Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе

Вертолет с новосибирцами на борту потерпел крушение.

Наш читатели, которые находились на борту рухнувшего вертолета сообщают, что сегодня, около 15 часов по местному времени в Амурской области в 70 км от станции Улак потерпел крушение вертолет МИ-8Т.

К счастью, все 14 человек пассажиров и 3 члена экипажа выжили и были доставлены в поселок Горный.

На борту вертолета находились новосибирские геофизики. Очевидцы рассказывают, что внезапно погода испортилась и начался ураганный ветер и снег. «Если бы не опытные пилоты, нас бы уже в живых не было. Кто-то экипаж в комментариях ругает, а мы ребятам благодарны за свой второй день рождения, - говорит наш читатель Евгений. - Они ведь настолько правильно умудрились вертолет «положить», что никто не пострадал! Более того, рассчитали угол так, что отлетевшие лопасти вертолета никого из людей, ждавших нас на земле, не поранили».

Можем смело поздравить наших земляков и экипаж вертолета со вторым днем рождения!

Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе Хорошие новости, Авиакатастрофа, Новосибирск, Копипаста, Длиннопост
Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе Хорошие новости, Авиакатастрофа, Новосибирск, Копипаста, Длиннопост
Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе Хорошие новости, Авиакатастрофа, Новосибирск, Копипаста, Длиннопост
Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе Хорошие новости, Авиакатастрофа, Новосибирск, Копипаста, Длиннопост
Твое лицо, когда выжил в авиакастрофе Хорошие новости, Авиакатастрофа, Новосибирск, Копипаста, Длиннопост

Бм выдает нло, мандарин и прочие прелести

https://vk.com/act54?w=wall-31101527_4785298

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
вот он, русский мужик

1. потерпел крушение на вертолете

2. ок, нужно добыть еды

3. пошел рыбы наловил

4. костер развел, поел, живет

Что дальше?

5. построил дом

6. синтезировал уран для обогрева помещения

7. построил компьютер на транзисторах

8. все это за 1 день)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не правда же. Не умеем мы в компьютеры.

Мужики, кстати, подскажите как ТВЭЛ из подручных средств собрать? Мой прогорел и взорвался.... короче пришлось весь город перестраивать, соседи чуть не убили, ну с этим справился. Но надо новый замутить, а то уже 2 дня сидим без электричества, а скоро зима. Полная кладовка урана, а толку ноль.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Замените пока уран на картофель, а потом найдите медведя, он разберется, как сделать ТВЭЛ, только молитесь, чтобы вам хватило водки и ежей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы за кого меня держите? Водки у меня завались, а ежей я набиваю в подушку, чтобы спать было мягче.

А это мысль, у моего соседа как-раз 5-и метровый мишка есть. Слышал, что у него учёная степень в этой области. Спасибо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, обращайтесь. Если не получится- пришлю вам ракету с моим медведем, он все сделает, а обратно отдайте ему талон на интернет, а то у меня уже кончаются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не присылайте. Увы, но отблагодарить вас талонами я сейчас не могу. В нашем краю они именные, чтобы КГБ было проще найти адрес.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не правда же. Не умеем мы в компьютеры

схерали? наши микроэвм самые большие в мире!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был не прав. В качестве наказания выпью шампанского, подороже. Фууу... кислятина...

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, компы есть, правда они немного маловатой мощности:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

спроси у анимешников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку