Найдены дубликаты

+1

Ну или когда ты и первой серии первого сезона не смотрел, но все тебе пытаются рассказать какой же супер сериал и бац! Ты знаешь содержание всех 4 сезонов)

раскрыть ветку 1
0

тоже самое, мелких деталей конечно не знаю, но пересматривать из за этих вот деталей все 5 предыдущих сезонов то же не охота

+1
А что там с продолжением дозоров?
раскрыть ветку 4
+3

Был слух, что америкосы купили права на экранизацию, но что, то тишина) черновик знаю что экранизируют))

+1
вот тебе пока тизер черновика https://www.youtube.com/watch?v=Y_mHave90J0
раскрыть ветку 2
0
Спасибо)
0

только вчера агитировал жену прочитать "Черновик" и "Чистовик", ибо в свое время книги дико понравились. А теперь вот не знаю радоваться экранизации или нет. Как всегда, ведь, сделают туфту. Хотя, если будут фильм снимать америкосы, гляну фильм чисто ради того, чтобы увидеть как те адаптируют имя "Котя" )

+1
А я вот ни одной серии не смотрел.. И с лицом все норм.. Из всех друзей только одна подруга один раз упомянула о сериале этом..
0
с боязнью посмотрел комменты, ибо еще не смотрел)
0

Я пять лет терпел и не смотрел ни одной серии Breaking Bad, после выхода последней серии сели просмотрел все серии практически подряд, это было охуительно.

0
Если нравится сериал/фильм/франшиза, то все равно ведь спокойно посмотришь, даже после тонны смачных спойлеров, в чем прикол?
раскрыть ветку 4
+1

ну вот тебе будет интересно смотреть какой нибудь лихо закрученный фильм где ты знаешь что в конце "убийца - садовник"

раскрыть ветку 1
0
Да
+1
Посмотришь, но ощущения будут уже не те)
раскрыть ветку 1
0

эт как с презервативов, вроде бы и делом занят, но ощущения не те

0
Ходор)))
раскрыть ветку 3
+2

подержи дверь и не спойлери))

раскрыть ветку 2
+1
Ска :(
Иллюстрация к комментарию