Твои деньги? Развод.

Сегодня шел по улице, в кармане куртки лежала 1000 ( вроде ). Уже подходил к магазину, тут подбегает пацан и спрашивает: "вы деньги уронили?" Держа в руках 1000. Смотрю по карманам, действительно потерял. Хотя мне показалось на секунду, я ее в кошелек положил. Ну да ладно. Беру у пацана 1000 из рук (что не стоило делать), выражаю благодарность и ухожу.
Тут ко мне подбегают его родители и говорят, что я у их мальчика тысячу вырвал из рук, которую он просил якобы разменять. Рассказываю им, что ничего подобного, что это моя тысяча и я ее потерял, а мальчик нашел и отдал. Они даже слушать не хотели. Сказали, что вон камера. Там и посмотрим. Тут было я немного запаниковал, ведь тысячу действительно взял из рук мальчика, но мы были оба с улыбающимися лицами, что должно было доказать мою невиновность. Типо все честно. Но родители сразу сказали, давайте 5000 за моральный ущерб + 1000 которую вы украли и мы разойдемся. Ну собственно все стало понятно, даже камеры смотреть не хотят, а тем более вызывать полицию, на чем я настаивал. Когда мы зашли в магазин где были камеры, я начал звонить в полицию, а они как рванули, пытаясь вырвать тыщу из кармана. Этого у них не получилось, но они сбежали. Взял кошелек, чтобы положить тысячу, а там моя лежит. Лол. Случайно развел разводил.

Твои деньги? Развод. Текст, Развод на деньги, Будьте осторожны, Сегодня, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В конце автор знатно обосрался. Если на самом деле у тебя из кармана не выпадала тысяча, то соответственно тактика мошенников - подбегать к людям и говорить, что у них из кармана выпала тысяча, что является полным бредом, ибо тысячи наличкой в карманах далеко не у каждого первого и такая схема имеет маленькие шансы на успех. Вывод: история пиздёж. @moderator, требую заклеймить пост соответствующим пиздежу тегом/сообществом

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

поидее расчет на жадных пидоров -что скажут "мое" даже если это не их косарь.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит. Я, например, слышал классическую историю развода - мошенник роняет кошелёк, жертва это видит и спешит кошелёк вернуть, мошенник ускоряется и делает вид что не слышит. А потом возвращается с криками что у него украли кошелёк и требует доп. наличку дабы не вызывать милицию, или сначала благодарит жертву, а потом пересчитывает деньги и такой: "Ой! А где же мои пять/десять/двадцать тысяч?! Ах вы вор и негодяй!!!" Естественно что такие люди в одиночку не работают и наготове уже есть подставной свидетель, а в особо наглых случаях есть даже человек одетый в форму. И может я бы об этой схеме и не вспомнил бы, если бы знакомого по похожей системе не попытались кинуть месяц назад, причём за границей. Так что не всё так просто. Иногда чтобы заработать, нужно немножко потерять. Впрочем, неисключено что это были просто аматоры, которые только постигают азы разводов.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже.
Могу фото 1000 скинуть 😆
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я тоже могу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я нет :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть же и люди, что могут соврать ради "халявной" тыщи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку