Дубликаты не найдены

+7
Очень понравилось. У твоей мамы золотые руки)
+7
очень красиво и по мне так профессионально. так как у самой руки крюки. ей бы продавать такое творение. например по группе в вк или сайт личный сделать и принимать заказы
раскрыть ветку 4
+2
У меня тоже были такие мысли, но она просто дарит их своим друзьям =)
раскрыть ветку 3
+3
Очень даже зря! Изделия из полимерной глины весьма выгодно продавать (1 кусочек 50 гр. окупает себя в 6 раз).
Я себе серьги-растяжки покупала, ручная работа, глина, 600р отдала. А за такую красоту можно и несколько тысяч, я думаю!
раскрыть ветку 1
+1
ооо святая женщина. можно расширить горизонты
+3
Ваша мама делает просто чудесные украшения! Талант! Передайте ей моё восхищение.
И, да, такую красоту можно без труда продавать, а не только дарить. Покупателей будет достаточно!
+2
Почему-то, едва взглянув на фото, и ещё не прочитав текст, мне подумалось: хм, а это должно быть вкусно...
Со мной вообще все нормально???
раскрыть ветку 1
+1
Может, ты есть хочешь?)
+1
Просто замечательно. Я бы многое купила... Очень люблю подобные украшения! Всего доброго Вашей маме, фантазии и творчества!
+1
Так даже интересней :3
Иллюстрация к комментарию
+1
Это уже искусство, а не просто hand made ;)
0
Замечательные украшения) Ей бы на Etsy их продавать, покупатели наверняка найдутся)
0
Я могу сделать продолжение, если хотите.
0
Красота.Тоже занимаюсь полимерной глиной.Приятно увидеть на пикабу работы так сказать "товарищей по цеху".
0
С ума сойти! Какая красотища *-*
А можно вопрос, эпоксидка после застывания получается твердая и гладкая как стекло?
0
А она сама изготавливает эти украшения? Именно шарики и побрякушки?
раскрыть ветку 1
0
цепочки готовые. шарики - сама.
0
Ну вот и настало "Время поклянчить!"
0
Эпоксидные пластинки классные, которые понежнее раскрашены. Это подвески?
0
анальные шарики D:
0
Какая красота! Вот что фантазия и многочасовой труд могут сделать)
0
скажи пожалуйста, где продают эпоксидную смолу?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: