Твои два подписчика

Твои два подписчика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
748
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило или скажем так навеяло)) Выходим с корешем в лобби, отель в Тайланде, вечером. Играет музыка, поет певица и ......... никого (( Блин....  ну что мы достаем зажигалки и вдвоем начинаем махать в такт песни)) Она так растрогалась, говорит у меня контракт, я должна петь. А людей нет))) И мы зажгли)) Долго ржали потом)))

раскрыть ветку (100)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Когда официантом работал, тоже самое было, приходил какой нибудь исполнитель и пел, даже когда никого не было, зато мы слушали. Правда, слушать постоянно одни и те же песни из репертуара шансон о любви или вообще что-то, что я первый раз слышал, не очень)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так в торговом центре каждые выходные скрипач играет. Первый раз был норм. Теперь же я ненавижу скрипку.

90
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Помню, Салават Юлаев когда кубок гагарина выиграл, где-то через месяц шел с утра за хлебом мимо ледового дворца, а там на парковке ограждения, стоит сцена, рядом 10 ментов в теньке, и две старушки перед сценой, а на ней Витас отжигает. Я постоял со старушками один трек прослушал и дальше за хлебом пошел. Время часов 11 утра было
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Витас на туморроулэнде пару дней назад https://www.youtube.com/watch?v=UaWrX_rWFtE&feature=youtu.be
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А неплохо получилось то.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, но когда он из ванны вылазил, девки кипятком сцались!

пысы: я из лиги ленивых теней, так что буду признателен, если кто-нибудь хотя бы ссылкой поможет... куда-нють на казантип.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, Магнето, как так-то... Пластмассовый мир победил...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать он массивный стал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в нем прекрасно))))
P. S: малая сказала- мам, чего ты смеёшься я не пойму?! Не смешно же
1
Автор поста оценил этот комментарий
4:37 понравилась))
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии классные про зону 51

Автор поста оценил этот комментарий
А хореография то какая! Браво! Шедеврально👏
331
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть Б-г вас хранит)


Сам играю в фойе театра на гитарр перед спектаклями, что-нить известное или мелодично-тягучее, дабы не пугать народ. Народ же жмется по стенкам, изредка хлопая в паузах между треками. Есть, конечно, постоянные благодарные слушатели, но в целом так.

Зато как-то раз две девчушки лет восьми под все это танцевали и под крик "нам понравилось!" вручили мне по цветочку, оно того стоило)

раскрыть ветку (31)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Б-г? Борис Гребенщиков?

раскрыть ветку (21)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Бари Ганжубасов

раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он Кротов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К-к-к-к-кротов
9
Автор поста оценил этот комментарий
Припил манаги и нихуя с ним не было
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
с манаги чаще бывает наоборот )
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Адовая штука. Мозг в желе превращает.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нормальная штука) правда прёт слишком долго, устаешь от того что штырит, ближе к середине трипа начинает казаться что ты всегда таким был

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты мне рассказываешь как там чо?)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не сразу приметил вашу аватарку. Сразу видно - эксперт.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все в прошлом, все в прошлом. сейчас только здоровый образ жизни.спорт и дрочка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пока рано... для не посвещённых, я это называю абсентом ( не путать, опсешн и что-то там тыдыщ-ля-ля)... лет 5-ть назад, такой обосэшэн получился - я залип в сталкер и боялся выходить из комнаты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если он есть
Автор поста оценил этот комментарий
главное не лишкануть. а так самое то. не жареха (или каша), канеш, с которой сутки таращить может. но тоже ниче )
7
Автор поста оценил этот комментарий

И он тоже б-г. Хоть и очевидно, что б-га нет. Парадокс, однако)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"- Сколько раз говорить, что я не б-г!" (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотела написать,меня опередили)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Балрог
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли мои читаешь)))
39
Автор поста оценил этот комментарий
Гитарр гитарр гитарр гитарр..
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ком ту май будуар
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бэйбэ, ю хэв а посабилити плэй ит виз ми

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Джамп ту май ягуар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и ты узнаешь, как горит твой шевроле!
Автор поста оценил этот комментарий
...играл, играл ситар.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сестры своя музыкальная группа,выступают на разных мероприятиях в том числе и свадьбах, стабильная картина - тамада объявляет время выступления артистов,толпа встаёт и уходит в закат,кто курить кто воздухом подышать на танцполе пару человек остается,а мне грустно становится они ведь стараются((
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги. Люди тусануть приходят, а не слушать лабухов средней руки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У всех фломастеры разные.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, когда есть отдача, пусть это хоть два человека. Я сама певица, бывает на концертах целый зал, а из них только несколько подпевают и хлопают, остальные с постным лицами. Народ у нас только подвыпитый на корпоративах раскрепощается. Ну хочется же отдачу, не трудно же улыбнуться.
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

не хочется вас расстраивать, но правда иногда бывает жестокой. часто на больших предприятиях заставляют идти на концерты. ну например день работника (....) промышленности. ну там награждения почетных и все такое и потом концерт. так вот концерт людям не особо нужен, особенно если выступает не совсем знаменитая личность. люди сидят и думают типа "а пацаны щас там на даче шашлык жарят, эх туда бы щас, а не вот это всё".
а если не пойдешь на такой концерт (списки, кстати, составляются заранее и на входе начальник проверяет пришедших), потом ни отгула ни дадут, ни отпустят когда надо будет. вот и сидят с грустными лицами. потому, что "надо". а не потому, что сами захотели сюда прийти.
ну и да - без алкоголя тоже грустно.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я это тоже понимаю) а нас в обязательном порядке это заставляют делать. То есть выступать. И получается с обеих сторон, делают то, что не хотят. А концерт это и подготовка и одеться надо и накраситься и там ждать своего выхода.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно где то послушать ваши выступления?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В инсте есть просто записи как я пою lulualeksa
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас красивый голос, хорошо поёте. Да и симпатичная)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. идиотизм. Ну наверное уборщиц, да простых работяг так гоняли у нас на подобные мероприятия, а вот инженеров никогда силой не принуждали. Типа специалист-ценный кадр. Другое дело, что мероприятия стоящие и стол хороший и программа концертная отличная-получаешь море позитива.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

-пффф, я вас умоляю. ценный кадр, иди занимай место в зале, кадр. щас Kassis17 выступать будет. заодно после концерта зайдешь ко мне пару газеток выпишешь себе совершенно добровольно. или ты передумал брать отпуск летом? или компенсация за (...) тебе не нужна? нет? ну ладно. так, кстати, скоро будет переаттестация...ты не забывай. да проверка знаний по ОТ ежегодно, а я в комиссии
уот так уот.
работяг кстати сложнее заставить. им терять нечего. а если на них кто наедет, то профсоюзы потом такой кипеш устроят.
п.с.
не знаю как где, а у нас на предприятии уборщицы сплошь и рядом то ли жены "чьи то" то ли дочки, то ли невестки...в общем не доебаться. самая блатная профессия.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Уах! Вот это поворот!
комиссия это хлопотно-ростехнадзор дрючит. А другие внутренние нах трудовой кодекс шлёт.
Вот с компенсацией у нас беда. Может я дурак-не пользовался. Но в бухгалтерии сказали:нет!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле хлопотно? в смысле нах шлёт? все как положено по закону и тк. обязанны быть и комиссии различные и аттестация. компенсации возможно локальные, я так в пример привел. просто хотел показать, что на итр вагон и тележка возможностей "надавить".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как в физике. Чем сильнее давишь на поверхность, тем сильнее поверхность давит на тебя)
внутренняя комиссия должна пройти аттестацию в Ростехнадзоре. Отчитываться перед ним. Инспектор приезжает регулярно. Сдаются отчеты. Это гемор. Лучше работника в Ростехнадзор отправить за 1300 рублей. И хрен ты с ним. Ну и 4-6тыр на обучение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы похоже далеки от всего этого. что комисси(из 10-20 чел) пройти кхмм..комиссию. а что 5 тыс чел отправлять куда то. есть же разница.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас на заводе нет 5тыс человек. Это уже градообразующий завод. Я х.з. где столько инженеров трудится.
у нас порядка 30 инженерных должностей(включая технологов). Остальные рабочие(ремонтный, оперативно-ремонтный и монтажники, слесаря-механики)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я в начале и сказал- на больших предприятиях
Автор поста оценил этот комментарий

А простые работяги и уборщицы не люди, не хотят шашлыка с пацанами поесть вместо скучного концерта?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они шашлык с вином похлеще нас умяли. А вот по лесу ориентирование бегать не стали, как и квесты проходить. Западло. Че мы лохи что ли - сказали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всем же увлекаться тем же, чем и вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исполнительный директор когда просит, тут без вариантов)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

И так платят, какую еще отдачу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало платят) в счёт зарплаты так скажем. Иногда и бесплатно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось.

Однажды, где-то в середине 90-х, заметил объявление о том, что в цирке пройдут соревнования по т.н. "историческому фехтованию". Билеты были дешёвые, я сходил. Участников, правда, было всего ничего, но - зрители хорошо так завелись, да и я с ними.

Прошёл год, и опять случайно узнал, что сходное мероприятие, совмещённое с историческими реконструкциями, пройдёт в ДК Станкозавода.

Ну - приехал я, а там зал - человек 15, да и те, как потом оказалось, с участниками.

Сижу - скука берёт. Не понимаю - что мне в прошлый раз так в этих исторических боях понравилось... И тут врубился - завести меня некому. Пришлось заводится самому, и я начал кричать участникам: "Давай, ещё удар, и он падёт!", "Вперёд, витязь, народ тебя любит!", "Держись, липчанин, твой город ждёт победы!" ну и т.п. И тут - настроение пошло резко вверх.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может алкоголь наконец начал действовать?))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее в отеле курортного района Ленинградской области. Только компания иная - я и дочка двух лет. Зашли перекусить вечером, а там девушка поёт не пойми кому. Ну мы сели поближе, доча радовалась, а певица улыбалась:)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как она

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже вспомнил момент из фильма.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильм?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В хроме встроено, в мазиле есть плагин

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А для оперы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй её знает, она на хромиуме, скорее всего встроено. А если и нет, то плагины.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Starперцы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Starперцы, классный фильм. Советую.)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в Тае был, в Патонге, есть там барчик где живые группы выступают. В общем, там ребята пели, пели хорошо, а потом их певица рубанула Welcome to the jungle, от души прям. И я такой скромняшка сижу, оглядываюсь вокруг, все вокруг сидят, пьют пиво, с интересом слушает - а под это не слушать, под это прыгать надо.
Ну я вышел перед сценой и попрыгал, лол.
А потом на следующий день пришел и попрыгал еще раз.
Когда уходил, помахал ей ручкой - а она меня обняла.
Эх...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже было в Египте. С женой сидели вечером, я бухал жена ждала меня. На сцене бабища в национальной одежде показывала живот под музыку. Все столики заняты, местные отдыхающие арабы улюлюкают, аплодируют, кайфуют, официанты забили на клиентов стоят смотрят. Она закончила, вышел парень с гитарой, начал Стинга играть, в одно мгновение площадка опустела, никого, только мы с женой и Стинг. Теперь мы кайфовали, сыграл он несколько песен. Потом он подошёл к нам, мы поблагодарили друг друга, жена понесла меня спать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоим таки вдвоем)) Парни под соточку)) С зажигалками)) Машим в такт песне)) Вокруг никого))) Аж до слез))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два пидора это не мои подписчики. Тьфу блять! Идите на хер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку