Твоя семья и общие друзья.

Где вы встретили новых общих друзей семьи, пар? Вряд ли на собрании школы или садика. Мне просто интересны истории людей. Тут были волны постов о том, какие друзья у людей и родственники, знакомые.
Я считаю, пары дружат парами.
У моей жены и у меня есть возможность иногда выбираться на простой отдых, палатка, шашлычок, пляж, игровые мероприятия и различные развлекательные заведения. Но есть нюанс, пока создавали брак, растеряли часть одиноких друзей (может оно и к лучшему). Моя мать говорила и советовала, что лучше дружить с такими же семьями и парами, по возможности, иначе бывают проблемами с одиночками подругами жены и одиночками друзьями мужа. Сам парень, который недавно приходил в гости ко мне, как-то сказал, что да, засматривается на жену, возбуждает, ничего делать не будет и тп, сам девушку хочет себе, но сейчас один. Другого пару лет назад я с молотком  в пьяном угаре выгнал, когда на кухне разливал выпивку, и пришла жена, рассказала, как он бухой пытался подтянуть её к себе и поцеловать, вот такие люди. Есть исключения, не сомневаюсь. Да и суть подачи данных примеров вы понимаете. Один друг жены (по некоторым данным еще и  би) тоже не любит меня, из-за ревности так же произошла драка на одном ДР,  а общаться без меня я с ним запретил, как замужней женщине, она пошла на встречу и прекратила общение в  реале, только в  общей конференции и в лс по мелочи. Некоторые подруги жены не очень любят меня (когда были ссоры с женой и они всякое про меня услышали), соотв. вместе встречаться не вариант, а всегда тусить отдельно с друзьями - не очень круто, хочется совместный мероприятий, а не только вдвоем и втроем ( с ребенком).
Где вы находите адекватных новых знакомых и приятное общение в данном случае?
Расскажите свои истории  и примеры, кому не лень.
Нам по 26 лет, ребенку 3 года.

Твоя семья и общие друзья. Без рейтинга, Семья, Отдых на природе, Культурный отдых, Друзья

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы решили, что сами адекватные?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, найти таких же неадеватных, суть было в "парах", а не одиночках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку