-57

Твоя маленькая тюрьма

Люблю писать небольшие фантазии, надеюсь кто-то получит удовольствие от моих мыслей

Твоя маленькая тюрьма Пояс верности, Феминизм, Доминанты и сабмисивы, Страпон

Знаешь в чём преимущество этого маленького пояса верности?
В том что, твой член в нём на столько маленький, что я его почти не замечаю. Когда он заперт, то лёжа на животе он почти не выпирает. Такое чувство , что его у тебя совсем нет.

Мне это очень нравится. Твоё мужское начало так подавляется им, что твоей эрекции совершенно нет. Ему просто негде встать, он не может налиться кровью в таком тесном пространстве. Так я быстро смогу научить тебя кончать по другому, по женски. Нужно чтоб ты забыл чувство эрекции, чтоб твоим чувствительным местом стала простата и твоя попка.
Будем учиться принимать в себя страпон и получать удовольствие от проникновения. Со временем, я думаю ты научишься кончать снова, но без помощи своего мужского инструмента.

Надеть его по началу будет сложно, придётся выдоить из тебя всё до остатка, чтоб прикосновения моих рук не заставляли его вставать...После этого я без труда заключу тебя в твою маленькую камеру

Твоя маленькая тюрьма Пояс верности, Феминизм, Доминанты и сабмисивы, Страпон

Дубликаты не найдены

[NSFW]

Уголок извращений 18+

1.7K постов52.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе

Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку

В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется

В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Подробнее
+6
Интересно, причем тут феминизм?
раскрыть ветку 1
0

То есть тег страпон не смутил?

+11

Какая гадость)) дай свой номер телефона)))

+5
И ник и фантазии(в т.ч. другого поста) и латекс.. мечта) я бы доверил сделать вам из меня что угодно) но по теории вероятности, вы скорее всего не из Иркутска и никого не ищите(
+6
Не думала, что пикабу - настолько суров к подобным темам :-)
Даже какая-то ирония получается.Строгий Пикабу наказывает минусами автора БДСМ поста
раскрыть ветку 6
+9

Потому что такие посты надо публиковать не в общей ленте, а в тематическом сообществе. Хотя там тоже публика попадается нежная, но не настолько.

+2

А мне идея нравится)

0
Классная фантазия) Пиши ещë!
0

Потому что теги левые указываете.

0

раздел "авторская клубничка"

Авторская клубничка

-1

А что ты ожидала от ресурса моралфагов?

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Петрович, ну хорош.

+1

И да, надо было в сообщество уголок извращений @moderator,  Перенесите, если автор согласен

раскрыть ветку 2
+2
Да, было бы не плохо
раскрыть ветку 1
0

А зачем эта дырка?

раскрыть ветку 3
+2

место для катетера

раскрыть ветку 2
0
Чего заминусили то..годно же
0

Одевали такое на кого-то? Как оно во время эрекции, не больно?

раскрыть ветку 1
0
Конечно больно.Но в рамках сессии почему бы нет
-1

Мне бы такую жену(

0

Тюрьма для хомячка?

0

Физиология не так работает, насколько я понимаю

-2

Тебя надо током лечить:3

раскрыть ветку 3
+2
Тыком!
раскрыть ветку 2
-3
А ты не ищешь лёгких путей. Зачем из мужчины делать женщину, женщин мало?
раскрыть ветку 5
+5
У всех свои фетиши и "закидоны"
У меня такие...Наверно это от привкуса стыда, неуверенности мужчины во время подобных постельных "игр"
Меня такое возбуждает,а как кто-то там говорил "отклонением является полное отсутствие секса, все остальное - дело вкуса"
раскрыть ветку 4
-1
Фуу
-3

Оксана Оксановна?