Творчество моей тёти

Всем привет! Я решил слить рейтинг в ноль выложить творчество своей тёти, по её настойчивой просьбе.


Суть такова в том, что она хочет устроить выставку этих работ (коих около трёх сотен) IRL, и спрашивает меня, как это лучше сделать и стоит ли, а я в душе не е*у.

Сошлись на том, что я выложу несколько штук на юмористический сайт (я хороший племянничек, да?), а потом перескажу ей восторженные отзывы и она будет дальше пробивать вопрос организации выставки.


Коллекция называется "Корпорация монстров" (тег такой не ставлю, а то закидают).

Плюсов мне не надо, а вот пара-тройка добрых слов была бы кстати!


Итак, поехали. Холст, масло, кетчуп, майонез Лист А4, карандаш.


Готовы к капельке (залил всего 10 снимков из 300) безумия? Добро пожаловать под кат!

Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост
Творчество моей тёти Рисунок карандашом, Рисунок, Творчество, Не бейте, Длиннопост

Ну что ж, жду восторженных и не очень отзывов.

P.S.: Я всё прекрасно понимаю. Годные арты из интернета показывал... Без толку.

P.P.S.: Но если есть какой-то шанс на этом заработать - говорите как есть, передам %)

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы что-то оригинальное, можно было бы и на выставку, а так... Это точно ваша тетя рисовала, а не младшая сестренка?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно ваша тетя рисовала, а не младшая сестренка?

Увы, но да. Самое печальное, что человек максимально серьёзен. Меня слушать не хочет в плане критики (я - человек предвзятый), может хоть отзывы посторонних людей пробьются.


P.S.: На мой вкус, младшие сестрёнки рисуют красивее. Пруфов, конечно же, не будет.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы, зная, что не фонтан, и самостоятельно ее критикуя, выложили работы сюда по сути для того, что бы попозорить человека? Здорово, че. Далеко пойдете.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете лучший способ отрезвить человека от навязчивой идеи, которая одолевает его на протяжении почти года? Я буду очень признателен, если поделитесь.

А про "по сути – попозорить" зря вы так. Я понимаю, что это сообщество художников, а не личностных тренеров, но читать-то и художники должны уметь. Уж по крайней мере, немного.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вас жаль. Видимо, вам родители на любые ваши душевные порывы в детстве говорили, какое вы ничтожество, раз не делаете все идеально и сразу. Если человеку нравится, если он увлекся рисованием, то вместо того, что бы отрезвлять, посоветуйте книжки по академическому рисунку, курсы по нему же. Но при этом человека не отрезвлять надо, а поддерживать. Мол, здорово! Ещё подучиться, и будет вообще супер!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Хоть кто-то пожалел, а то все в основном критикуют. Девушка, я вижу, что у вас доброе сердце, так может я вас с тётей по телефону соединю, поддержите, посоветуете книгу по академическому рисунку? Да, здесь есть доля сарказма, тут даже тонкая отсылка к анекдоту про учительницу в ресторане (который я, увы, не смог нагуглить с ходу). Но есть и серьёзная часть - Вы с ней не общались, и далеко не факт, что смогли бы сохранить такое же правильное умонастроение спустя продолжительное время общения. Всё ведь правильно говорите, по сути. Вы уж не обижайтесь, но я ей своё виденье ситуации уже озвучивал. Насколько смог - мягко и деликатно. Но я всё-таки не девушка, чтобы быть мягким чересчур. Если я что-то рисую (херь, которая выложена в прошлых постах - не в счёт, это баловство) - то на работу уходит от четырёх-пяти часов (на "разминку", "для себя", "в стол") до двух-трёх месяцев (если рисую для кого-то). Её такой подход не устраивает. Грубо говоря, "я не хочу развиваться - любите меня какая есть". Сколько пошло на один рисунок из данного поста - нужно ли озвучивать? Думаю, там и так всё видно.


Поэтому всё (или почти всё), что я здесь прочитаю, будет передано "как есть", без изменений. Если человек хочет получить от других счастье (одобрение себя и своей работы, в частности), но не хочет прилагать для этого усилий - ему придётся рано или поздно быть разочарованным.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и че вы тогда сюда пришли? Пусть организовывает выставку, там ей лично все популярно объяснят.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку