выпустят секс-кукол с искусственным интеллектом

Американская компания Abyss Creations занимается разработкой реалистичных секс-кукол уже более 20 лет, и их новейшие модели RealDoll оснащены теплыми гениталиями и искусственным интеллектом.

Основатель Мэт Макмаллен говорит, что первоначально разрабатывал кукол не только для сексуального использования. По его словам, большинство клиентов относятся к манекенам с особым чувством — с любовью, из-за чего компания решила пойти дальше в разработке кукол. Макмаллен хочет дополнить секс-роботов функциями искусственного интеллекта вроде Siri, чтобы опыт использования был еще более реалистичным.

«Я хочу, чтобы люди развивали реальную эмоциональную привязанность не только как к роботу, но и как к реальному персонажу… какую-то любовь к этому существу», — отмечает Мэт.

Невероятно реалистические секс-куклы будут выпущены в следующем году с приблизительной стоимостью 12000 фунтов.

Источник: Independent

Дубликаты не найдены

+2

Наконец-то кукла будет не только шпехаться с тобой, но и жрать приготовит, уборку сделает. Будущее наступило

+3

"В США выпустят секс-кукол с искусственным интеллектом" терь что получается, мне терь и кукла отказать может ? =(

раскрыть ветку 1
0
Биометрическая "привязка" к владельцу, не?
+1
Появится новый раздел порнушки. Дроча выйдет на новый уровень.
+1
Япошки все равно сделают лучше
раскрыть ветку 1
+1

Ну азиаты всегда все улучшают.

+1

Пелевин ликует

0

Мммм, теплые генеталии......похоже на мечты некрофила.

0

Так я уже давно!

Иллюстрация к комментарию
0

МИЗУЛИНА, ПРОТИВ....