Творчество Риты Пистолетовой

Привет, Пикабушники! Хочу с Вами поделиться творчеством своей любимой сестры, спортсменки, комсомолки и просто красивой девушки, известной под псевдонимом Рита Пистолетова.
Рита очень хорошо известна в Финляндии, городе Турку. Девушка выступала неоднократно в местных конкурсах самодеятельности, отлично играет на фортепиано и просто жгёт. Ловите свежий кавер на всем известную песню Жуки - Батарейка. Рита Пистолетова - Вышли пенис :)

Зы: не судите строго, мой первый пост на Пикабу.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад

Музыка без авторских прав

408 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Добавлять видео только с музыкой, распространяемой по лицензии "Creative Commons".

2. В описании под видео (на YouTube, а не на Пикабу) должна быть ссылка на бесплатное скачивание трека.

3. Музыка может быть любого жанра.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7326

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6377

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5980

Серийный вор

5072

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2972

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: