-3

Твоя семья и общие друзья.

Где вы встретили новых общих друзей семьи, пар? Вряд ли на собрании школы или садика. Мне просто интересны истории людей. Тут были волны постов о том, какие друзья у людей и родственники, знакомые.
Я считаю, пары дружат парами.
У моей жены и у меня есть возможность иногда выбираться на простой отдых, палатка, шашлычок, пляж, игровые мероприятия и различные развлекательные заведения. Но есть нюанс, пока создавали брак, растеряли часть одиноких друзей (может оно и к лучшему). Моя мать говорила и советовала, что лучше дружить с такими же семьями и парами, по возможности, иначе бывают проблемами с одиночками подругами жены и одиночками друзьями мужа. Сам парень, который недавно приходил в гости ко мне, как-то сказал, что да, засматривается на жену, возбуждает, ничего делать не будет и тп, сам девушку хочет себе, но сейчас один. Другого пару лет назад я с молотком  в пьяном угаре выгнал, когда на кухне разливал выпивку, и пришла жена, рассказала, как он бухой пытался подтянуть её к себе и поцеловать, вот такие люди. Есть исключения, не сомневаюсь. Да и суть подачи данных примеров вы понимаете. Один друг жены (по некоторым данным еще и  би) тоже не любит меня, из-за ревности так же произошла драка на одном ДР,  а общаться без меня я с ним запретил, как замужней женщине, она пошла на встречу и прекратила общение в  реале, только в  общей конференции и в лс по мелочи. Некоторые подруги жены не очень любят меня (когда были ссоры с женой и они всякое про меня услышали), соотв. вместе встречаться не вариант, а всегда тусить отдельно с друзьями - не очень круто, хочется совместный мероприятий, а не только вдвоем и втроем ( с ребенком).
Где вы находите адекватных новых знакомых и приятное общение в данном случае?
Расскажите свои истории  и примеры, кому не лень.
Нам по 26 лет, ребенку 3 года.

Твоя семья и общие друзья. Без рейтинга, Семья, Отдых на природе, Культурный отдых, Друзья

Дубликаты не найдены

+3

А с чего вы решили, что сами адекватные?)

раскрыть ветку 1
-1

Ладно, найти таких же неадеватных, суть было в "парах", а не одиночках.

+1

Самое неприятное в дружбе с парами - то, что порой эти пары ссорятся, расходятся. И тогда начинается "делёжка" общих друзей, перетягивание их на свою сторону. А вы за голову берётесь и не понимаете, как им обьяснить, что проблемы Саши и Маши - они между Сашей и Машей. Я сейчас не об очевидных ситуациях, когда Саша проиграл деньги на автоматах или Маша сходила налево, а о касающихся уклада семьи, то, что каждая пара должна решить сама.

А так-то пары берутся из друзей-одиночек, которые однажды перестают быть одиночками)))

раскрыть ветку 1
0

Ну, с таким я разберусь, было бы с чем разбираться..

+1

Надо доверять друг другу, а безумная и необоснованная ревность только ухудшит положение. 22 года в браке, мы счастливы.

+1

Вы ещё верите в друзей???

Значит Вас ещ1 не предавали..

Как вы молоды и наивны.. ;)

Всем от Вас что то нужно! Это аксиома!!!

Бескорыстие очень редкО!

раскрыть ветку 12
+3
Ну, не знаю. Я вот максимально сократила круг общения. Важно качество, а не количество.
Есть подруга с которой 21 год дружим. Прошли через многое и слава богу всегда хватало мозгов решать все вопросы на берегу.
раскрыть ветку 11
0

Я именно об этом! Мой лучший друг, это жена. 38 лет вместе.

Никогда не предавала.

А вот "друзья"...

раскрыть ветку 10
0

Комментарии я прочитал на данном этапе, но что хотелось бы услышать или куда бы меня могли тыкнуть, конкретно нет. Вы лишь подтвердили некоторую дилемму.

0
Со временем эта дружба затухнет сама собой.
0

О боги, какие у вас истории, мне 26 , мужу 29 , детям по 3 года , но у нас в кругу друзей всегда было много пар ..Не знаю , как бы мы с двойняшками искали себе компанию...

Похожие посты