12

Твой внутренний мир на футболке

Добрый день! Хочу показать вам мои работы по росписи одежды)

Твой внутренний мир на футболке Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками
Твой внутренний мир на футболке Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками

Чем мои работы отличаются от других?

Я могу поддержать любое ваше желание, но в последнее время прониклась олицетворением себя самого через художественные образы.

Идея о том, чтобы одежда рассказывала о человеке почти всё, показалась мне гениально простой. Например, человек чувствует, что его жизнь и он сам словно бушующий океан, значит футболка и будет это рассказывать своим принтом. Или парень до костей любит баскетбол - пожалуйста, можно и это эффектно оформить. Главное - чтобы в рисунке были сами вы, ваш внутренний мир.

Прохожие будут видеть просто красивую картинку, но вы будете помнить, что в этой красоте спрятан целый Вы. И это будет маленький секрет)
inst: @kuptsoVik_art

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Amigurumik 1 год назад
+6

@moderator, реклама

+3

зачем так по ушлепски заправлять перед футболки?

0
Первая футболка. Ералаш 63.
https://youtu.be/lwG9LnES78Y
А так конечно молодец.
ещё комментарии
0

А че там под майкой?

-6

Я б купил!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
65

Бисерный шарик

Всем привет!
Хоть и настроение ещё совсем не новогоднее решила связать бисерный шарик. Он у меня первый, поэтому схема простая.

Бисерный шарик Вязание крючком, Бисер, Своими руками, Рукоделие без процесса, Новый Год, Длиннопост

Для работы мне понадобился бисер чех 2 цвета, крючок 0.9 на основную часть и 0.75 на убавки, нитки микрон 20s/3, схема, игла для бисера, основа от обычного новогоднего пластикового шарика.

Набираем бисер по схеме, начинаем вязать с 6 ст без накида по спирали, делая вначале прибавки, а в конце убавки.

Бисерный шарик Вязание крючком, Бисер, Своими руками, Рукоделие без процесса, Новый Год, Длиннопост

Как-то так))

Показать полностью 1
50

Кружки с декором из полимерной глины

Продолжаю творить на новогоднюю тематику. Яркие кружки с гномами и сладостями выполненные полностью вручную без использования Молдов. Кружками можно пользоваться, мыть вручную, и не греть в микроволновой печи.

Кружки с декором из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кружки с декором из полимерной глины Полимерная глина, Кружки, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
82

Кошелек

Сделал простой и интересный на вид кошелек.

Кошелек Кожа натуральная, Своими руками, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост, Ручной шов, Кожевенное ремесло, Хобби, Кожа, Кошелек, Рукоделие без процесса

В кошельке 4 отдела для карт и один отдел для налички.

Кошелек Кожа натуральная, Своими руками, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост, Ручной шов, Кожевенное ремесло, Хобби, Кожа, Кошелек, Рукоделие без процесса

Шаг пробойника 2.7мм

По размеру 8х10.5см

Также я делал тестовый, кошелек:

Шаг пробойника также 2.7мм

Тут была интересная сложность в том, что кожа и урезы я сделал контрастным цветом, то есть на синей коже желтые урезы и наоборот.

Сделал тестовый рисунок перфорацией.

Благодарю за внимание, с радостью отвечу на ваши вопросы;)

Показать полностью 9
59

Ярко, сочно, необычно

Сегодня я покажу вам кое-что необычное !

Яркая и позитивная кружка-совушка, в которой сочетается мой любимый стим и не менее любимый цвет!

Материалы: полимерная глина Cernit серия металлик, пастель, акрил, спиртовые чернила, лак

Ярко, сочно, необычно Рукоделие без процесса, Стимпанк, Своими руками, Кружка с декором, Полимерная глина, Видео, Длиннопост
Ярко, сочно, необычно Рукоделие без процесса, Стимпанк, Своими руками, Кружка с декором, Полимерная глина, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3742

Показать полностью 5 1
57

Австралийка и две треуголки

Австралийка и две треуголки Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Треуголка, Рукоделие без процесса

Несколько головных уборов моего изготовления. Как обычно - полностью ручная работа по индивидуальным меркам на заказ. Выбор цвета и декоративной отделки - по желанию заказчиков. Шляпы благополучно отправлены и уже радуют своих хозяев (съемка была ещё по теплой поре, как вы видите на фото).

Австралийка и две треуголки Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Треуголка, Рукоделие без процесса

Классическая австралийка из черного нубука. Прочнейший ручной шов. Аскетичная отделка плетеным шнуром. Внутри серо-голубой спилок. Заказчик ставил задачу маскимальной износостойкости в полевых условиях и неприхотливости в уходе (чтоб нормально выглядела и ничего не нужно было с ней делать).

Пара треуголок для йо-хо-хо из винтажной кожи крс, цвет "горький шоколад". Полностью ручная прошивка. Внутри серо-коричневый спилок. Износостойкость на максимум: это не стилизация, эти треуголки реально выдержат испытание и штормами и разухабистыми попойками.

Я - автор этих работ.

Моя почта: peschanaya_lisica@mail.ru

Моя страница в ВК: https://vk.com/id16097766

Спасибо за ваше внимание к моему творчеству :-) 

Показать полностью 9
75

Бюст Сапфиры 5.0

Бюст Сапфиры 5.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост, Эрагон
Бюст Сапфиры 5.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост, Эрагон

Пятый и пока мой последней вариант этой скульптуры на данную тематику.

Наверное, я слишком избаловал свое честолюбие и так и не определился, что я хочу в итоге сделать.

Кстати тематику я поменяю, ну прям кардинально с бюстов драконов перейду снова целым драконам.

Этот бюст я сделал снова таки, куда боли близким к киношной версии и добавил куда больше доброты, которая, наверное, была излишняя даже для Сапфиры.

Остаюсь верным при работе своим все тем же материала: полимерная глина цернит, фольга, металлическая проволока и акриловые краски Амстердам.

Размерами фигурка получилась довольно таки не большой всего двадцать сантиметров высотой и шириной в области подставки около пяти.

Показать полностью 5
174

Чеширское настроение

Привет, Пикабу!)
Непреодолимая тяга воплотить максимум персонажей из Страны Чудес по версии Бертона привела нас к самому популярному персонажу - коту Чеширскому.
Очень долго решался вопрос с глазами и общим «настроением» хвостатого безумца. Хотели брать стеклянные молды, но в итоге не дождались доставки и просто сделали его чуть по-своему. С последним штрихом он в итоге влюбил в себя своего же создателя)

Чеширское настроение Чеширский кот, Кружка с декором, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кружки, Длиннопост
Чеширское настроение Чеширский кот, Кружка с декором, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кружки, Длиннопост

Блеск глаз в итоге помогла задать смола)
На изготовление этого кота ушло четыре вечера с перерывами.
А как считаете, кто еще просится на наше безумное чаепитие?;))

Автор в вк lyubavakrasnyh ( Любава Красных)
Всем волшебного настроения и чудесатых выходных!)

Показать полностью 3
67

Скоро Новый год

Доброго всем времени суток. Как идёт ваша подготовка к Новому году? А у меня к символу года прибавился эльф 😊 

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Связан он из «Крохи», ростом вышел около 30 см. Только в палитре этой пряжи нашла подходящий насыщенный зелёный цвет! А ещё она хорошо держит форму (при условии качественной набивки). В скором времени будет готов мастер-класс 😊 Причём он подойдёт для вязания двух персонажей: гнома и эльфа.  

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки мягкие бескаркасные, стоят с опорой. Цельновязаные, пришиваются только ушки и колпак.

Показать полностью 2
192

Ручная роспись Снежный барс

Ручная роспись Снежный барс Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Снежный барс, Роспись, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Женский свитшот фасона оверсайз.
Изначально, пожеланием было выполнить роспись в подарок с изображением мультяшной совы из Гарри Поттера для жены, но когда заказчик понял, что роспись это не только мультяшные персонажи и можно смело мыслить шире, то появилась идея реализовать на кофте барса в горах.
Путем долгих поисков подходящих референсов и ракурсов, мы остановились на таком варианте.

Ручная роспись Снежный барс Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Снежный барс, Роспись, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Рисунок уходит на плечо и плавно заканчивается на спине
Рукав довольно мягкий, так как цвета и сама роспись на рукаве не сильно контрастирует с основным цветом кофты

Краска акриловая текстильная Decola
Рисунок не смывается водой, не выгорает на солнце

Показать полностью 1 1
60

Рик и Морти

Роспись в подарок на день рожденя

Рик и Морти Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Рукоделие, Рисование, Длиннопост

Немного деталей:

Рик и Морти Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Рукоделие, Рисование, Длиннопост

Акриловая роспись по ткани
Инстаграмм для связи: https://instagram.com/lisaskraskami

Показать полностью 1
75

Парочка котоманьяков без процесса

Парочка котоманьяков без процесса Рукоделие без процесса, Акрил, Кот, Нож, Кровь, Роспись по ткани, Длиннопост

Для создания рисунка нужны:

Мягкий карандаш и ластик,
Гладкая фанерка, кусок оргстекла, разделочная доска, чтобы натянуть ткань,
Канцелярские зажимы, чтобы закрепить,
Устойчивая ёмкость с водой,
Салфетка, чтобы вытирать кисти,
Кисти, у меня плоские жёсткие синтетические,
Палитра (её роль может выполнить любая посудина, хоть одноразовая тарелка),
Акриловые краски по ткани и разбавитель к ним.

И немного времени и желания.

Парочка котоманьяков без процесса Рукоделие без процесса, Акрил, Кот, Нож, Кровь, Роспись по ткани, Длиннопост

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!

Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 3
1020

Ручная роспись толстовки Чужой!

Ручная роспись толстовки Чужой! Роспись по ткани, Чужой, Толстовка, Ручная работа, Роспись, Арт, Рисунок, Рукоделие без процесса, Своими руками

И продолжая стилистику Венома/Карнажа.

Рисунок выполняется специальными текстильными красками, которые не смываются водой и не выгорают на солнце.
Рукав с краской жестче, чем рукав без краски, но с каждой стиркой он будет становиться все мягче и мягче.

В этот раз сглаженный край с использованием аэрографа, именно он дает тако дымчатый эффект без резких граней.

145

Рудбекиевый котик

Очень люблю котиков и рудбекии. Почему бы не воссоединить?

Рудбекиевый котик Кот, Рудбекия, Своими руками, Рукоделие с процессом, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост

Котик честно подсмотрен в интернетах и сделан по мотивам.

Рудбекиевый котик Кот, Рудбекия, Своими руками, Рукоделие с процессом, Акрил, Роспись по ткани, Длиннопост

Как всегда расскажу, что нужно работы:
Мягкий карандаш,
Мягкий ластик,
Гладкая фанерка, кусок оргстекла, разделочная доска, чтобы натянуть ткань,
Канцелярские зажимы, чтобы закрепить,
Устойчивая ёмкость с водой,
Салфетка или тряпка, чтобы вытирать кисти,
Собственно кисти, у меня плоские жёсткие синтетические,
Палитра (её роль может выполнить любая посудина, хоть одноразовая тарелка),
Сегодня будет даже чуточку процесса.
Закрепляем ткань на доске с помощью канцелярских зажимов и рисуем карандашом контур нашего доброго котика.

Здесь я сделала сначала слой белой краски, потом основной, поскольку ткань впитывает краску безбожно. Слой белой краски уменьшает расход цветной. Даём каждому слою высохнуть. Лайфхак: можно пользовать фен. Теперь надо понять про цветы. Я рисовала черновик.

Как только всё ясно, рисуем по высохшей краске карандашный контур.

И красим, опять давая каждому слою высохнуть.

После окончания работ оставляем на 12-24 часа (на ночь) в покое, чтоб высохло, потом гладим утюгом без пара с лицевой стороны через тонкую хб ткань (старую пелёнку или простыню).
Стирка наизнанку при 30-40°C в машинке.

ПыСы: я знаю, что рудбекии другого цвета, но это всё равно они ^_^

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
Информационный пост с подробным описанием процесса набойки по ткани:
Набойка по ткани. Первый опыт

Показать полностью 8
579

Звери на платье

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Купила Мама платье. Хорошенькое, но скушненькое, очень оно просилось быть разрисованным. И внезапно пришла идея, что цветы и звери на платье должны быть кутылыми и странными. Рисунки честно подсмотрены в интернете, но нарисованы моим почерком. Первым был молекулярный глупый заяц.

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Потом на него напал циничный и хитрый лис.

И полетела птица.

Вот они вместе.

Дальше нарисовались сказочные цветы и вся красота отправилась к довольной заказчице =)

Поскольку платье тёмное, то сначала я рисовала белой краской, давала подсохнуть, а потом обводила основным цветом.
Для рисования использованы:
Обмылок
Канцелярские зажимы
Гладкая доска
Синтетические кисти
Вода
Салфетка

Если Вас заинтересовал процесс рисования на ткани, то подробный пост с описанием процесса здесь:

Показать полностью 6
31

Citroen на толстовке. Ручная роспись

Citroen на толстовке. Ручная роспись Citroen, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Авто, Своими руками, Машина, Рукоделие без процесса
Citroen на толстовке. Ручная роспись Citroen, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Авто, Своими руками, Машина, Рукоделие без процесса

Толстовка расписана красками по ткани. Можно стирать на деликатном режиме в стиральной машине.

Показать полностью 1
73

BMW на толстовке. Ручная роспись одежды

BMW на толстовке. Ручная роспись одежды BMW, Машина, Авто, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Длиннопост

BMW на толстовке.
Роспись выполнена специальными красками по ткани.
Можно стирать при температуре 30 градусов.

BMW на толстовке. Ручная роспись одежды BMW, Машина, Авто, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Роспись по ткани, Автомобилисты, Длиннопост

Размер кофты, конечно, мне велик. Но так как многие спрашивают: " как выглядит толстовка на объёме?". Вот мерию на себя😉😁

Показать полностью 4
63

Lamborghini на толстовке. Ручная роспись

Lamborghini на толстовке. Ручная роспись Машина, Lamborghini, Авто, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Lamborghini на толстовке. Ручная роспись Машина, Lamborghini, Авто, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне становится тесно!

Мне хочется рисовать картинку не только на груди/спине толстовки, но и развивать рисунок на рукав, капюшон, карман и тд...
Движение, движение, движение!
И поэтому я захватываю всё больше места на одежде 😁. Хочу ,чтобы картинка там жила!

Ламборджини на детской толстовке.

Выкладываю первую толстовку из большого заказа, который состоит из 4-х толстовок с авто! Улетели они в Санкт-Петербург.

Можно стирать? Это самый частый вопрос😁👌. Конечно, можно при температуре 30 градусов и всё будет Ок 👌.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: