Дубликаты не найдены

+1

Лицо заказчика, когда он видит твое лицо, после того как отказался платить.

Иллюстрация к комментарию
0

За что хоть минусите-то? Пост без претензий на гениальность, без рекламы и т.д. Типичные заказчики оскорбились?))

0
Пыталась как-то сделать скрины с вульфенштейна, тоже не получилось, это что, какая-то авторская защита?
раскрыть ветку 6
+1

Для адекватного скриншота экрана нужен либо специальный софт (Fraps, GeForce Experience или типа того), либо выставить режим экрана в "Оконный без рамок" (Borderless Window) и можно будет скринить обычным Print Screen

раскрыть ветку 1
0
Понятно)
+1

У видеокарты собственная оперативная память и принтскрин оттуда не копирует.

раскрыть ветку 1
0
Менюшку копировал(
0

Не туда я вчера отписалась чёт *рукалицо* Это была Вам, в общем)))

"Хз, есть честно... У меня игра лицушная, так что может быть. Но если вдруг кто-то из продвинутых "скринеров" знает настоящую причину, отпишутся наверняка)"

И таки наванговала, что ответят)

раскрыть ветку 1
0
И оказались правы)
я, кстати, на счёт авторской защиты тупанула, у меня ведь пиратка была ^_^"
-1

Ты бы свою видеокарточку проверил.

раскрыть ветку 1
0

А какая связь видеокарты с багами игры? Диск ещё времён той самой кучи косяков, когда она постоянно вылетала, олдфаги помнят. И конечно, если скачать обновления, или зарегиться специально для этого на том же стиме, наверняка такой фигни не случится, но честно было лень, а убить кого-то срочно хотелось)

-1

Хз, есть честно... У меня игра лицушная, так что может быть. Но если вдруг кто-то из продвинутых "скринеров" знает настоящую причину, отпишутся наверняка)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: