-14

Твои жестокие друзья#1

Доброго времени суток, камрады!

Твои жестокие друзья#1 Анимация, Скетч, Юмор, Комиксы, Мат, Youtube, Творчество, Видео

Сегодня я хотел поделиться с вами совместным творчеством моего друга и меня.

Твои жестокие друзья#1 Анимация, Скетч, Юмор, Комиксы, Мат, Youtube, Творчество, Видео

Первый наш мульт утонул в «пучине» свежего. Но мы учли ошибки и исправились.

И теперь мы представляем вам первую серию нашего скетч-шоу. Впереди вас ждёт полноценный сезон. Мы надеемся, что вам понравится и вы расчехлите свои плюсомёты. Ибо мы жаждем славы, наживы и власти.

ваших комментариев и конструктивной критики.

Дубликаты не найдены

+2
Зачем было член рисовать?
+2

Я понимаю, что вы учились рисовать на примере Гриффинов и Американского папаши, но брать их стиль и делать свой мульт на этом нельзя. Добавьте какие-нибудь элементы, измените что-нибудь и станет намного лучше. Тем-более если сохранились проекты, то работу нужно будет сделать один раз в одном проекте и просто заменить старых персонажей на новых во всех остальных.

раскрыть ветку 2
0

Ну это наши первые и неловкие шаги в анимации, но совет Ваш мы учтем.

раскрыть ветку 1
0

в moho мульты делаете?

0
Понимаю, что вторично. И под влиянием известных мультов. Но мне зашло. Анимация исполнена хорошо. И шутка улыбнула. Плюсик.
0

Ваша концепция мультфильма слизана с Гриффинов, я вам аплодирую стоя. Как же это ахуенно, всё как в Гриффинах, всё по канонам Сэта Макфарли. Вы встаёте на одну полку вместе с "Подозрительная сова", "Осторожно земляне". Я вами восхищен, в мире столько красивых, умных, интересных мульсериалов(те которые заставляют задуматься), но почему то, когда делали этот мульт опирались на лютую херню на этот высер Макфали, тупой юмор как Сэта, рисовка как у Сэта, несмешно как у Сэта ... Сразу видно как вам похуй на свой проэкт. Можно ведь придумать столько интересных концептов миров,но вы пошли заведомо проигрышным путём- взяли готовую, уже всем надоевшую концепцию Гриффинов, и пытаетесь нам на лопате скормить эту субстанцию...

Но не переживайте, я верю, что у вас еще появится идея, которая перевернёт мир мультипликации...

0

12 принципов подучите. Начните с маятника, потом падающие шары, первые походки, танец живота. А сценарист пусть пока поучится писать шутки - стейджинг, билдап, твист, панчлайн, добивка.

По факту - Ладно, вы скопировали стилистику и эстетику Гриффинов. Но могли бы хотя бы попытаться нарисовать другие задники?

0

Опять какая-то гомосятина.

0

Чилику привет.  Хорошо получилось 😁

0

Качество - норм.

Рисовка и персонажи - вторично до степени смешения.

Сюжет - отсутствует.

Шутка - не смешная.

Даже критиковать нечего.

0
Подпишусь пожалуй
0
Видео бы или ссылочку
раскрыть ветку 1
0

Их есть уменя, да был косяк запостил без видоса

0
Русские Гриффины?