Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 19 дней назад
+101
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Но ведь своё не пахнет?)
+182
раскрыть ветку 17
+86
раскрыть ветку 4
+37
+2

Что у вас есть посмотреть кроме могилы Хоя?

раскрыть ветку 2
+9

да блин
что за приколы то с Воронежем?
был там несколько раз и по нескольку месяцев, один из любимых городов
люди тоже приятные, с кем имел возможность общаться, а это сотня-две студентов в основном

может я не на том берегу был просто?

раскрыть ветку 6
+10
Я не уверен, но был мультик про котенка из Ворнежа в ссср.
раскрыть ветку 2
+1
ну на левом все действительно ужасно. в первые 10 минут после моего появления там у меня попытались отжать сотку, а у меня и без этого денег нет. :(
буквально пару недель назад было.
0
Я в Воронеже был проездом и помню оттуда только мужика обосравшегося по колено
-2
Нужно просто пожить чуть-чуть и всё поймёшь *плачет*
+5

Тысячу извинений, что под топом, но вдруг увидит кто из шарящих людей. В посте котан скоттиш-страйт или какой-нибудь аналог собачьих двортерьеров?)

раскрыть ветку 4
+10
Золотая Шиншилла это
+3
Дополню предыдущего - Золотая шиншилла – кошка оригинального и редкого окраса, который наиболее распространен у британцев, шотландцев и персов. Его вывели искусственно путем скрещивания представителей разных пород.
раскрыть ветку 2
+89
раскрыть ветку 16
+45

Такое начало обнадеживающее было, показалось на мгновенье, что и жителям Воронежа улыбнулась судьба...

раскрыть ветку 10
+3
Откуда сия членодева?
раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 3
+1

Не успели -ракету спиздили на металл.

0
По канону, ракеты должны лететь не из Воронежа, а на Воронеж
раскрыть ветку 1
+16
Правило:
"Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу отвечает:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, ёбни по Воронежу, там наших точно нет."
0
Возможно, сейчас в Воронеже живут не коренные воронежцы, а переселенцы, которые заняли места тех, кто улетел на этой ракете?🤔
0
Сразу эту лестницу вспомнил
+25
К высадке в Воронеже готов.
раскрыть ветку 5
+22
Присоединяюсь к высадке!
раскрыть ветку 4
0

Извините за шкурный интерес, а где такой рюкзак покупали и почем?)

раскрыть ветку 3
+24

Но если вы котенок по имени Василий, то лучше, чем Воронеж, нет места на земле.

+14
раскрыть ветку 2
+4

Хороша

раскрыть ветку 1
+3

Обе хороши!

+60
В Воронеже уже есть свой кот!
раскрыть ветку 7
+13

« - Девушка, где я вас видел? Вы, случайно, в Воронеже не были?..»

раскрыть ветку 1
+17

Откуда в Воронеже африканские названия?

+10

Но если вы котёнок

И вас зовут Василием

То лучше, чем Воронеж

Нет города нигде

+1
Ладно, кто-нибудь, скажите, какая порода у котика в посте? Очень уж нравится..
раскрыть ветку 3
+2

шотландская короткошерстная

0

Золотая шиншилла

0
Шиншилла
+17

На улице Лизюкова!

+9
раскрыть ветку 1
0
+20

Я с подружкою своею пил под вишнями компот,

Лишь на миг я отвернулся – на неё упал дроппод.

За секунду и в лепешку, и везде стекает кровь,

Ну зачем ты, милый котя, раздавил мою любовь?

раскрыть ветку 6
+6
На мою девушку упал космодесантник
раскрыть ветку 3
+11

*котодесантник

+1
Прошу прощения...
Ооооо, на мою девушку упал космодесантник. Вот так надо
раскрыть ветку 1
+1

Раз с подружкою своею пил под вишнями компот,

Лишь на миг я отвернулся – на неё свалился кот.

За секунду я забытый, а котяру гладят вновь–

Как ты мог, котодесантник,захватить мою любовь?

Оооооо, на мою девушку упал котодесантник!

Оооооо, на мою девушку упал котоодесантник!

+1

Будем строить коммунизм новыми бригадами,
И успехами в труде партию порадуем!
Мы воронежские песни по-воронежски поём,
Кто ребят наших полюбит - всё равно мы отобьём!

+9
Ну хоть не в Омске
раскрыть ветку 3
+30
0
раскрыть ветку 1
+2
+3
Не дрейфь, земеля. Пошли ко мне на ул. Лизюкова
+4
+2

У нас тут тоже пришелец дом захватил

+1
Да это же порода из мема про пидрилу) классный зверь, хочу такого себе завести, есть владельцы?
Интересен характер породы и подводные камни)
раскрыть ветку 1
0
+ Тоже хочу такого взять.
+1
Раньше я был котенком и жил в Воронеже на улице Лизюкова, а теперь я инопланетянин
+1

шиншилка крутая ) хочу се такую но сук 30к жалко )

+1
Красиво)
а где картинка на футболку?)
0
Где купить такую ракету?! поделитесь, а..
раскрыть ветку 2
+4

На естественно у дядюшки Ляо.

Например:

#Aliexpress 1 556,27 руб. 41%OFF | Бесплатная доставка, сумка для кошек, дышащая переносная сумка для домашних животных, рюкзак для путешествий на открытом воздухе для кошек и собак, прозрачный рюкзак для домашних животных

https://a.aliexpress.ru/_BPBRpf

+1

Если умеете с Таобао, то вот на любой вкус/цвет/стоимость...

https://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.33a440bcVuBQio&q=太空舱 宠物 双肩背包&from=rewq

0

А что это за порода?

раскрыть ветку 1
+4

Скоттиш Стрейт, золотая шиншилла окрас. instagram.com/hosico_cat

Похожие посты
48

Апгрейд рюкзака для собаки

Такой рюкзак для переноски собаки я увидела впервые здесь на Пикабу.

Апгрейд рюкзака для собаки Рюкзак, Своими руками, Шитье, Переноска, Собака, Длиннопост

Загорелась - иногда нужно зайти в магазин или ещё куда в будни. Собака весь день ждала меня, и опять её оставлять? Заказала на Али. Получила, освоили. Стали заходить в магазины, удобнее спускаться в метро. Поднимать тяжеловато, зато нести одно удовольствие. Единственное - я сразу пришила поясной ремень из стропы.

И тут же возник вопрос - куда девать то, что я беру с собой? Пока собачка бежит ножками - в рюкзак, а когда она едет? Да и кошелек хорошо просвечивается сквозь боковые сетки, а горловина рюкзака закрывается только на чахлую резиночку и крошечный карабинчик.

Апгрейд рюкзака для собаки Рюкзак, Своими руками, Шитье, Переноска, Собака, Длиннопост

Потом я нашла фото рюкзака К-9 - очевидно, крутого прообраза этого "китайца". Там к основному рюкзаку крепится маленький рюкзачок.

Очумелые ручки есть, швейных запасов полно - вперед!

Материалы - плотный капрон, стропы, пряжки, 2 молнии. Выкройка - прямоугольник шириной со спинку основного рюкзака, длиной чуть побольше, углы скруглила. Боковины-дно - прямоугольная полоса. Верх - полоса чуть пошире, режется по длине пополам, в разрез вшивается молния. Кармашек под мелочевку сделан по тому же принципу.

Между боковинами и задней стенкой сверху и снизу пришила стропы с половинками фастексов, встречные части - к большому рюкзаку.

Рюкзачок можно использовать и отдельно. В спинку для жесткости вставлена тоненькая пенка, в углах между спинкой и боковинами пришила пряжки (сверху - со сдвигом к середине). Встречные части пряжек пришила к стропам - получились съёмные лямки.

Надо было ещё пришить ручку-стропу сверху, но пока обходимся.

А всё вместе выглядит вот так.

Уже тестировали, удобно. Стоимость - ноль)

Показать полностью 4
176

Карантинное творчество

Маски, маски, везде эти маски.... А у меня не маски, у меня собакорюкзак! Зачем? Ну просто надо иногда, да и времени вагон, почему бы и не сшить(читай изобрести велосипед).
итак поехали. Измеряем собаку, прикидывает размеры будущего рюкзака, ищем материалы. Изделие пробное, потому будет из остатков в основном.
режем детали из изолона. Дно, спинка, лямки.

Карантинное творчество Собака, Переноска, Рюкзак, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Шитье, Длиннопост

Находим ткань - верх прочная плащёвка для спецодежды, обрезки тонкой плащёвки для подклада, утеплитель кое-куда - синтепон.

Карантинное творчество Собака, Переноска, Рюкзак, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Шитье, Длиннопост

Фурнитура, стропы, пряжки, светоотражайка

Кроме детали рюкзака и приступаем к сборке

Собираем лямки. Нашиваем светоотражайку( да я любитель светиться в темноте, отсутствие уличного освещения дело такое). Затем обрабатываем карман на передней части и соединяем ее с молниями и подкладом.

Соединяем это с деталью спинки, вставляем уплотнитель, пришиваем лямки и пряжки.

Пришиваем боковинки, закрываем страшненькие швы окантовкой, обрабатываем верх планкой и обтачкой, напоследок пришиваем фастексы. Ура! Все готово.

А теперь самое сложное- поймать собаку и объяснить ей что сие изделие для ее спокойствия и передвижения. На удивление поняла сразу и даже попыталась задрыхнуть. Повешала рюк с собакой на сына чтобы полюбоваться.

Итог - рюк удобный, кое что буду менять и шить летний-легкий, собака довольна, можно спокойно тащить к вету не боясь что она от страха куда свалит, носить можно и за спиной тоже. Всем спасибо всем здоровья и не скучать.

Показать полностью 14
63

Вот так

я ехаю к доктору.

Вот так Кот, Кузя, Котомафия, Сумка, Переноска, Ветеринар

Слышь, люди мои, никаких переносок. Ехайте в них сами! А мне подавайте мою любимую, мою кожатую, мою такую тесненькую и обожаемую сумочку. С моим любименьким одеяльцм внутри. Ага. Всё. Иначе орать буду, как потерпевший.

868

Фотожабы: Кот в рюкзаке с иллюминатором

Кот Хосико из Москвы с помощью Твиттера и Reddit превратился в космического путешественника и пилота огромных роботов.

Фотожабы: Кот в рюкзаке с иллюминатором Reddit, Tjournal, Кот, Hosico Cat, Длиннопост, Переноска, Рюкзак, Фотошоп мастер, Шотландская прямоухая

Хосико — знаменитый кот из Москвы: только на один его инстаграм подписаны больше 1,5 миллионов человек. Рыжего шотландского кота любят не только в России, но и на Западе — его фото часто расходятся среди англоязычных пользователей соцсетей.

Фотожабы: Кот в рюкзаке с иллюминатором Reddit, Tjournal, Кот, Hosico Cat, Длиннопост, Переноска, Рюкзак, Фотошоп мастер, Шотландская прямоухая

22 августа хозяева Хосико опубликовали фото, где тот сидит один в специальном рюкзаке для переноски животных с иллюминатором. Вскоре в Твиттере набрал популярность один из снимков кота со строками из песни Дэвида Боуи «Space Oddity».

Это побудило пользователей Reddit и Твиттера устроить фотошоп-батл, где Хосико стал космическим путешественником.

Хватало работ и на другие темы. Например, кот стал пилотом сразу нескольких огромных роботов.

Источник

Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: