1205

Твоё лицо, когда твою шутку не оценили

Твоё лицо, когда твою шутку не оценили League of Legends, WOW, Киберспорт, Шутник

Китайского игрока в "League of Legends" Ксиана (Xian) избили на премьере фильма "World of Warcraft".

Всё дело в том, что во время кинопоказа "World of Warcraft" Ксиан закричал во всю глотку "Demacia!" - название города-государства, расположенного на западном побережье Валорана в знаменитой игре "League of Legends".  

Фаны "World of Warcraft" шутку не оценили, зато с удовольствием наградили Ксиана сломанной рукой, переломами рёбер и немножечко скорректировали довольное выражение его лица в сторону, которую сочли уместной в данной ситуации.

Сейчас жизни Ксиана ничего не угрожает, он проходит реабилитацию в одной из больниц Гонконга, где у него будет время подумать над своим остроумием.

Дубликаты не найдены

+347

тот момент, когда не важно, за Альянс ты или за Орду.

раскрыть ветку 25
+489

Альянс и орда в очередной раз объединились перед лицом врага:D

раскрыть ветку 20
+176

Лицо, судя по всему, располагало на объединение))

раскрыть ветку 10
+6

Это да, такой враг похлеще какого-нибудь Ктуна. :D

+2

Раз дело проходило в Азии, можно ли считать действия Ксиана унижением чувств верующих?

раскрыть ветку 1
-13

А объеденило их... Правильно! Слабоумие.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+57

А вот ворвался бы он с криками ''ЛИРООООЙ ДЖЕНКИНС" был бы жив-здоров

раскрыть ветку 2
+26

Зато все остальные бы вайпнулись

раскрыть ветку 1
+3

За Азерот!!!

+28

Просто надо было в интернете так шутить, там лицо не набьют.

+26
Когда влетел соло в толпу надеясь на тиму)))
раскрыть ветку 8
+23

потом кричал, что тима днои все в ней дауны

раскрыть ветку 7
+19

ЛЕЕЕЕРОООЙ...

раскрыть ветку 6
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

Уил Уитон!!

+82

А в чем его шутка то была ?

раскрыть ветку 131
+185
Итак, начнём. League of Legends была бы одним из многих дота-клонов на которых всем похер, если бы не тот факт что развивать её начали гораздо раньше Dota2 и конкурировала она ещё с той дотой, первой. Были ещё HoN и пара говнопроектов но про них уже забыли и заслуженно.

А первый дотан был во вселенной Warcraft, и фаги доты часто были и фагами Warcraft. Но тут появляется мерзкий LoL, осмеливается обдуманно и умело копипастить геймплей и даже обзаводиться своим лором, качественными роликами и прочими атрибутами перспективного проекта. Многие игроки из доты1 ушли в lol, и имя им - отступники, ибо повелись на казуальность, на то что крипов добивать не надо, на возможность кустодрочить, на возможность перезайти в игру после дисконнекта, на возможность позадротить рейтинг без всяких левых приблуд.. словом причин свалить было много, и только самые верные-ледяному-трону задроты продолжали шпилить в доту1.

С тех пор дота-сообщество и лол-сообщество развивались по-своему, но осадочек негатива между ними остался. Сыгранные пачки разбегались, задроты обвиняли друг друга в консерватизме либо оказуаливании... Но нахер доту, мы тут про Варкрафт.. логично, что многие ортодоксальные задроты так же шпилили и в world of warcraft, кроме которого особо было некуда податься, чтобы повоевать за орду или ледяной трон. кое-кто из них тайком поигрывал и в LoL тоже, но WoW коммьюнити всё равно считает LoL-задротов не тру пацанами и вообще недолюбливает.

Таким образом, этот узкоглазый Гарен привлёк внимание Warcraft-фагов ещё с начала сеанса своим вызывающим одеянием, ибо опытные задроты с первого взгляда способны вычислить, что таких доспехов в Азероте не куют. А потом - своим вызывающим поведением.

Скажу, что когда я смотрел Warcraft, то чувствовал крайнее воодушевление и ностальгию по былым временам, и хотелось тоже на пару с Лотаром Лодброком кому-нибудь вломить. И если бы какой-то хипстер в костюме Гарена что-то вякнул, то поддавшись общему настроению толпы.. не знаю, как бы я себя повёл. Но я понимаю чувства тех кто ему вломил)

раскрыть ветку 72
+53
ибо опытные задроты с первого взгляда способны вычислить, что таких доспехов в Азероте не куют
раскрыть ветку 1
+60
на то что крипов добивать не надо,
Однако, здравствуйте.
раскрыть ветку 15
+11

LoL не копипастит геймплей доты. У них просто один создатель - Steve Feak

раскрыть ветку 13
+4
Забавно, лет 8 играю в вов и 5 - в лол, в варкрафт 3 играл вообще с его выхода. Потому что эти игры лучшие в своем жанре.  "Убийц вова" клепают пачками, но все никак не убьют, а лол на голову качественней других МОБА. Знаю кучу воверов, которые тоже гоняют в лигу, и впервые вижу мнение, что варкрафтеры не любят лол. Дотеры - те да, не любят. Ну дак дотеры к варкрафту имеют весьма посредственное отношение. А к вову вообще не имеют.
раскрыть ветку 4
+1

Это было лучшее разъяснение для несекущих, из всех, что я видел.

0

а у меня варкрафт вызвал адскую боль( точнее, первая половина фильма была ничего так...а потом полнейший провал((блять, они переиначили просто всё, что только можно было переиначить! такой пососной хуйни я давно не видел

P.S просто я читал книги и знаю, как должно было быть. а так же знаю то, что из-за изменённого сюжета, в следующих фильмах не будет того ЛОРа, который присутствует в книгах. всё настолько плохо вплоть до того, что возможно не будет не Иллидана Отступника, ни Пылающиего Легиона, ни даже Короля-Лича. они запороли всю историю с самого начала, поменяв ориджины вообще всех персонажей...жизнь боль

0

Остался главный вопрос - Лотар Лодброк или Андуин Рагнар?

раскрыть ветку 1
-3

надеюсь им жопу в тюрьме нормально растянут

-5
ибо повелись на казуальность

Дальше можно не читать :)

раскрыть ветку 1
-43
дота такое же отношение к варкрафту имеет как хуй к пальцу
ты тупо написал стену текста ни о чем
раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+27

я тоже не понял. поясните плз.

раскрыть ветку 14
+49

Ну он при показе города из Варкрафта крикнул город из ЛоЛа что вызвало негодования у фанов первого, но я думаю это не единственная его шутка, и я бы всек просто за то что на показе кто то орет хрен пойми что. Неадекват какой то

раскрыть ветку 12
0

ну чувак поступил так,словно пришел на матч "спартак-зенит" и крикнул "динамо чемпион",только в задротской вариации

+16
Шутка из разряда первой доты, когда непосредственно персонажей варкрафта обзывают наименованиями персов Доты.
Речь будет о Джайне - скажут "кристалл майден". О Сильванне - "О, да это же Тракса"
раскрыть ветку 37
+6
Пасиб, понял.

Школошутка )
+1

а теперь еще раз только для тех кто в доту не играет))

раскрыть ветку 21
-5

...Акса - "Могучий кран", Урсу - "Винни пух", Войда - "Безмордый пустотун" :DD

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+16

Просто Гарен не много напоминает стражей из Альянса.

раскрыть ветку 4
+4
Да кстати, а его тёмный скин, дк напоминает.
ещё комментарии
+41

Ему бы втащили, даже если бы он орал это на показе фильма по LOL. Ибо нефиг орать в кинотеатре.

+54

Пацаны за Ноксус топили. И за Орду, скорее всего. Надо было в броне Дариуса приходить.

раскрыть ветку 4
+9

Я не понимаю, что он сказал. Это хорошо или плохо?

раскрыть ветку 1
+35

Да

-42
Кто эти 8 человек?
раскрыть ветку 1
+22
ещё комментарии
+8

сагрил толпу

раскрыть ветку 9
+3

На было в рамуса одеваться)

раскрыть ветку 8
0

в Галио, у него можно нескольких сразу сагрить :D

ещё комментарии
+24
раскрыть ветку 1
+10

Да дело не в твоем торможении. Просто мы не играли ни в  League of Legends, ни World of Warcraft

+23

- "это пранк ,это пранк

кричал он

а мы его мудохали крича

- "за альянс и орду!

раскрыть ветку 1
+7

- "это трансмог ,это трансмог

кричал он

а мы его мудохали крича

- "за альянс и орду!

+6

Когда мисскликнул ульту на Гарене.

+18
Нет такого фильма - "World of Warcraft"
раскрыть ветку 4
+17

Всё верно, моя ошибка, "Warcraft" просто. К сожалению, пост уже не отредактировать, но, надеюсь, суть передана верно

раскрыть ветку 3
+3
Колотить-мастерить
раскрыть ветку 1
-2

2я ошибка, что ты имя написал не правильно. Не Ксиан, а Ксин. Ну и еще, это ни разу не Ксин, а Гарен.

+4

А все потому что нефиг ульту в начали замеса выкидывать

+6

Какие-то ебанутые они там все

+3

Когда забыл что не в интернете.

+5

Тут че то все ведут себя так, будто так и надо. За такую безобидную шутку и так избить. Этих людей надо нахуй сослать. А потом говорят, какого хуя игры хотят запретить. вот из-за таких вот мудаков.

раскрыть ветку 1
+2

типичные близзардо-дрочеры

+5
Это по его словам он всего лишь крикнул "Деманциа"? Сдается мне он весь фильм так "остроумно" шутил, за что и получил.
+1

упоротое фанатье

+1

Это были дотадети из лоу-ммр болота.

+1

а фанаты киберспорта тоже опасные ребята)

+1
Надо было spin to win врубить
+1

Я хуею с комментов. Вас послушать, дак эти ебанутые фанаты прям дохуя герои, ага.

0

Когда сагрил слишком много паков за раз.

0
он кричал Демасия, потому что ультовал))
0

Странно, при чём тут противостояние лол и вк3, если вальв уже давно спиздило дотан у близов :)

0
За Лордерон сучара!
0

Только его зовут Сиань, а не Ксиан. Это не английский x, а транслит китайских иероглифов (пинь инь), и читается как "си".

0

Так вот как Old Xian выглядит на самом деле...

0
Кстати, тут небольшая ошибка. Его имя на русский правильно транслитерируется не "Ксиан", а "Сянь".
0
0

Получить хороших люлей за плохую шутку можно не только в России

0

чет не верится мне

0
В чем прикол?
0

Лок тар огар! это наверное последнее что он слышал перед знатной трепкой:)

0

Ф-фанаты.

0

Гонконгские фанаты бойкие на разборки оказались

-1

просто ЛоЛ для анимешников, а они как известно сплошь и рядом пидорасы.

-1

Кажись вброс, попытался найти в нете, статей нету.

раскрыть ветку 1
+1

http://m.weibo.cn/2478442927/3984099574714703 - вроде как действительно имело место быть. Есть ещё ряд англоязычных ресурсов, которые подтверждают. Переводчик, конечно, смешно рассказывает, про "результат был мы бьем жира еды", но общая суть сохраняется)

-2

те же самые фанаты потом на imdb ставят варкрафту десятки и срут на всех форумах, что фильм божественнен
#ебланы

-2

Слабоумие и отвага!

-3

@Krasnoe ну давай линкани свой профиль , наверно от бронзы ушел недалеко и в сильвер 5 посасываешь на ру серве?

раскрыть ветку 1
-2

Я же сказал что пару лет уже как не играю, а акк слил знакомому. Иди на ру серваке докапайся до кого нить

-3

Ибо нехуй.

-4

Надо было легендарку надевать

раскрыть ветку 1
0

надо было сначала перса качать.

-6

А чо у лол есть какие-то известные города?

Это же тупо очередная моба, нахера там история какая-то, города, зачем это нужно моба-задротам, это же не рпг или типо того

раскрыть ветку 2
+3

Очередная?) Эта "очередная" моба появилась задолго до появления доты2 и составляет ей нехилую конкуренцию, от чего многие ссут кипятком. А ещё она в отличие от той же доты2 имеет свой лор, в котором есть дохуя больше, чем один город.

+1

Есть города и области: Заун, Демасия, Пилтовер, Билджвотер, Ноксус, Шурима, Войд/Бездна, Сумрачные острова, Йордл-сити, гора Таргон, мож что забыл.

Это интересно почитать лор, посмотреть ролики/комиксы.

Каждый персонаж имеет свою историю - кому-то интересно кому-то нет.

Хотя даже Вар3 ТФТ снискал популярность благодаря сюжету, хотя по твоей логике

"Warcraft TFT это же тупо очередная ртс, нахера там история какая-то, города, зачем это нужно ртс-задротам, это же не рпг или типо того."

-6

> фильма "World of Warcraft"

Попахивает какой-то брехнёй

-6

Дауны

-7

и так будет с каждым мамкиным траллом!

-8
Варвары.Зуб даю,сеанс для "Орды" был.
-40

Лолеров и пониеб*в не кто не любит. А если кто то против, тот из их числа.

раскрыть ветку 5
+11

"не кто" -_-

+11

Самая популярная MOBA в мире с тобой не согласна. А ещё никто не любит вахоёбов, дотаёбов, тысячи их! Сколько людей, столько и мнений. Каждый играет в то, что он хочет.

ещё комментарии
0
Чем тебя брони не угодили? Сколько сижу на пикабу не видел ни одного высера с участием тру брони.
Чаще всего встречаются троли из разряда феечек, их даже пониебами трудно назвать.
ещё комментарии
Похожие посты