298

Твитутки #17. Юбилейный выпуск

Почему юбилейный? Мы достигли отметки в 2000 подписчиков!
Не хочу сглазить, но я безумно рад тому что выходит столько постов! (Дед Мороз существует).
Всех новоприбывших приветствую и надеюсь, что вы захотите поделиться с нами своими историями или мыслями.
Так же я обновил правила сообщества, ознакомьтесь с ними)

Твитутки #17. Юбилейный выпуск Твитутки, Twitter, Скриншот, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Юбилей

Твитутки #17. Юбилейный выпуск Твитутки, Twitter, Скриншот, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Юбилей

Найдены возможные дубликаты

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+25

Вот вроде бы старая шутка, но от "умерли задолго до моего рождения" каждый раз угораю.

раскрыть ветку 3
+5

Эльфам можно.

0
А вдруг он чей-то клон?
раскрыть ветку 1
+3
Пришлось подписаться, настолько хорошо))
+3

Раконопожденные это полудраконы или как в скайриме?

раскрыть ветку 9
+9

Ня? Вот тебе классический dragonborn. Бэкстори расы может различаться от сеттинга к сеттингу, но внешность обычно +/- одна и та же.

0
В четвёрке были полудраконы, а так вообще могут быть и как в скайриме.
раскрыть ветку 7
+2

Пф, знатоки! Он про Раконопожденных спрашивал! Это раса разумных, рождающиеся в понедельник.

0

от сеттинга зависит и вообще драконьих отродий много разных, в darksun например это последствия магического эксперимента.

В D&d есть два варианта. Или

Shaped by draconic gods or the dragons themselves, dragonborn originally hatched from dragon eggs as a unique race, combining the best attributes of dragons and humanoids. Some dragonborn are faithful servants to true dragons, others form the ranks of soldiers in great wars, and still others find themselves adrift, with no clear calling in life.

то есть это не полноценные потомки драконов а отдельная раса которая получается из тех же яиц.

или таки да, тот случай когда дракон принял облик гуманоида и наплодился с другой расой.

раскрыть ветку 5
0

Последнее - шедевр, да.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: