Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 25 дней назад
+742

Напомнило или скажем так навеяло)) Выходим с корешем в лобби, отель в Тайланде, вечером. Играет музыка, поет певица и ......... никого (( Блин....  ну что мы достаем зажигалки и вдвоем начинаем махать в такт песни)) Она так растрогалась, говорит у меня контракт, я должна петь. А людей нет))) И мы зажгли)) Долго ржали потом)))

раскрыть ветку 100
+205

Когда официантом работал, тоже самое было, приходил какой нибудь исполнитель и пел, даже когда никого не было, зато мы слушали. Правда, слушать постоянно одни и те же песни из репертуара шансон о любви или вообще что-то, что я первый раз слышал, не очень)

раскрыть ветку 1
+7

У нас так в торговом центре каждые выходные скрипач играет. Первый раз был норм. Теперь же я ненавижу скрипку.

+90
Пффф. Помню, Салават Юлаев когда кубок гагарина выиграл, где-то через месяц шел с утра за хлебом мимо ледового дворца, а там на парковке ограждения, стоит сцена, рядом 10 ментов в теньке, и две старушки перед сценой, а на ней Витас отжигает. Я постоял со старушками один трек прослушал и дальше за хлебом пошел. Время часов 11 утра было
раскрыть ветку 9
+39
Витас на туморроулэнде пару дней назад https://www.youtube.com/watch?v=UaWrX_rWFtE&feature=youtu.be
раскрыть ветку 8
+325

Пусть Б-г вас хранит)

Сам играю в фойе театра на гитарр перед спектаклями, что-нить известное или мелодично-тягучее, дабы не пугать народ. Народ же жмется по стенкам, изредка хлопая в паузах между треками. Есть, конечно, постоянные благодарные слушатели, но в целом так.

Зато как-то раз две девчушки лет восьми под все это танцевали и под крик "нам понравилось!" вручили мне по цветочку, оно того стоило)

раскрыть ветку 31
+181

Б-г? Борис Гребенщиков?

раскрыть ветку 21
+38
Гитарр гитарр гитарр гитарр..
раскрыть ветку 5
+4
У моей сестры своя музыкальная группа,выступают на разных мероприятиях в том числе и свадьбах, стабильная картина - тамада объявляет время выступления артистов,толпа встаёт и уходит в закат,кто курить кто воздухом подышать на танцполе пару человек остается,а мне грустно становится они ведь стараются((
раскрыть ветку 2
+22
Самое главное, когда есть отдача, пусть это хоть два человека. Я сама певица, бывает на концертах целый зал, а из них только несколько подпевают и хлопают, остальные с постным лицами. Народ у нас только подвыпитый на корпоративах раскрепощается. Ну хочется же отдачу, не трудно же улыбнуться.
раскрыть ветку 20
+27

не хочется вас расстраивать, но правда иногда бывает жестокой. часто на больших предприятиях заставляют идти на концерты. ну например день работника (....) промышленности. ну там награждения почетных и все такое и потом концерт. так вот концерт людям не особо нужен, особенно если выступает не совсем знаменитая личность. люди сидят и думают типа "а пацаны щас там на даче шашлык жарят, эх туда бы щас, а не вот это всё".
а если не пойдешь на такой концерт (списки, кстати, составляются заранее и на входе начальник проверяет пришедших), потом ни отгула ни дадут, ни отпустят когда надо будет. вот и сидят с грустными лицами. потому, что "надо". а не потому, что сами захотели сюда прийти.
ну и да - без алкоголя тоже грустно.

раскрыть ветку 17
+4

И так платят, какую еще отдачу?

раскрыть ветку 1
+6

Вспомнилось.

Однажды, где-то в середине 90-х, заметил объявление о том, что в цирке пройдут соревнования по т.н. "историческому фехтованию". Билеты были дешёвые, я сходил. Участников, правда, было всего ничего, но - зрители хорошо так завелись, да и я с ними.

Прошёл год, и опять случайно узнал, что сходное мероприятие, совмещённое с историческими реконструкциями, пройдёт в ДК Станкозавода.

Ну - приехал я, а там зал - человек 15, да и те, как потом оказалось, с участниками.

Сижу - скука берёт. Не понимаю - что мне в прошлый раз так в этих исторических боях понравилось... И тут врубился - завести меня некому. Пришлось заводится самому, и я начал кричать участникам: "Давай, ещё удар, и он падёт!", "Вперёд, витязь, народ тебя любит!", "Держись, липчанин, твой город ждёт победы!" ну и т.п. И тут - настроение пошло резко вверх.

раскрыть ветку 1
0
А может алкоголь наконец начал действовать?))
+10
Было похожее в отеле курортного района Ленинградской области. Только компания иная - я и дочка двух лет. Зашли перекусить вечером, а там девушка поёт не пойми кому. Ну мы сели поближе, доча радовалась, а певица улыбалась:)
+5

Прям как она

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
тоже вспомнил момент из фильма.)
раскрыть ветку 6
+4

Тоже в Тае был, в Патонге, есть там барчик где живые группы выступают. В общем, там ребята пели, пели хорошо, а потом их певица рубанула Welcome to the jungle, от души прям. И я такой скромняшка сижу, оглядываюсь вокруг, все вокруг сидят, пьют пиво, с интересом слушает - а под это не слушать, под это прыгать надо.
Ну я вышел перед сценой и попрыгал, лол.
А потом на следующий день пришел и попрыгал еще раз.
Когда уходил, помахал ей ручкой - а она меня обняла.
Эх...

+3
Похоже было в Египте. С женой сидели вечером, я бухал жена ждала меня. На сцене бабища в национальной одежде показывала живот под музыку. Все столики заняты, местные отдыхающие арабы улюлюкают, аплодируют, кайфуют, официанты забили на клиентов стоят смотрят. Она закончила, вышел парень с гитарой, начал Стинга играть, в одно мгновение площадка опустела, никого, только мы с женой и Стинг. Теперь мы кайфовали, сыграл он несколько песен. Потом он подошёл к нам, мы поблагодарили друг друга, жена понесла меня спать.
+1

Стоим таки вдвоем)) Парни под соточку)) С зажигалками)) Машим в такт песне)) Вокруг никого))) Аж до слез))

-4
Два пидора это не мои подписчики. Тьфу блять! Идите на хер.
-57

Как может изменится история если заменить всего одно слово.

раскрыть ветку 19
+50
Ты здоров?
раскрыть ветку 4
+4
А в ответ певица достает свой член и тоже махать и петь. Тайланд куле....
+6
А я поржал))))
ещё комментарии
0

Блин)) Для Тая конечно супер)) Но это была уже другая история))

раскрыть ветку 3
-5
Ща тоже заминусят, но я поржал. Напомнило школьную шутку про памятку в паспорте, вроде на последней странице, где слово паспорт заменяют на слово "сперма" и с выражением читают, как каждый гражданин достигший возраста 16 лет обязан при себе иметь... Ска.. как давно это было (
ещё комментарий
ещё комментарии
+89

Чот музыкантов как-то жалко стало.

раскрыть ветку 14
+28

Надеюсь, что это саундчек

+26

Ну не знаю, даже. Мы как-то с друзьями, человек 6-7, на местном маленьком фесте 20 минут устаривали мини-мошпит под выступление местной группы. Они весьма довольны остались)

раскрыть ветку 10
+48

Иногда действительно хватает 2-х человек, которым вкатывает выступление вашей группы. Выступали мы как-то под Барнаулом, и там так и было, за одним исключением, это было 2 убитых в хлам бугая, которым было всё в кайф, и они практически не соображали где находятся, тупо стояли у сцены и орали что-то нечленораздельное с улыбками. Короче, выступать для унылых статуй как-то не круто.

раскрыть ветку 9
+1
Зато они не под дождём стоят
0

на, этих тоже можешь пожалеть

https://www.youtube.com/watch?v=9U_Zef_x80g

+115

У друзей кавер группа из пяти человек, сделали канал, где два подписчика.

Спрашиваю где еще трое?

раскрыть ветку 15
+48
Жиза)))) пять человек в группе, два подписчика на ютубе, первый я, как создатель канала, второй походу барабанщик))
раскрыть ветку 5
+21
+13

Басист)

раскрыть ветку 1
+5

Кидай ссылку мы заценим,подпишемся 🌚

раскрыть ветку 1
0

это где-то было. Теория? Южный парк?

раскрыть ветку 8
+11

Это жизнь.

Да такие диалоги, что просто книги снимай.

Например: сидят компанией, один с девушкой, стихи читает, комплименты и так далее. Девушка отошла, ему и говорит друг "знаешь, был бы я девушкой, я бы тебе дал".

раскрыть ветку 7
+54
Политик расплакался, получив 5 голосов на выборах, хотя в его семье 9 человек
+36
И то это твои родители
раскрыть ветку 9
+85
раскрыть ветку 6
+10

Ну а что, может Саша и правда мастер хороший, может еще в ювелирном деле понимает :)

раскрыть ветку 5
+5

Брат и батя.

раскрыть ветку 1
0
Барбер
+17

Есть у меня одна моя любимая история:

Я музыкант, и как-то раз мои знакомые позвали поиграть на одном фестивале, назовем его *Гензон*

Для победы важно приглашать своих знакомых, продавая им билеты (именно продавая)

Так вот, победители определяются количеством людей в зале во время выступления группы

У кого больше народу в зале во время выступления - тот и победил

Поэтому, когда *твоя* группа отыграла, то все ее фанаты тут же уже уходили, чтобы не поддержать другую группу

И вот была реально классная метал-группа, но они пригласили всего 2 знакомых

И пока они играли минут 20 - эти двое все это время неустанно крутили головой. Без. Остановки. Стоя в зале одни вдвоем. И закончили только когда группа отыграла

Что вы знаете о настоящей поддержке друзей?)

раскрыть ветку 1
+1

" ее фанаты тут же уже уходили, чтобы не поддержать другую группу"
да щас так на любом фестивале, вне зависимости от голосования - слушают своих и уходят потом по делам

+26
+18
Пользуясь случаем, передаю привет своему единственному подписчику!
раскрыть ветку 11
+12

А у меня два!!!! Причем у меня ни одного поста)))

раскрыть ветку 7
+34

У меня 18 и всё минусят) Отличные ребята!

раскрыть ветку 3
+3

Тоже 2 и при двух заминусованных постах)

+2

А у меня уже 3))

раскрыть ветку 1
+6

В поддержку мероприятия: передаю пламенный привет, а также хочу передать пожелание здоровья, богатства и долгих лет жизни моим подписчикам! Несмотря на отсутствие постов и не всегда однозначный юмор вы не отписались от меня, что я очень ценю! Спасибо товарищи!
                                                                                                                             JohnKingslayer.

+3

Плюсую, у меня тоже откуда то завелся один.

Кто бы ты не был, я желаю тебе успехов и творческих начинаний! Пусть у тебя сбываются все мечты и всё будет хорошо!

Но меня мучает один вопрос:

+1

Поздравляю! У тебя завелся фсбшник

+13
Мне кажется, что два моих подписчика как раз таки наоборот...)
раскрыть ветку 3
+3
У тебя хотя бы двое, у меня их вообще двенадцать. Смотрю, порой, и думаю, кто все эти люди, откуда взялись....
раскрыть ветку 1
+2
У тебя хотя бы посты есть. А у меня 8 подписчиков, хотя я вообще ничего не писал. Вот кто эти люди, откуда они, и зачем они подписались? Меня теперь паранойя сношает :(
+3
Вот вот, у меня такое же чувство) Плюсик солидарности тебе
+6
А чё за группа?
раскрыть ветку 20
+31
раскрыть ветку 13
+51
раскрыть ветку 9
+15

Если кому интересно, это кадр из финского фильма "тяжелая поездка".

раскрыть ветку 1
+6

Токи, Вильям и Доктор Роксо.

0

Группа SVO выступала, они под нее тусовались, причем в Ливень)

раскрыть ветку 1
-1
Причем не просто в ливень, а в Ливень!
0
Наверно)
-2
"Инфернальный огонь твоего очка "
раскрыть ветку 1
+5
Для меня погас, стало вдруг темно
Осень, осень, ну давай у листьев спросим...
не чувак, это Лицей
-2

Васян и Ко

+3
Но они настоящие, а не вымышленные 10 000 ботов купленных, как у многих.
+3

Нашествие. Сцена 2.0

+3

Ну это примерно в два раза лучше, чем так:

https://coub.com/view/16zg4p

+5
раскрыть ветку 10
+12

думаю, твои двое наоборот минусуют)

раскрыть ветку 1
+5

Да, я стараюсь

+3
раскрыть ветку 7
0
А у меня 1 всего😢
раскрыть ветку 6
+4

Концерт кончился вчера, а эти двое с пистолетами до сих пор орут "Давай, сыграни владимирский централ!"

+1
У меня их 15 и я не знаю что им от меня нужно!
раскрыть ветку 7
+2

У тебя посты есть, а вот в ожидании чего подписался мой - непонятно?!

раскрыть ветку 3
+1

У тебя 4300 одними комментами намучено, может в комментах ответ найдешь.

0
Кстати, подписчики появлялись не после постов, а после заплюсованных комментов. Х.з. как это можно объяснить.
раскрыть ветку 1
0

Может ждут посты про крабика? У тебя там один единственный пост в горячем.

раскрыть ветку 2
+3
Так крабика уже лет 5 нет с нами( очень грустная история, после которой я не то что домашнее животное не заведу, а ребёнка буду только на чужих фотках наблюдать (и похищать их души через не замазанные глаза)
раскрыть ветку 1
+1
Вообще-то они фсбешники
0

Два!?!! У меня всего один.

0
Когда то играл в группе. Позвали выступить на разогреве одной более популярной команды, ну мы собрались и прикатили. К слову все происходит в один день. В итоге из зрителей было трое знакомых, который мимо шли и решили поздороваться) ну и сама команда, для которой мы должны были греть публику. А нам то что, все равно репетиция должна была быть в это время))))
0

И уже на протяжение 5 лет, только они.

0
У нас есть местная группа играет рок, пафоса мильен, вложения в творчество ноль, на концертах бывает иногда и по 5 слушателей
0
Ещё ничего не написал, но хочу подписчиков)))
0
Почти про меня, но я круче, у меня 3 подписчика!))
0
Это что, фотоотчет с нашествия?
0
Прямо как мои 2 подписчика
0

"а вот сейчас обидно было"....

0

Спасибо! Теперь я хотя бы буду знать как они выглядят.

0
Когда на сцене людей больше, чем зрителей перед ней.
0
Эх, жиза😂😂
0

Не, у меня 3 подписчика

0

NF - When I grow up

0
А может Борис Годунов?
0

Зачем скриншоты? Из твитора можно было и само видео спиздить, со звуком атмосфернее.

0

Оооо, я так однажды поехала в Томск, на концерт, где играли сразу две мои любимые группы - из Новосиба и из Красноярска. Дело было в баре, местные групп не знали и вообще пришли в основном побухать. Я чуть ли не одна бесилась перед сценой, под обе группы, зная все тексты и мелодии. У одной из групп в проигрыше звуки хлопков в ладоши. Видели бы вы улыбку солиста, когда я в такт хлопнула :))))

0
Чьерт, сегодня только пост выложил и там 2 плюса. Респект таким парням, приходите еще. Батя и бро)
0

У кого то даже 2 есть

0
Ржавого вижу, а где Башка? И кто тот второй?
0

Помню, ходила с подругами на странный концерт: первая его половина - рок с симфоническим оркестром, вторая - группа, играющая на русских народных (балалайки, вот это всё), партер был "сидячий". Почти все песни мы втроем подпевали, хлопали, вели себя как на рок-концерте (нас подбадривали и сами музыканты).

Три человека сбоку.

Из гигантского партера.

Как мы потом поняли, ради первой половины пришли только мы - остальные в зале собрались на балалаечников.

0

А можно такую картинку, но только чтобы на ней было 40 подписчиков... которые не пришли.

0
Актуально, как раз 2 😂
0

О, это мои 2 подписчика, которые ждут мои посты, но я ничего не выкладываю! ЧТО ВАМ НАДО ОТ МЕНЯ??? Оставьте меня в покое!

0
Прям как у меня))))
0

два подписчика - это модераторы. наверняка они так и выглядят.

0
И как же мать его больно, когда один из них уходит..... слышишь ты, бездушная скотина????????!!!!!!!!!!!!.......

будь счастлив......
0

У меня уже 7 агентов ФСБ подписано, все ждут пока пост запилю какой то наверное. Товарищи майоры, тут делать нечего, отписывайтесь)

0

У меня 5.

0

У меня тоже два плюсинатора

0
Спасибо вам!!!)
0

у меня их пять и они подписались точно не для лайков)))

0
Я вам честно говорю это пост про меня и про моих 2 подписчиков, я ждал, я знал!
0

Вот да, меня тоже всегда интересовало, что это за люди. Причем упорные такие, не отписываются...

0

Представители моих сорока шести, большинство из которых подписались, чтобы минусовать меня. *остальные не влезли в кадр*

раскрыть ветку 3
+1

с вашим-то рейтингом как бы грех жаловаться ))

раскрыть ветку 2
-2

Какие люди! А в приватном чатике не сидится? ))

Там недоброжелателей, в основном, педики, да псинолюбы. Ну, и общечеловеки ещё пожалуй с феминиздками. В общем, такое... Тьфу на них.

Но есть, наверняка, и просто добрые подписчики.     

раскрыть ветку 1
0

так кто же эти подписчики? у меня постов нет. Кто они?

0

Артисты вышли на сцену троем, чтобы при непредвиденных обстоятельств быть в большинстве. (с)

0

Да ладно,вон нас сколько.

0

есть видеозапись, где примерно так же выступают Rage Against the Machine

0

Всегда немного смешило, когда в начале поста люди пишут: для моих троих подписчиков... У меня 8 подписчиков и мне всё равно. Нарисовал несколько картинок, кидаю их в камментах, получаю плюсы. Красота.

0
https://www.youtube.com/watch?v=ASV_xjLWAsk

мне напомнило фрагмент из "всегда говори да"

0

Ахахаха )))))

раскрыть ветку 3
+2

и те для того, чтобы минусить твои новые посты.

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже два и не одного поста...)))

0

так писали ж тут где-то - один подписчик это закрепленный агент ФСБ. а второй - хз кто, видимо так приходит популярность

0

у меня 12 подписчиков

раскрыть ветку 8
+1

У тебя 71 пост в горячем, ничего удивительного.

раскрыть ветку 7
+1
Не работает, у меня 15 подписчиков и не одного поста в горячем, да и вообще всего один пост))
раскрыть ветку 5
0

хочется же больше. например количество постов в горячем=подписчикам

-1

Типичный рок концерт провинциальной группы в России)

-1

Жиза

-22

Типичный концерт русского рока

раскрыть ветку 11
+3

скорее типичный результат работы промоутеров

раскрыть ветку 1
+1

Ливень у них промоутер.)))

+3