Дубликаты не найдены

+95

Это и смешно, и грустно.

раскрыть ветку 13
+52

Когда умеешь то, что нахрен никому не нужно =)

ещё комментарии
+11

А чего грустить то? В любой области есть куча "специалистов", которые никому не нужны.

+1
Ну почему же. Есть варианты зарабатывать поэзией. Рэпбатл например. Или возьми монеточку, она тоже в первую очередь поэт. Сейчас недостаточно просто писать стихи как Маяковский. Поэтов в наш цифровой век пруд пруди, а вот годной подачи своего творчества мало.
раскрыть ветку 1
+1
Или Марина Кацуба.
+14

В точку! (я музыкант)
однако, интересно,  оригинале тоже прослежиавется  последних репликах рифа - поэт-хлеб ?

раскрыть ветку 10
+58

но это и есть оригинал =)

раскрыть ветку 9
+18
Эх, привыкли люди к переводам комиксов имеющим тег [мое] (или это изменили/исправили? в последнее время их особо не видел)
раскрыть ветку 7
+1

так ты [вы] рисуешь? подписываюсь, быстро люто стремительно решительно

+1
Ну уж не знаю, нечасто вижу творческих людей навязывающих себя, особенно в сообществах где собираются такие же, максимум ссылку/расценки напишут/добавят в справочник. А другие художники могут и купить, если нравится
раскрыть ветку 9
+20

В сообществе рукоделия вообще одна коммерция осталась. Любому кто прокомментировал "круто" или что-тов этом духе пишут что могут отправить почтой и прочее. А вот ненавязывающихся - единицы.

раскрыть ветку 6
+9
Хмм, может с рукоделием другая атмосфера, потому что готовая работа имеет реальные затраты материалов и занимает место, я больше по рисункам и музыке.
И может мне с сообществом повезло, судя по минусам.
раскрыть ветку 2
+1

Давно сижу в огромном количестве рукодельческих групп и не видел таких ни разу.

раскрыть ветку 1
0

"Будете скромным - будете бедным", как нам препод говорил.

+1

в геймдеве сейчас даже на преальфа версии тетриса вешают ценники Выпрашивают денег на патреоне или кикстартере и просят закинуть хоть 5 копеек на киви кошелек )

И все это до того как ты запустил игру )

раскрыть ветку 1
+1
Кто выставляет, кто нет, зависит от целей создания игры. Есть проекты не собирающие денег.
Да, сейчас много альф чисто для получения бабла, но это не мешает "полным" играм (например как от того разработчика, которого даже стим забанил за такое) делать тоже самое, или существовать серьезно хорошим проектам, которые выходят из альфы, а деньги и правда нужны были. Тут уж на свое усмотрение, платить таким или нет.

p.s. С нормальными играми ты тоже платишь до того, как запустишь игру, ну это не считая пиратства (а кикстартеровские тоже имеют демки)
0
Такая ситуация наблюдается на каждом фестивале))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: