13

Твой внутренний мир на футболке

Добрый день! Хочу показать вам мои работы по росписи одежды)

Твой внутренний мир на футболке Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками
Твой внутренний мир на футболке Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Своими руками

Чем мои работы отличаются от других?

Я могу поддержать любое ваше желание, но в последнее время прониклась олицетворением себя самого через художественные образы.

Идея о том, чтобы одежда рассказывала о человеке почти всё, показалась мне гениально простой. Например, человек чувствует, что его жизнь и он сам словно бушующий океан, значит футболка и будет это рассказывать своим принтом. Или парень до костей любит баскетбол - пожалуйста, можно и это эффектно оформить. Главное - чтобы в рисунке были сами вы, ваш внутренний мир.

Прохожие будут видеть просто красивую картинку, но вы будете помнить, что в этой красоте спрятан целый Вы. И это будет маленький секрет)
inst: @kuptsoVik_art

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Amigurumik 4 дня назад
+6

@moderator, реклама

+3

зачем так по ушлепски заправлять перед футболки?

0

А че там под майкой?

0
Первая футболка. Ералаш 63.
https://youtu.be/lwG9LnES78Y
А так конечно молодец.
ещё комментарии
-6

Я б купил!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты